пару раз в неделю вібираюсь в спортзал, стала витаминки пить витрум єнерджи, типа для єнергии. В Кофе хоть утопись- не могу проснуться и все. как решаете похожую проблему?
Пошаманю• 19 февраля 2015
если без подколок, то с приходом весны просыпаюсь рано. Солнышко раньше встает, заглядывает в окошко, встаю в 6,30-7, хотя осенью-зимой сплю до 9утра
Зубачистка• 19 февраля 2015
Ответ дляПошаманю
И у меня так же!!! Вот с приходом весны кажется второе дыхание открывается, хочется жить и все время что то делать!!! А зимой и поздней осенью апатия какая то
olga butnik• 19 февраля 2015
Витрум витамины средней паршивости, купите OPTI WOMEN я хожу на трениовку 3 раза в неделю пью 1 в день у кого больше спортивная нагрузка или очень насыщеный день нужо пинимать 2 день.
Sweet_Dreams_• 19 февраля 2015
Ответ дляzhuchok84
Янтарная кислота курсом или коэнзим Q10. Я еще обливаюсь холодной водой, очень бодрит)
Как Вы ее принимаете , янт кислоту?
Напишите , пожалуйста.