Аноним Анонимыч• 19 февраля 2015

Парикмахеры или девочки в теме, нужен ваш совет

Мои три первые фото, качество плохое, ну лучше не могу. Последняя фотка украинской певицы, хочу покраситься как она. Подскажите, кто умеет, как это сделать.
Жерица ночи• 19 февраля 2015
корни и низ темного цвета
город?

автор Аноним Анонимыч • 19 февраля 2015
Ответ дляЖерица ночи
корни и низ темного цвета
город?
Сумская обл
После 18• 19 февраля 2015
Так красили пару тройку лет назад.Низ темный,верх,шапочка блонд.
Nata1674• 19 февраля 2015
далековато, я из Харьковской
смогу бесплатно помочь с консультацией войска если хотите
только завтра в отезде, в субботу могу пообщаться,если не решите вопрос
Nata1674• 19 февраля 2015
войска-вличку планшет исправляет
Nata1674• 19 февраля 2015
правильно, техника покраски белаяж называется
автор Аноним Анонимыч • 19 февраля 2015
Ответ дляNata1674
Спасибо, думаю вряд ли до субботы решу. Напишу вам. У меня летом была такая же стрижка, и цвет такой. Но эффект был за счет того, что я попросту постриглась из каре в короткую, я была в блонде, а корни отросли мои натуральные, темные, и я решила не подкрашиваться, а постричься - вот так и получилось - белый верх, черный низ) Сейчас стрижка та же, но волосы покрашены все.

Nata1674• 19 февраля 2015
балаяж, планшет что хочет то и пишет
автор Аноним Анонимыч • 19 февраля 2015
Ответ дляNata1674
балаяж, планшет что хочет то и пишет
Спасибо, что откликнулись! напишу )