Аноним Анонимыч• 19 февраля 2015
Парикмахеры или девочки в теме, нужен ваш совет
Мои три первые фото, качество плохое, ну лучше не могу. Последняя фотка украинской певицы, хочу покраситься как она. Подскажите, кто умеет, как это сделать.
Аноним Анонимыч
• 19 февраля 2015
Ответ дляЖерица ночи
корни и низ темного цвета
город?
Сумская обл
Аноним Анонимыч
• 19 февраля 2015
Ответ дляNata1674
правильно, техника покраски белаяж называется
Спасибо, думаю вряд ли до субботы решу. Напишу вам. У меня летом была такая же стрижка, и цвет такой. Но эффект был за счет того, что я попросту постриглась из каре в короткую, я была в блонде, а корни отросли мои натуральные, темные, и я решила не подкрашиваться, а постричься - вот так и получилось - белый верх, черный низ) Сейчас стрижка та же, но волосы покрашены все.
Аноним Анонимыч
• 19 февраля 2015
Ответ дляNata1674
балаяж, планшет что хочет то и пишет
Спасибо, что откликнулись! напишу )