Бибер-анонимер• 19 февраля 2015

Декретный отпуск

Добрый вечер! подскажите кто знает . я отсидела декретный отпуск по уходу за ребенком до 3х лет, вышла на работу отработала 1,5 года,ребенок часто болеющий,в связи с событиями в регионе, решила подстраховаться,ушла в тарифный отпуск и оформила справку о продлении декрета . пока в нашем городе спокойно, решила выйти на работу, вопрос заключается в том будет ли моя справка действительна,если вдруг у нас все опять начнется? смогу ли я ее подать и уйти в декрет. справка оформлена до августа месяца,работаю официально,б/л брать не буду.
Дядя Жора• 19 февраля 2015
нет, нужна будет новая справка

автор Бибер-анонимер • 19 февраля 2015
точно? я вот на работу звонила ,сказала что после тарифного отпуска уйду в декрет,но справка мне выдана числом,с которого у меня и начался тариф.отпуск,мне экономист ответила ,что ничего в этом нет,после отпуска ежегодного ухожу в декрет и справка действительна! по август месяц!