Там-тарарам• 19 февраля 2015
переселенцы - Днепр! есть немного вещей - Отдам!
Девочки! Собирала гуманитарку в зону АТО для деток и не успела отправить, ввели пропуска, сейчас не могу ничего туда отправить и сама из страны выезжаю.
Если кому-то нужна - пишите, я отдам.
Есть немного обуви, одежды.
Есть куртка зимняя для мужчины р-р 46(получала в Допомоге Днипра).
Комплект мужского термобелья р-р 46.
И пр.
Повторюсь, немного всего, но кому нужно, можете завтра подъехать и забрать.
Не ВЫБРАТЬ, а забрать. У меня не будет времени перебирать с вами это все.
Отвечу только открытым профилям в личку.
Или, может, знает семью, которая нуждается и может забрать для них вещи.
Если кому-то нужна - пишите, я отдам.
Есть немного обуви, одежды.
Комплект мужского термобелья р-р 46.
И пр.