Гладковыбритый шишун• 19 февраля 2015

Ваше мнение?

Девочки, хочу услышать ваше мнение. Делала наращивание первый раз. До этого только себе. Клиентка ушла довольная. А мне как то по моему не очень. Вообщем критикуйте)хочу слышать мнение со стороны.
КрытыхРынков• 19 февраля 2015
ужас

Каравай-каравай• 19 февраля 2015
не очень.. честно лопаточки
Фрекен бок• 19 февраля 2015
Широкие ногти у нее, Вам надо было их пинцетом сплющувать, и делать более узкие вверху.
Я такое• 19 февраля 2015
капец(( а че они трапецией идут ????
честно, не красиво
Отмотала своё• 19 февраля 2015
давайте на мне потренируетесь. Вы в каком городе?
Автопортрет нурофена• 19 февраля 2015
Сделано аккуратно,но с такой пластиной ногтя по моему френч противопоказан
соева-сысоева• 19 февраля 2015
как то не очень( может форму нужно было другую сделать

Аноним НаВсеГда• 19 февраля 2015
Если учесть на какие руки , то очень даже ничего ))
ГейСюда• 19 февраля 2015
лопаты
Кошка Мурка• 19 февраля 2015
нормально,просто ногти и руки не очень
кнопкодав• 19 февраля 2015
Пластина ужасной формы
После 18• 19 февраля 2015
Ужас...короткие пальцы с широкими ногтями..надо было делать длинные островатые ногти
chudokukla• 19 февраля 2015
Я бы плакала, если бы мне такое сделали. И таки однажды сделали и я плакала.
Но наверное это приходит с опытом.
alenushka_gp• 19 февраля 2015
Я не мастер,но нращиваю сеюе уже около 15 лет,как для меня,не плохо,но очень широкие к кончикам ногтей,по уже смотрелось бы лучше
КонхфЭдкаТузик• 19 февраля 2015
Я думаю стоило сделать белую линию, тоньше, это визуально бы удлинило ноготь и не смотрелось бы как лопата
автор Гладковыбритый шишун • 19 февраля 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Она сама френч захотела. Предлогала сделать форму миндаль, захотела квадрат
Волшебная палочка• 19 февраля 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
+1.
Са-окс• 19 февраля 2015
Ответ дляОтмотала своё
И я тоже не против что бы вы попрактиковлись)))
неДодекаэдр• 19 февраля 2015
сверху надо заужать, а вы продолжили трапецию, вот и получились лопатки.

должно быть как-то так
http://sametti.okis.ru/img/sametti/567890.jpg

Я такое• 19 февраля 2015
в каком городе живете?
Автопортрет нурофена• 19 февраля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
тогда вопросов нет
Киев.
Са-окс• 19 февраля 2015
Может если нужны модели для практики пишите,никогда не делала но очень хотелось попробывать))))
Я такое• 19 февраля 2015
в боков нужно было приплюснуть и подержать
Ответ длянеДодекаэдр

должно быть как-то так
Я как то так себе и представляла. Но длину девочка хотела максимум 1. Еле уговорила на 1.5...
Ответ дляСа-окс
Нужны. Но я еще очень не уверенно делаю
АлывердЫ• 19 февраля 2015
Работа может и хорошая,но выглядит отвратительно,простите.Лучше вообще без покрытия,френч пошло-пошлый,особенно на таких ногтях.
Отмотала своё• 19 февраля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Нужны. Но я еще очень не уверенно делаю
так все учатся..
давайте попрактикуемся на мне.
vera-kapuera• 19 февраля 2015
Ей нужно было удлиннять ногтевое ложе, если уж френч)
ОхиИВздохи• 19 февраля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Это не квадрат, а трапеция! И кто такой толщины френч делает???