ПАЦАНКА О• 19 февраля 2015

Девочки, а парфюм лицензия сильно отличается? Стоит ли брать?

В принципе, вот и весь вопрос )
Никогда не брала, а сейчас задумалась, хотелось бы любимый аромат, а оригинал так взлетел (
Стоит ли, или вообще фигня это и лучше поискать поменьше мл или тестер...
Спасибо большое!
Результат:
вже голосів: 35
23 (65.71%) брать только оригинал
10 (28.57%) ответы
2 (5.71%) лицензию брать - все ок
Блины со смайликами• 19 февраля 2015
на распив возьмите оригинал,лицензия - это абсолютно другой запах,как бы вас не убеждали в обратном

Сфера влияния• 19 февраля 2015
Добрый вечер, а что ищете? На обмен не пробовали что-то из своего выставить?
GaleTTa• 19 февраля 2015
С учетом того что духов хватает на долго-копите на оригинал. Лицензия как по мне жалкое подобие .брала Болгари Омния Кристалин.не тот запах,тошнотворный.даже в туалете не захотела брызгать вместо освежителя...
ХикориДикори• 19 февраля 2015
я бы объяснила так:оригинал-это как самому понюхать парфюм, а подделка-как будто кто-то другой вам рассказал, чем пахнет.небо и земля.
автор ПАЦАНКА О • 19 февраля 2015
Ответ дляСфера влияния
о, точно, есть же надоевшие! спасибо за идею
Thierry Mugler » Angel Innocent хочу
автор ПАЦАНКА О • 19 февраля 2015
Ответ дляБлины со смайликами
спасибо, учту!
автор ПАЦАНКА О • 19 февраля 2015
Ответ дляGaleTTa
жесть! спасибо, так наверное и сделаю!

автор ПАЦАНКА О • 19 февраля 2015
Ответ дляХикориДикори
круто написано
спасибо
Сфера влияния• 19 февраля 2015
А запрос в отдел ’Ищу’ не пробовали давать? может они как раз тоже кому-то надоели )))Был у меня когда-то такой в миниатюрке, хорошо помню )))
Сфера влияния• 19 февраля 2015
Для меня лиензия это как репродукция с оригинала картины, и то не лучшего качества ))
автор ПАЦАНКА О • 19 февраля 2015
Ответ дляСфера влияния
давала и искала в продавалке - нема (

)))))
автор ПАЦАНКА О • 19 февраля 2015
Ответ дляСфера влияния
спасибо
автор ПАЦАНКА О • 19 февраля 2015
Боже, девочки, хорошо что спросила, а то б купила каку!
Спасибо большое, пошла искать че б продать )))) и куплю оригинал
Сфера влияния• 19 февраля 2015
Правильно. Удачной покупки!))
автор ПАЦАНКА О • 19 февраля 2015
Ответ дляСфера влияния
Правильно. Удачной покупки!))
спасибо )