Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 февраля 2015

Мужик с тараканами...

Девочки,сегодня обалдела.Оплачивала коммуналку в ощаде,стою в очереди(стою уже 30 мин.),прямо передо мной мужик,нормальной,вроде,наружности.И тут моему взору картина...у него из под капюшона с мехом вылезает таракан,здоровый такой,рыжий,с крылышками таракан.Погулял по спине мужика и вернулся обратно под капюшон.Мне тааак хотелось сбежать,но так давила жаба очередь бросать.Стояла 15 мин. чесалась,вертелась,посматривала на свой капюшон,представляла,что сейчас мужик капюшон то свой как дернет,а от туда банда тараканья.А что тогда в квартире,если они даже в одежде живут?Или это он их,просто,выгуливает?)))
Кумушка• 19 февраля 2015
я б там и умерла от страха

Кумушка• 19 февраля 2015
а что у него бегает в штанах не видели?
Смурфик• 19 февраля 2015
почему вы думаете что у него дома тараканы? может он доктор, в больницах их полно
или еще где залез, в гостях например
Марафетчица• 19 февраля 2015
ужас...
Грабля• 19 февраля 2015
Воспитанный человек культурно и тихо сообщил бы мужчине о его проблеме:) Всем на советчице расказали, а ему не могли. Странно...
Борец за справедливость• 19 февраля 2015
Я бы тоже ему сказала, мало ли. Может это не его домашний))))) автор, а чего не платите через терминал Привата например? Без очереди, без комиссии
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 19 февраля 2015
Ответ дляКумушка
я б там и умерла от страха
Я тоже собиралась,но надо было за квартиру,садик заплатить)

Нуждаюсь в общении• 19 февраля 2015
Жах!
Ответ дляБорец за справедливость
Комиссия у меня только за сигнализацию.Ну так,по-старинке,привыкла.
Ответ дляГрабля
Не могла,верите,дар речи пропал.Хотелось сбежать и все.Значит я не культурная и не воспитанная.’Мужчина,а у Вас таракан между лопаток гуляет.’)))
Грабля• 19 февраля 2015
Почему? Это просто таракан!!!! Это же не крокодил? Почему Вы все нежные такие?! Если на его месте был Ваш папа или муж, Вы тоже промолчали бы:)?
Ответ дляГрабля
Ну как Вы себе это представляете?!Может это норма для него.А если нет,то как сказать?Стоит толпа,я говорю,он начинает шарахаться,скидывать с себя одежду...И смех и грех,ей богу)(
Грабля• 19 февраля 2015
Судьба у него такая:)
Ответ дляГрабля
И,кстати,я особой нежностью не отличаюсь и обожаю пауков.А паразиты мне не нравятся.