Бабулька• 19 февраля 2015

Девочки а зачем вы покупаете воду?

У Вас что под домом бювета нет? Не раз показывали как подьезжает машина и набирает воду с обычного бювета.
Печальки.нет• 19 февраля 2015
шо?

ПИПИКНУТАЯ• 19 февраля 2015
прикиньте нет бювета...
что за тупые темы, капец
Tania19• 19 февраля 2015
аха, я теж не вірю в ці машини з водою, чистий розвод
Репетиторша• 19 февраля 2015
. Уточните, вы о чем!???
Карта мордвы• 19 февраля 2015
Даже если и так, то кто мне ее из бювета таскать будет? Я с детьми или муж после работы? А так принесли, в кухне поставили, все довольны ))
Фекла Персиковна• 19 февраля 2015
під’їжджає машина, набирає воду з бювету, і пакує її в пляшки ’Бонаква’?

купуємо воду щоб пити, тільки перевірених марок (бонаква, миргородська, аквалайф).
Я тут с краю постою• 19 февраля 2015
У нас вода плохая очень. А бювет возле дороги, что не айс. Проверенные фирмы не будут набирать воду абы откуда. А машины набирают на фирмы частные и для кафе-ресторанов, а не на продажу.
ЗлойанОним• 19 февраля 2015
мы решились сделать анализ воды из бювета
и сразу же перешли на фильтрованную
Попипиповна• 19 февраля 2015
Не покупаю воду, хотя раньше брали ’талую’ (в её ’талости’ я сильно сомневаюсь). Муж привозит или родниковую или с артезианской скважины. Бутилированную категорически не рекомендую - опасно для здоровья.

Просто каралева• 19 февраля 2015
А что пить с хлоркой?
дамаБезСобачки• 19 февраля 2015
Так сейчас все бюветы по закрывали же.
Курочка-чубаточка• 19 февраля 2015
не верю автор видно по крышке так закрутить может только спец машина
Попипиповна• 19 февраля 2015
Ответ дляbesenka
и сразу же перешли на фильтрованную
фильтрованная тоже не самый лучший вариант, к сожалению
Arbatova• 19 февраля 2015
Ответ дляmenina
А где в Киеве взять родниковую?
ЗлойанОним• 19 февраля 2015
Ответ дляmenina
согласна
но в сравнении с бюветной лучше
и в водопровод с июня подают совсем иную воду (Киев)
Мир Мир Мир!• 19 февраля 2015
точно тема тупая - да, блин, под каждым домом бюветы нынче стоят, особенно на востоке страны. Одни бюветы и кюветы теперь и остались.
Ход конём• 19 февраля 2015
Девочки, какой бювет???? У меня мама всю жизнь проработала в Институте Калооидной Химии (Академгородок). Так вот, раньше бюветы проверялись по н-ному разу за год и очищались. Сейачс - НЕТ.
Сама все время брала воду из бювета раньше. Перестала 2 года назад после того как набранная вода под вечер стала как пенная , как будто в нее налии мыльного раствора. И запах........
Все, теперь только заказываю, хотя и дорого...... Вот так.
Вы хоть анализ сделайте воды из своего бювета.
Tania19• 19 февраля 2015
а я готую на воді з крану, в нас досить непогана вода
В Тернополі промисловості ніякої немає)напевно це впливає..
а от на чай купую моршинську)
Армейская• 19 февраля 2015
Берем Аляску , мне Нра! Пьем и готовлю на ней

Смурфик• 19 февраля 2015
Какие нах бюветы, там бомжи стирают и летом моются
Любви вам!• 19 февраля 2015
ребенку-покупаю баклажками, для себя с бювета (накладно по деньгам) раньше только с доставкой
Мастер Класс• 19 февраля 2015
а мы воду не пьем и хлеб с колбасой не едим и шампунью не моемсч и порошком не стираем, все же оч вредно, мы вообще живем в тайге, на поляне избушка на куриных ножках возле избушки грядка и корова, все чистое и экологичное))
Кошечка-муркошечка• 19 февраля 2015
автор, а вы обращали внимание на тару, в которой ’отстаивается’ вода из бювета? После 3-4-х раз, дно бутылки или бутля-песочного цвета. А воду, которую привозят в бутлях -она кристально чистая! Хотя я понимаю, что лучший вариант, это поставить очистительную систему дома. Она не занимает много места, вы только фильтр меняете раз в пол-года и всё
Танцепесенная• 19 февраля 2015
А я вот как раз собираюсь заказывать, правда, не определилась какую....
Из бювета пить не могу, она мне как водопроводная, хоть тресни! Дома обратный осмос стоит, я готовлю на этой воде, но не пью
Армейская• 19 февраля 2015
Где эти бюветы, видела только в Крыму не протолпиться
Ночка• 19 февраля 2015
Ответ дляmenina
А чем опасна бутылированная?
Organic• 19 февраля 2015
У меня фильтр , зачем мне бювет ?
Iris_I-Riska• 19 февраля 2015
Покупали бутилированную, для питья. Дороговато получалось. Купили фильтр Петрика, теперь пьем чистую водувсей семьей, и готовим на ней же
Попипиповна• 19 февраля 2015
Ответ дляНочка
А чем опасна бутылированная?
опасна наличием консервантов,
а фильтрованная вода опасна наличием микроорганизмов (фильтр становится в буквальном смысле рассадником бактерий)
Мишка-шалунишка• 19 февраля 2015
Ответ дляmenina
опасна наличием консервантов,
Так фільтр же міняється…. В якому місці вони розводяться?