Аноним Завхоз• 19 февраля 2015

Тарифы такие что смогут платить только люди с достатком от 10000грн

Тарифы такие что смогут платить только люди с достатком от 10000грн.
продукты и аптека тоже при доходе 15000грн.
одежка и обувка новая при доходе 20000грн.
машинка и бензин 25000грн.
отдых при доходе 30000грн.
все остальное учеба детей, радости секса и жилье от 40000 и выше.
ПРИ ЗАРПЛАТАХ ПО СТРАНЕ от 3000 до 5000грн. в среднем!

СОГЛАСНЫ?
Результат:
вже голосів: 1448
1107 (76.45%) да
248 (17.13%) нет
93 (6.42%) у нас доход от 40000грн. и выше мы сможем УСЕ
Начальник Анонимов• 20 февраля 2015
Ответ дляНаивная Хо
Ну завтра утром глянем, по количеству отписавшихся про дивизию .

Спокойной вам ночи . Было приятно погнать немного на ночь глядя. Но увы и ах, удаляюсь))).
И мне пора..а то утро совсем тяжелое будет... Не объяснять же на работе, что я дивизию формировала всю ночь... Спокойной ночи!

Наивная Хо• 20 февраля 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
фото
Насальника, все остатся в силе! Наиная Хо мана-мана, осень спати, однако хосет... Не ругайся Насялькика...

Спокойной вам ночи))).
Начальник Анонимов• 20 февраля 2015
Ответ дляНаивная Хо

Спокойной вам ночи))).
Отбой!!!!!!!!!
Печенюшка• 20 февраля 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
Ага, бушлаты и валенки - неа.. крутые мы- в уггах и норковых шубках ( амазонки в шкурах - и мы тоже ..а под шкуркой, ой, шубкой - нью...) в бой...
Мы же здоровых и нормальных с собой заберем ( им не прийдеться - у сихов и инвалидов..), а таких же оставим ,, Я же писала по медпоказаниям только в тылу..Тихие с детьми, а буйные - к психам...
так а на когда запланировано шоу?
Вообще не факт• 20 февраля 2015
https://vk.com/pages?oid=-25816459&p=%D0%A1%D0%B0%...
Ника Вредная• 20 февраля 2015
Ответ дляnatalbella
вот именно, что только в Киеве и нет и может ещё в Днепре и ЛЬвове ( точно не знаю) а у нас например оооочень даже есть) и меньше есть.... и намного меньше есть...
Во Львове и менее 3000 грн зарплат полным полноооооо
И 5000 считается очень даже неплохой вариант, увы...
Лиса Патрикевна• 20 февраля 2015
Ответ дляСтриптизерка
Ба Богословская пожаловала))))))

Я не тону• 20 февраля 2015
Ответ дляЛизочек
точно. Там кормят, поят, а по весне редиску можно посадить
кормят-поят, если спонсор есть. А Нуланд уже вряд ли приедет...
Бла бла бла• 20 февраля 2015
Ответ дляДама-мадама
Ну не знаю, у меня радости секса бесплатные.
Браво, хоть какой позитив!!
Под пытками• 20 февраля 2015
Ответ дляМорская свинка

это где такие средние зарплаты?
даже в киеве таких уже нет
Живём в промышленном городе, районном центре, достаточно большом, цены на продукты, одежду и сьем немногим отличаются от милионника, но у мужа на руководящей должности з/пл 5500, у меня до декрета 3000, сейчас в декрете.
Патриоточка• 20 февраля 2015
Ответ дляПод пытками
Живем в обл.центре,зона АТО,з/п 5500,без задержек,у мужа до войны 7-9000,сейчас он увы без работы,только подработки(
Заставляличка• 20 февраля 2015
Голосовала за ’не согласна’.
всем счас тяжело, потому что с хорошего в плохое тяжело переходить. Но если б реально было плохо, вы б в инете не трепались. Вы бы выживали. Брались бы за любую работу. Интернет бы не оплачивали.
Ну чт ж. будет долг расти по комунальным. Будете питаться одной кашей и зашивать носки. В 90-х выжили и счас выживем. Наши бабушки выжили вообще без денег в прошлом веке, и мы выживем.
Не нойте постоянно на одну и ту же тему и будет вам легче
СмуглЯнка• 20 февраля 2015
Ответ дляЗаставляличка
Голосовала за ’не согласна’.
так сколько можно выживать, мои родители выживали, мы, дети, ничего не видели,
УраганнаЯ• 20 февраля 2015
Ответ дляДама-мадама
а у меня ОК 300грн стоят, я женщина дорогая
Заставляличка• 20 февраля 2015
Ответ дляСмуглЯнка
если надоело выживать и можете по другому - живите по другому. ноги в руки - и вперед строить свою судьбу. у других же получается
вопрос то был о выживании
Интимная• 20 февраля 2015
Ответ дляЗаставляличка
Голосовала за ’не согласна’.
а теперь мы выживаем и опять наши дети ничего не видят, ни бассейнов тебе. ни развивалок, ни нормальных лекарств ни даже еды, сколько же можно, что бабушки мои выживали и мои родители ничего не видели, при этом все всю жизнь как проклятые работали, только из дерьма вылазишь, а они тебя опять туда с головой мокают.
СмуглЯнка• 20 февраля 2015
Ответ дляЗаставляличка
вопрос то был о выживании
у кого получается? я хочу знать как много людей сейчас в Украине могут купить себе нормальные продукты. заплатить комуналку, оплатить все детям, купить новую одежду-обувь, купить лекарства, оплатить мед помощь, съездить отдохнуть два раза в год, ну хотя бы раз в год. много сейчас таких людей? не, ну у депутатов получается, но не все же могут быть депутатами
Заставляличка• 20 февраля 2015
Ответ дляИнтимная
а кто виноват? сами или ктото там?
Заставляличка• 20 февраля 2015
Ответ дляСмуглЯнка
Много или мало, но ктото точно ездит отдыхать
это кстати, вопрос о предпочтениях. Несмотря на относительно неплохое финансовое состояние, отдыхать семьей мы не ездили за кордон ни разу. Не понимаю я - копить полгода денег, чтоб за 2 недели потратить.

Статус Ква• 20 февраля 2015
К сожалению толи еще будет и это только начало. Страшно осознавать, но у страны будущего нет. Я задумалась об эмиграции. Так как это сложное решение, я надеюсь конечно, но умом понимаю, все, страну убили и развалили и дальше будут убивать и разваливать
Федорино Горе• 20 февраля 2015
Ответ дляНа-перекуре
А тех, кто в 90-ых умер от болезней, холода, голода и войн было гораздо больше, чем ставших богачами.
Да что вы мелете. Кто умер от голода и холода, а тем более от войн, на Украине? Не выдумывайте то чего не было.
Статус Ква• 20 февраля 2015
Ответ дляЗаставляличка
а вы знаете, мы раньше тоже не копили, жили одним днем, но когда в соседних обл идет война, реально все свободные деньги начали копить. Теперь покупаем самое необходимое( даст Бог , хотим на жилье в Польше насобирать, у когти драть отселя
Федорино Горе• 20 февраля 2015
Ответ дляОтполированный Артем
вы как-то выбиваетесь из вашей основной темы - надо пахать, развиваться - и да прибудет с вами сила джедая...то есть богатство прибудет))
Правильно. Надо сесть и кричать, что всепропало, нассливают, всеплохо. Ну что полегчало?
Стетоскопуло• 20 февраля 2015
Описали типу пірамуду Маслоу, згідно неї, і особливо описаного вами, більшість населення України сексом взагалі не могла по життю займатись, а тут ще і дітей народжують)
Хитрушка-чекушка• 20 февраля 2015
Ответ дляНога на ногу
А по вечерам даете отдых своему высокому интеллекту на сайте по продажам детских и женских вещей
Это точно подметили! Есть знакомая с детства девушка, кандидатскую недавно защитила, умница и красавица. Ни в одной соцсети никогда не была зарегистрирована. Интеллектуалам здесь делать нечего, у них другие запросы, и, наверное, интереснее на ночь почитать новинки науки, а не копаться в грязных раковинах других. Себя к таким не причисляю, поэтому иногда здесь посиживаю. И ещё умиляет, когда уча жизни других, что надо работать круглосуточно, целыми днями сидят на Советчице, и когда же они успевают работать то, умора
Дарья 32• 20 февраля 2015
Ответ дляНа-перекуре
Очень плохо, что вы так думаете. Это показывает, насколько узок ваш взгляд на мир. Не обижайтесь, но это так.
Уважаю Вас, не читала все посты, но оч.уважаю людей, которые своим умом могли достичь достойной жизни, но зачем Вы вступаете в дискуссию с недоброжелателями?
Звездолётчица• 20 февраля 2015
Всё не читала, сори. Но помню 90-е годы. Так тогда и продуктов/товаров не было. Я приходила со школы и жарила хлеб черный, в холодильнике было пусто. Не было одежды, обуви-всё носила мамы. У брата был 46 размер ноги, такую обувь вообще не реально было найти. Какие-то кирзяки военные по знакомству достали в них и ходил много лет почти весь год. На 8 Марта папа нам с маой подарил шампунь для волос обычный, дешёвый, достал где-то невероятным способом. Так я дос их пор помню какой это был для нас праздник. Мыли голову до этого хоз. мылом. Я много ещё чего могу вспомнить, но для меня те годы остались всё равно лучшими,я их вспоминаю с огромным удовольствием. Потому что были друзья, не было компов и гаджетов, мы пели песни под гитару во дворе до ночи,катались на великах по району. Я сама научилась шить вещи, чем потом очень гордилась.
Вообщем выжили все, не помню, что бы кто-то от голода умер или из-за отсутствия лекарств. За коммуналку не платили, но потом всё потихоньку выплатили, спустя годы.
Мама говорит, тогда тяжелее было, сейчас не всё так безнадёжно!
Меряю от единицы• 20 февраля 2015
Ответ дляНа-перекуре
Я регулярно читаю советчицу, очень интересно - новости из параллельного мира (я не шучу, воспринимается именно так).
Как же вы не можете понять, что это у вас параллельный мир. Вас таких 5% высокооплачиваемых и высококласснных, а остальные все простые смертные, которые хотят жить, а не выживать. Тошнит уже от ваших постов, пропитаных высокомерием. Запомните, закон бумеранга существует. И вы, и вам подобные, которые относятся к нам как к дерьму, заходят сюда посмеяться и повеселиться.
Скокмоно - стокнуно• 20 февраля 2015
Ответ дляДама-мадама
а предохранятся? нынче презервативы и все остальное в цене. Купила в этом месяце свои ОК за 170 грн, теперь мужу говорю пока можем себе позволить надо ......., а то потом может возможности не быть. Так что секс бесплатным не бывает
Воленс-неволенс• 20 февраля 2015
Ответ дляПотрындельница
Кто не в состоянии будут на Майдане вот поживем и увидим , выживает население или нет :)
не будет майдана, его разгонят и скажут, что это проплаченные путиным