Аноним Завхоз• 19 февраля 2015

Тарифы такие что смогут платить только люди с достатком от 10000грн

Тарифы такие что смогут платить только люди с достатком от 10000грн.
продукты и аптека тоже при доходе 15000грн.
одежка и обувка новая при доходе 20000грн.
машинка и бензин 25000грн.
отдых при доходе 30000грн.
все остальное учеба детей, радости секса и жилье от 40000 и выше.
ПРИ ЗАРПЛАТАХ ПО СТРАНЕ от 3000 до 5000грн. в среднем!

СОГЛАСНЫ?
Результат:
вже голосів: 1448
1107 (76.45%) да
248 (17.13%) нет
93 (6.42%) у нас доход от 40000грн. и выше мы сможем УСЕ
Тарабарщина• 20 февраля 2015
А как же тем, у кого зарплата 1300????
И сейчас не найти никаких подработок....
Аванс всегда давали 800, в этом месяце дали 400

Покращена• 20 февраля 2015
Очень интересные советы встать, поднялся, добиваться. У меня была нормальная жизнь, планируемая, перспективы были и проф.роста и материального. За этот год наши достижения, планы и перспективы втоптали гидно в грязь. 10 лет ушло на становление, все пошло под откос, ещё 10 на выход из кризиса опять. Кидайте тапками, ненавижу революции, майданы и т.п. Опять свеча на весь экран в телевизоре, год уже заупокой страны свечки ставим. Киев вообще пребывает в каком-то своём измерении, тут ж..па а у них там все ок. Наконец-то и вас тряхануло с тарифами, а то как на другой планете живёте, извините киевляне о именно такое впечатление у меня.
лена1983• 20 февраля 2015
Ответ дляТарабарщина
А как же тем, у кого зарплата 1300????
у кого такая зарплата тот ничего платить не будет, а таких ой как не мало.
Начальник Анонимов• 20 февраля 2015
Ответ дляПеченюшка
так а на когда запланировано шоу?
Цитата:
так а на когда запланировано шоу?[/ci

Шоу??? Мы воевать собираемся, а на войне все методы хорошо...
Семен Семеныч• 20 февраля 2015
Ответ дляАноним-ка
я вибачаюсь, а що входить в РАДОСТИ СЕКСА, за що потрібно платити?
те же презервативы и таблетки противозачаточные и т.д.
Начальник Анонимов• 20 февраля 2015
Ответ дляПокращена
Ну=ну.. А только в Киеве отопление в 4 раза подорожает??? Вас не тяханут тарифы??? ..
Настя Снежок Воля• 20 февраля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
вот только сегодня думала задать вопрос... а где те все майдановцы, которые кричали что они ни в чем не виноваты. Ну ладно они не виноваты что збежал янукович, не виноваты что пришел порошенко и т.д. они ГЕРОИ и все зделали для будущего моего ребенка, так вот где те ГЕРОИ? почему они сейчас не на майдане со своими шинами и не вытягивают будущее моего ребенка из того места куда его сейчас засунули?, выговорилась)
Вам все всё должны? А Вы для себя и своего ребенка что-то сделали? Получили образование, работали много и эффективно, денежку на ребенка откладывали?
От нравятся мне такие люди - ни ума, ни образования, зато ’мне все должны всё дать’!!!
Сама, люба, сама! (с)

Трусиковед• 20 февраля 2015
Ответ дляТочная копия плова
сдавайте часть
у меня и дом и трешка
в трешке комнату сдала за 2500-на оплату комунальных
ну а что делать? нужно как то выкручиваться и приспособится или дождаться бомбы на ВР
а что сдать комнату уже 2500 , я думала 1500. Это в Киеве? Может и мне сдать
Покращена• 20 февраля 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
Нас трясёт в течении года. А Киев только тарифы и встряхнули. Мы ж провинция куда нам до вас. У нас останавливаются предприятия с начала лета, люди без зарплат или на неполном рабочем дне, за свой счет, и по старым тарифам тянуться людям надо. Знакомые и родственники из Киева только голову подняли посмотреть что вокруг творится. Все убеждали нас, что жизнь удалась, а нет оказалось все не очень хорошо.
На-перекуре• 20 февраля 2015
Ответ дляФедорино Горе
Да что вы мелете. Кто умер от голода и холода, а тем более от войн, на Украине? Не выдумывайте то чего не было.
Вы очень молодая или у вас мозги промыты? Не помните, как от нехватки средств, лекарств, полноценной еды, полноценной медицинской помощи в 90-ых и болели, и умирали? Не помните о соседнем Приднестровье? Не помните о куче военных конфликтов на территории бывшего СНГ? Вы явно живете понятием ’я такого не видела, занчит такого не существует’.
Аноним Секретарь• 20 февраля 2015
Ответ дляПокращена
Переезжайте в Киев, горя знать не будете)
На-перекуре• 20 февраля 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
Это точно подметили! Есть знакомая с детства девушка, кандидатскую недавно защитила, умница и красавица. Ни в одной соцсети никогда не была зарегистрирована. Интеллектуалам здесь делать нечего, у них другие запросы, и, наверное, интереснее на ночь почитать новинки науки, а не копаться в грязных раковинах других. Себя к таким не причисляю, поэтому иногда здесь посиживаю. И ещё умиляет, когда уча жизни других, что надо работать круглосуточно, целыми днями сидят на Советчице, и когда же они успевают работать то, умора
Я давно кандидатскую защитила. Так что ваш пример неубедителен.
Покращена• 20 февраля 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
Сама, люба, сама! (с)
Читайте почт выше, я дала все своё у ребёнку и добилась всего сама. А теперь незнаю что завтра будет. Мне никто ничего не должен но и я в свою очередь не должна терпеть революционный маразм гидности.
Я тут с краю постою• 20 февраля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
+10000000000000000000000000000
Покращена• 20 февраля 2015
Ответ дляАноним Секретарь
Спасибо, Киев без меня обойдётся как нибудь.
На-перекуре• 20 февраля 2015
Ответ дляДарья 32
Уважаю Вас, не читала все посты, но оч.уважаю людей, которые своим умом могли достичь достойной жизни, но зачем Вы вступаете в дискуссию с недоброжелателями?
Спасибо.

Знаете, меня такие недоброжелатели только веселят. Раньше я пыталась ’толкать’ других людей к тому, чтобы они тоже могли достичь достойной жизни. Очень рада, что многих ’вытолкала’, в основном молодежь. Сейчас, даже почитывая советчицу, поняла, что социальные процессы зашли так далеко, что ’толкать’ кого-то уже стало бессмыслено. Расслоение общества, в том числе и интеллектуальное, уже настолько сильное, что основную массу здешних участниц уже воспринимаешь как жительниц параллельного мира. Увы, в реальной жизни изредка тоже приходится сталкиваться.
Чики-брык• 20 февраля 2015
Не знаю, почему все жалуются, у меня успешный бизнес и ни в чем себе не отказываю. Черную икорку как ела так и сейчас ем, сорри, если кого-то раздражаю.
На-перекуре• 20 февраля 2015
Ответ дляМеряю от единицы
Как же вы не можете понять, что это у вас параллельный мир. Вас таких 5% высокооплачиваемых и высококласснных, а остальные все простые смертные, которые хотят жить, а не выживать. Тошнит уже от ваших постов, пропитаных высокомерием. Запомните, закон бумеранга существует. И вы, и вам подобные, которые относятся к нам как к дерьму, заходят сюда посмеяться и повеселиться.
Да, закон бумеранга существует. Поэтому, когда вы обгаживаете и обстебываете людей, которые вам помогают, не забывайте об этом.
Чики-брык• 20 февраля 2015
Ответ дляНа-перекуре
Спасибо.

полностью с вами согласна, тут сидят одни ноющие неудачники, которые ничего не могут в реальной жизни, только скулить и ныть, ибо не хотят поднять свою ж..., пошевелить мозгами и добиться чего-то в своей жизни. Проще же списать все на кризис, еще на что-то. Неумехи...

кошкомышь• 20 февраля 2015
Ответ дляТарабарщина
А как же тем, у кого зарплата 1300????
да, или тем, кто сейчас сидит в безоплатном уже как месяц и найти не реально что-то другое.
На-перекуре• 20 февраля 2015
Ответ дляЧики-брык
Ну, не одни ноющие неудачники, но много. Тут есть достаточно много девочек, которые нашли свою нишу и более-менее эффективно в ней работают. Есть и люди, которые имеют оффлайн бизнес, а кидстаф используют в качестве дополнительной торговой площадки.
Начальник Анонимов• 20 февраля 2015
Ответ дляПокращена
Ага, Киев - на другой планете и киевляне - инопланетяне... А ваши знакомые сидели в катакомбах, если только голову подняли.. Представляете, в Киеве доллар был по 8 , не дорожали продукты, бензин..не сокращали штаты, не резали запрлаты... Откройте глаза, Киев- город, где выживает сильнейший.. Вы только доходы считаете, а то , что расходы в больших городах намного выше не знаете??? Я месяц была на переферии в командировке- только на одном бензине я економила колосально - я в Киеве за день выкатываю больше . чем там за 2 недели.. Все в радиусе максимум 10 минут езды- В Киеве я за день наматываю в среднем 100км в день.. Вы домой приходите в 18.00, а то и раньше, поужинали и отдыхаете..Я в это время еще на работе, мои дети приезжают домой в 20-20.30, делают уроки ( старший до 12-1 ночи) и так ежедневно.. Попробуйте жить в таком ритме- будете мечтать , как я , хоть один день побыть дома и никуда не выезжать и не выходить!
Начальник Анонимов• 20 февраля 2015
Ответ дляЧики-брык
А почем икорка сейчас??
Брюнетка в Мармеладе• 20 февраля 2015
Только вчера говорила со знакомой, она никогда не работала, ей 39 лет. подрабатывает курьером тяньши, живут на мамину минимальную пенсию. Справшиваю о субсидии - нам не дадут, я безработная... Так почему не устроишься? Ой, я болеть буду и все будет уходить на лекарства... (при этом звонила мне, чтобы я поискала в инете аналоги лекарств, что прописал ей врач от простуды). Здоровая женщина, бегает по тусовкам, ищет мужа, рассказывает как тяжело работает на трех работах и кормит мать-пенсионера и ей бедной дарят продукты, сертификаты в бассейн, тренажерные залы, салоны. Она уже побывала во всех благотворительных и религиозных организациях - ищет мужа-спонсора. И работать не собирается.

На работе девочки вечно жалуются, что денег нет - кредиты. Спросили, ту, что жалуется и в кредите на машину - а если бензин сильно подорожает, будешь ездить на работу на машине? Да, я с машиной не расстанусь (пока в день на бензин тратит 100 грн.)

да, деньги обесцениваются и хочется люстрацию провести опять со снайперскими винтовками. Но вы видите выход?
Но а пока, как наша семья - мы нашли в инете подработки с переводами, кто же знал, что вечерние курсы немецкого и английского пригодятся больше, чем тусовки наших одноклассников и однокурсников в это же время.

Моя мама в 90-е освоила 3 новые профессии, а папа не хотел, маму я тогда почти не видела, но знала, что все, что у нас есть это благодаря ей, ну и папе, который разгрузил её от домашних хлопот и морально поддерживал.
irina12345• 20 февраля 2015
Ответ дляЗвездолётчица
Всё не читала, сори. Но помню 90-е годы. Так тогда и продуктов/товаров не было. Я приходила со школы и жарила хлеб черный, в холодильнике было пусто. Не было одежды, обуви-всё носила мамы. У брата был 46 размер ноги, такую обувь вообще не реально было найти. Какие-то кирзяки военные по знакомству достали в них и ходил много лет почти весь год. На 8 Марта папа нам с маой подарил шампунь для волос обычный, дешёвый, достал где-то невероятным способом. Так я дос их пор помню какой это был для нас праздник. Мыли голову до этого хоз. мылом. Я много ещё чего могу вспомнить, но для меня те годы остались всё равно лучшими,я их вспоминаю с огромным удовольствием. Потому что были друзья, не было компов и гаджетов, мы пели песни под гитару во дворе до ночи,катались на великах по району. Я сама научилась шить вещи, чем потом очень гордилась.
Вообщем выжили все, не помню, что бы кто-то от голода умер или из-за отсутствия лекарств. За коммуналку не платили, но потом всё потихоньку выплатили, спустя годы.
Мама говорит, тогда тяжелее было, сейчас не всё так безнадёжно!
Отлично помню 90-е. Мыли голову шампунем, еда была, не в таком изобилии, как сейчас, но была. Одевались, шили на заказ у портнихи. В моем окружении никто в кирзаках не ходил и голову хозяйственным мылом не мыл
На-перекуре• 20 февраля 2015
Ответ дляСнегурочко
Думается мне, шо єто похоронный бизнес ( ничё, что мы на суржике размовляем?) Ну или на крайняк торговля оружием. Ну, не трансплантология же! Очень мужская сфера, и мозги хорошо продаются
То, что вы перечислили, это не бизнес - это сплошной криминал.
Покращена• 20 февраля 2015
Ответ дляЧики-брык
Вы только себя считаете и слышите? Моя ж....никогда на мест не сидела, но я в такой ж...е тоже не была. Успехов вам и процветания
лена1983• 20 февраля 2015
Ответ дляЧики-брык
Зря вы так, когда людям нечего будет кушать, а все идет к тому, то эти люди пойдут в дома тех, кто кушает черную икорку. Если в стране жопа, то она коснется каждого....
Трынди-брынди• 20 февраля 2015
Ответ дляМорская свинка

это где такие средние зарплаты?
даже в киеве таких уже нет
в среднем так и есть!
Что вы Киев приплетаете? И тем более со словом ’даже’)))
В Киеве может и нет, а в Днепродзержинске, заметьте не самом маленьком городе области, даже ниже средний доход... Да, был выше немного, но зарплаты уменьшились, а не выросли... наверное от 1500 до 3000.
Я в декрете третий год (госслужба), уходила была 1800, сейчас 1700... и это горисполком. А у мужа (ДМК) 2800-3300...
Не гавкаю- но охраняю• 20 февраля 2015
Ответ дляАноним-ка
Я думаю, элементарные презервативы, которые по 100 грн за 12 шт пачка уже. Или ВМС, которая НОРМАЛЬНАЯ стоит уже от 8 тыс.грн....