Аноним Завхоз• 19 февраля 2015

Тарифы такие что смогут платить только люди с достатком от 10000грн

Тарифы такие что смогут платить только люди с достатком от 10000грн.
продукты и аптека тоже при доходе 15000грн.
одежка и обувка новая при доходе 20000грн.
машинка и бензин 25000грн.
отдых при доходе 30000грн.
все остальное учеба детей, радости секса и жилье от 40000 и выше.
ПРИ ЗАРПЛАТАХ ПО СТРАНЕ от 3000 до 5000грн. в среднем!

СОГЛАСНЫ?
Результат:
вже голосів: 1448
1107 (76.45%) да
248 (17.13%) нет
93 (6.42%) у нас доход от 40000грн. и выше мы сможем УСЕ
Одноклассница• 20 февраля 2015
извините, автор, а бесплатным радостям секса что мешает?

Улучшанский-Ухудшанский• 20 февраля 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Я думаю что ’Вечная студентка’ пыталась донести другое, а Вы прочитали то что вам хотелось.
Не важно насколько дорогой телефон и из какого меха шуба. Просто сейчас реально страшно жить. У меня на прошлой неделе сотруднику в подъезде голову проломили. Кошелек забрали. Там гривен 200 было. Человек в коме сейчас.
Когда общество нищее, градус настолько накаливается, что все ненавидят всех, кому хоть немного лучше.
И оправдывают свои преступления - мол скромнее надо жить в такое плохое время.
Вы не слышите, меня абсолютно это не удивляет.Здесь на советчице действительно как два параллельных мира и часто за собственным благополучием люди не хотят ничего видеть и слышать.Их беспокоят только свои проблемы, порой настолько ничтожные и мелочные, что у меня вызывает недоумение.Как страшно жить имея деньги...Смешно.У таких людей всегда есть выбор оставаться здесь или уехать,где лечиться и как жить.У остальных такого выбора нет.
КлараЦеткин• 20 февраля 2015
Тетки, вы слишком все преувеличиваете.
Ничего страшного у вас пока не случилось, ну, кроме тех, кто реально в войну попал. Никто от голода в 90-е не умер и сейчас не собирается. Не падения гривны, ни дефицита продуктов нужно бояться, а только войны.
Но виноваты во всем этом те, кто повелся на проамериканский майдан.
Подставили всю страну:(
пу_пугренчик• 20 февраля 2015
Ответ дляНога на ногу
А по вечерам даете отдых своему высокому интеллекту на сайте по продажам детских и женских вещей
госпдя... да что вы все накинулись.. если врет, то пусть будет на ее совести, а если нет - пусть будет нам, все остальным, примером и ’пинком’.
Fresh• 20 февраля 2015
Люди, раскройте глаза, какая Америка?КАЦАПСТАН во всем виноват. он воюет у нас Отключить Киселево и думайте мозгом
Рюмка ДЗЫНЬ• 20 февраля 2015
Ответ дляКоленная ложечка
девочки, милые! ну перестаньте нагонять панику на себя и на всех окружающих! да, повысят тарифы - научимся экономить - свет в комнатах выкдючать, счетки газа поставим - у большинства в квартирах их нет, а мы вот месяц назад поставили и вместо 60 грн за газ заплатили 9... да, тяжело, да обидно, что опять наши мечты втоптали глубже некуда, но не может быть все плохо... будем как то первое время выживать - сдавать одну квартиру, переехав жить к родителям, мяса меньше кушать, компотики вместо сладкой воды пить, зелень на подоконике выращивать, а не покупать в пучках в магазине. сладкое кушать перестанем -похудеем зато! все будет ок, главное пережить,а кто руки не опустит и засучив рукава будет пахать пахать и еще раз пахать - тот явно потом будет в шоколаде!
вот все тут 90-е вспоминает, как тяжко было...а посмотрите сколько людей благодаря 90-м богатыми стали! об этом почему то никто не помнит! а ведь любой кризис - это время новых возможностей! мой дядька из обычного учителя в 90 переквалифицировался сначала в торгаша на рынке, потом ларек купил, потом магазин в Виннице, потом еще один, потом еще один и так 7 штук))) нормально так живет скажу я вам))) поэтому выше нос и да прибудет с нами сила!
А зачем и ради кого???? Такие мученья?
пу_пугренчик• 20 февраля 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
Ага, Киев - на другой планете и киевляне - инопланетяне... А ваши знакомые сидели в катакомбах, если только голову подняли.. Представляете, в Киеве доллар был по 8 , не дорожали продукты, бензин..не сокращали штаты, не резали запрлаты... Откройте глаза, Киев- город, где выживает сильнейший.. Вы только доходы считаете, а то , что расходы в больших городах намного выше не знаете??? Я месяц была на переферии в командировке- только на одном бензине я економила колосально - я в Киеве за день выкатываю больше . чем там за 2 недели.. Все в радиусе максимум 10 минут езды- В Киеве я за день наматываю в среднем 100км в день.. Вы домой приходите в 18.00, а то и раньше, поужинали и отдыхаете..Я в это время еще на работе, мои дети приезжают домой в 20-20.30, делают уроки ( старший до 12-1 ночи) и так ежедневно.. Попробуйте жить в таком ритме- будете мечтать , как я , хоть один день побыть дома и никуда не выезжать и не выходить!
100% НЕкиевляне только и видят, как киевляне гребут бабосы, а то, чтоб добраться до работы - минимум 1час времени и 20 грн на проезд, в то время как в др городах за 1 час можно вдоль и перепек проехать.
Каждый выбирает свое.

С перепою• 20 февраля 2015
Да, особенно трудно будет выжить без ПЛАТНЫХ радостей секса, а с остальным справимся
пу_пугренчик• 20 февраля 2015
Ответ дляFresh
в приницпе тоже так думаю, но не поддерживаю такие высказывания как ’Кацапастан’ и ему подобные
Веснушка• 20 февраля 2015
Ответ дляИз Кукуева я
Я не понимаю ваших жалоб. Вы все кричали что готовы затянуть пояса ради жизни в Европе. Ну так наступило время затягивать.
ну так а кто это кричал? патриоты! которые до сих пор оправдывают ’революцию гидности’
Веснушка• 20 февраля 2015
Ответ дляFresh
скажите а зачем представители америки приезжали на майдан? а зачем они и сейчас приезжают? зачем наш президент ездит туда?
На-перекуре• 20 февраля 2015
Ответ дляпу_пугренчик
К своему ужасу вижу, что чем дальше, тем мне меньше хочется раздавать кому-то пинки. А был случай, кидается ко мне обниматься-целоваться незнакомая женщина, красавица и в авторской вышиванке, которую за вменяемые деньги не купишь. Оказалась девушкой, с которой мы после кучи моих пинков когда-то сели и составили приблизительный план, что при очень грустных исходных данных (девочка-студентка, одинокая мама на краю географии, у девочки онкологическое заболевание в начальной стадии) дальше делать. Уже много лет девушка работает в собственной нише, пользуется популярностью и уважением )))
Капитанша• 20 февраля 2015
Ответ дляFresh
Скачите дальше. Точку отсчета начала конца только смещать не надо. Она на майдане началась. А всё дальнейшее - уже следствие. Киселева у нас нет, включите мозги.
Одноклассница• 20 февраля 2015
Ответ дляКапитанша
точка отсчета началась намного раньше, это Вы смещаете ее на Майдан.
ПироженкА• 20 февраля 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Почему к киевлянам такое отношение? Почему все считают, что жители Киева как сыр в масле купаются , а деньги им на голову сваливаются?
Пол вашего поста хотела ППКС-нуть - у меня идентичная ситуация и такое же отношение к майдану.
Но за что так к киевлянам?
У меня родственники в селе, так тоже как не приедешь спрашивают - ну что как дела? Зп какая? Уже больше 10 штук? Прям бесит до невозможности! Обычные киевляне ничем не отличаются от жителей других регионов!
Просто в Киеве немного больше концентрация богатых людей. Вы ж из своих регионов сами лезете в Киев как только денег заработаете. А потом понтуетесь перед своими же. Из за таких понтующихся, которые из грязи в князи отношение к нормальным киевлянам черти какое (((
Чавонадо• 20 февраля 2015
Зарплата 3-5 тыс? Это круто! В глубинке, небольшой райцентр, у нас в среднем 1,5-2 тыс. У большинства работающих минимальная заработная плата. Так что при 3-5 мы бы еще выживали, а как при нашей то выжить? Огорода, если что, 4 сотки. Картошка и консервация своя. Все остальное - покупное.
Смешнюча• 20 февраля 2015
Ответ дляАноним Завхоз
думаю нет УВЕРЕНА это айтишники и их жены, без прикола реально знаю семью там доход 4000у.е. по курсу на день выплаты, они шикарно живут.
Что все к айтишникам прицепились? Вроде других профессий не существует. Мой муж получает столько же, работает во внешне-экономической сфере
Чудо-Рыба-кит• 20 февраля 2015
Люди которые завидуют айтишникам? Что вы знаете о их жизни????
Да вам за всю жизнь не выучить и не обработать своим умишком ту информацию которую они обрабатывают каждый день!
А их бешеный график и нервы! Завидуете- пойдите выучитесь и зарабатывайте! Рынок ждет вас! Слабо??? Тогда нефиг ядом брызгать.
Татьяна-женский мужской трикотаж• 20 февраля 2015
Ответ дляКлараЦеткин
Тетки, вы слишком все преувеличиваете.
Подставили всю страну:(
Так и есть...(не претендую на звание эксперта,но все же давно интересуюсь геополитическими темами),то что сейчас мы переживает произошло бы в любом случае.....может в более мягкой форме,может с отсрочкой по времени.....но это неизбежно.На нашу Родину давно глаз положили жадный,и в любом случае пилили бы.Мы ,как бы,заложчики у себя дома.На майдане людей просто использовали,жертвами (убитыми)раскачали ситуацию.
Вот и опускаются руки-пришло время лицемерия,против системы прыгать бесполезно по одиночке-перемелет в тонкий помол.....
Думы думаю как никогда в жизни,жать что я не шахматист:)))

пу_пугренчик• 20 февраля 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Да, как я вам сочувствую и шубу не надеть, и телефон дорогой не поносить.Это серьезные проблемы...О душе подумайте. Что вокруг происходит, люди умирают тысячами, дети.О чем вы печетесь вообще?Наши мамы и папы которые отпахали всю жизнь и ничего толком не видели, умирают в нищете.По скромнее нужно быть, тогда и бояться не придется.
т.е виноват тот, хто ходит в шубе, а не тото кто эту шубу своровал? Это как раньше - я не виноват, она одела капроновые колготки, поэтому я ее изнасиловал, она сама виновата. АГА
Точная копия плова• 20 февраля 2015
Ответ дляСемен Семеныч
те же презервативы и таблетки противозачаточные и т.д.
лимончик-лимончик
не разу не подвел, кислая среда...вообщем почитаете если будет интересно