Аноним Завхоз• 19 февраля 2015

Тарифы такие что смогут платить только люди с достатком от 10000грн

Тарифы такие что смогут платить только люди с достатком от 10000грн.
продукты и аптека тоже при доходе 15000грн.
одежка и обувка новая при доходе 20000грн.
машинка и бензин 25000грн.
отдых при доходе 30000грн.
все остальное учеба детей, радости секса и жилье от 40000 и выше.
ПРИ ЗАРПЛАТАХ ПО СТРАНЕ от 3000 до 5000грн. в среднем!

СОГЛАСНЫ?
Результат:
вже голосів: 1448
1107 (76.45%) да
248 (17.13%) нет
93 (6.42%) у нас доход от 40000грн. и выше мы сможем УСЕ
Начальник Анонимов• 20 февраля 2015
Ответ дляНаивная Хо
Да они все почти психически больные, только жены это называют усталостью... Инвалиды - Господи помоги той, которая придет ублажать инвалида психически больного, мы так потеряем свой состав, не всем понравится сосать у такого, да еще и чужого .

Амазонки говорите? У нас климат для полуголых не подходит. Мы будем странно смотреться - амазонки в бушлатах и валенках- батальон психической атаки!
Ага, бушлаты и валенки - неа.. крутые мы- в уггах и норковых шубках ( амазонки в шкурах - и мы тоже ..а под шкуркой, ой, шубкой - нью...) в бой...
Мы же здоровых и нормальных с собой заберем ( им не прийдеться - у сихов и инвалидов..), а таких же оставим ,, Я же писала по медпоказаниям только в тылу..Тихие с детьми, а буйные - к психам...

Снегурочко• 20 февраля 2015
Ответ дляЯ такое
М-да , исчерпывающий ответ))))
так я же кажу, седни похоронный бизнес самый доходный на Украине
Наивная Хо• 20 февраля 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
Ладно, принимаем старшей палаточницей...
Ух ты ш ка! А ее напугала правдой про обслуживающий персонал. Надо было завуалировано писать. Эээх я.
Зарядка для хачапури• 20 февраля 2015
Ответ дляНаивная Хо
Теряем состав.

Вам уже тарифы нравятся? Ничего менять не хотите?
ну такими методами я и на коммуналку заработаю и еще на пожить нормально останется. нах мне ваши инвалиды))
Начальник Анонимов• 20 февраля 2015
Ответ дляНаивная Хо
Зато как напугала???? Теперь я по дивану ползаю....
Наивная Хо• 20 февраля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
Они не мои .

А на счет подзаработать - это правильно! Уважуха ! Я люблю женщин которые сами на себя могут заработать, а не ныть, что детских не дали!

Но там же конкуренция жесткая... Все ниши заняты поди ?
Начальник Анонимов• 20 февраля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
У кого заработаете? Выбора нет или тыл с инвалидами или на позицию, а там уж будут - какие хочешь ( военные, красивые и здоровенные)

emma83• 20 февраля 2015
Ответ дляМорская свинка

это где такие средние зарплаты?
даже в киеве таких уже нет
а какие есть?
Наивная Хо• 20 февраля 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
Пост № 267 - читать не громко, я писала от чистого сердца!
Люблю порядок• 20 февраля 2015
http://zn.ua/columnists/vo-skolko-oboydutsya-grazh...

http://lifedon.com.ua/economy/finance/22754-za-oto...
Начальник Анонимов• 20 февраля 2015
Ответ дляНаивная Хо
Я от него и ползаю....
Наивная Хо• 20 февраля 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
Отпад! Вы не сетевом маркетинге работаете? Так просто человека не отпускаете))). Прям увлекаете его так сладкими речами))), да калачами))).
Янка-угомонись• 20 февраля 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
ээээээээээ... извините, а что у вас там за радости секса за 40000 грн?))))))
Это дети!
Начальник Анонимов• 20 февраля 2015
Ответ дляНаивная Хо
Мы уже в топе....
Наивная Хо• 20 февраля 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
Мы уже в топе....
Главное что не ж..пе!

Простите, хотела в рифму ответить.
Зарядка для хачапури• 20 февраля 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
как у кого? миротворцы ж с бабками приедут!
Начальник Анонимов• 20 февраля 2015
Ответ дляНаивная Хо
Главное что не ж..пе!

Простите, хотела в рифму ответить.
Там мы уже давно!!!!!!!!!! Притом все глубже и глубже засасывает! Это уже не секс, а извращение!!!!
Начальник Анонимов• 20 февраля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
А я о чем - на позицию барышня, на позицию!!!!! Вот и определились, а то не, да не!!!!!! Как порядочная - поламались для начала и хватит! В строю!!!!!!!!!!!
Начальник Анонимов• 20 февраля 2015
Ответ дляНаивная Хо
Ой, мне такое и в комарах не присниться....Тьху-тьху! А вот хороших специалистов из рук выпускат жалко, ну чувствую ’хорошие кадры’ - нужно удержать!

Наивная Хо• 20 февраля 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
Ну да, извращение полное... Раз засасывает не стой стороны!

Если вас насилуют - не оказывайте сопротивления и попробуйте расслабится! Релакс тейк ит изииии, релакс! Помните песТню Мики?
Начальник Анонимов• 20 февраля 2015
Ответ дляНаивная Хо

Лучше тогда будем инициатором - пункт 1. Враг должен раслабиться ( правило - Все методы хороши)!
Наивная Хо• 20 февраля 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
Да уж... Кадры у нас улётные! Улетают... Так, что характерно, сосать без денег отказывается - патриотка называется...
Начальник Анонимов• 20 февраля 2015
Ответ дляНаивная Хо
Так, наоборот, будет нам казну пополнять - это же хорошая графа дохода на содержание батальона, ох, нам бы дивизию собрать...
Наивная Хо• 20 февраля 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
Слышь, еще и врага расслаБЛЯЙ . Так сосунек у нас не хватит))). Придется перепрофилироватся...
мААААсквичка• 20 февраля 2015
Ответ дляНаивная Хо
Эти богачки по секондам роются и дерутся в магазинах за масло подсолнечное по скидкам - вот и богачки на ’Киде’ . Я вас умоляю...
Вы ошибаетесь те у кого есть деньги покупают шубы по 80000$ бриллианты по 100000$ так что не утешайте себя по секондам они не ходят, и Вы в походах по секундах среди таких же бедных как и Вы
Наивная Хо• 20 февраля 2015
Ответ длямААААсквичка
Женщина вы больны! Я просто гоню, а вам ваву лечить надо - идите милая дальше...
Начальник Анонимов• 20 февраля 2015
Ответ дляНаивная Хо
фото
Удалено администрацией...
Кубик Рубика• 20 февраля 2015
Ответ дляНаивная Хо
Отлично! Раз воевать не идете, то будете сосать, ой простите, обслуживать психических инвалидов))). Дело не сложное, но кропотливое. Зато в тепле и не на войне .
смеюсь не могу остановиться
Наивная Хо• 20 февраля 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
Ну завтра утром глянем, по количеству отписавшихся про дивизию .

Спокойной вам ночи . Было приятно погнать немного на ночь глядя. Но увы и ах, удаляюсь))).
Наивная Хо• 20 февраля 2015
Ответ дляКубик Рубика
смеюсь не могу остановиться
Спасибо! Мы старались как могли, разбавить столь серьезную и животрепещущую тему!