Девочки, телевизор отдали свекрам. у нас его никто не смотрит. Есть вай-фай, каждый вечером сидит со своим ноутом и если нужно, раз в неделю смотрим новости. Обо всех изменениях в стране узнаю из Советчицы.
Платим за интернет 50 грн. в месяц и все счастливы.
а как у вас?
Ответ дляБосоножка
Я тоже раньше так думала, во-первых я люблю читать, во-вторых я думала. что не смогу воспринимать информацию. А потом подумала, что ну может я не все запомню и не так буду воспринимать, но пользы точно будет больше. И хочу Вам сказать, что все не так сложно) Мне понравилось слушать, и оказывается я все прекрасно воспринимаю на слух)
непременно попробую. У меня муж аудиокниги слушает, на чтение времени не хватает, а я все никак.
Ответ дляkomod
У меня нет телевизора уже почти 20 лет, с тех пор как сломался наш Электрон))) Чему я очень рада)) Все так удивляются обычно, узнав, что у меня нет телевизора
А я спокойно без него жила, даже когда не было интернета)
у сестры мужа как-то сломался ноут, и телевизора у них тоже нет. Так вот приехал к ним в Киев знакомый (ремонтами занимается, чтоб стены в спальне выровнять) и по вечерам бедный не знал куда деться. Они-то с мужем привыкли - книги читали, чай пили на кухне (приходят с работы оба поздно), а знакомый так рад был, что уехал, по-моему его уже и оплата не радовала
белаяпушистая• 20 февраля 2015
Ответ дляJoy777
Вы не отстали, наоборот - идете в ногу со временем)
А я определенно отсталая - мне ноута не хватает, хороший фильм посмотреть, да и вообще я телек люблю.
Особенно показывают какой-нибудь любимый фильм, который есть на диске, но его все равно нужно по телеку посмотреть)) у кого-то так бывает? Это из советского детства может?
У меня бывает). Я устаю от ноута и интернета. После всех гадостей, которыми кишит сеть телек воспринимается как оазис тишины и покоя))
Солнечная Танечка• 20 февраля 2015
у нас телек есть, антенны нет- живет отлично и не один год- и сплю ночами сладко))
Ответ дляМарина Винница
, я вот тоже хочу избавиться от интернет-зависимости, а не могу, столько времени провожу в интернете, а можно было бы провести его с большей пользой.
бу ба бу ба бу• 20 февраля 2015
А у меня есть, аж два .
Один в комнате другой на кухне.
Вот наслаждаюсь интересными фильмами уже вторую неделю.
Муж у компании сидит, а я вяжу и телик смотрю.
Завимимости нет, сама выбираю что смотреть.
По ноуту то....у телика экран боооооооольшой
Один в комнате другой на кухне.
MarishulaB• 20 февраля 2015
А у нас огромная плазма, но используем как монитор его))
Фильмы качаем и смотрим с телека. Плейстейшен играем)) Мульты детям с Мегого запускаем))
Как же я вам завидую (не имеющим телека)
У меня муж - фанат новостей...У меня уже просто нет сил по 5 раз на день все это видеть и слышать
Он сидит открыв рот при каждом выпуске ТСН и всяких политических ток-шоу и чтоб никто ему не мешал, а меня уже тошнит от этой информации...Нет бы просто факты преподносили - так давят на психику с экранов, что можно с ума сойти: по десять раз на день на экране похороны, сироты убитых солдат, сами солдаты без рук-ног, взрывы, люди в подвалах... и т.д,. и т.п. На десерт еще парочку сюжетов об убийствах и летальных ДТП впихнут, шоб жизнь малиной не казалась...
Я реально уже не выдерживаю...не знаю, как с моим зомбо-муженьком и его зомбо-ящиком бороться! Начинаю ненавидеть обоих!
бу ба бу ба бу• 20 февраля 2015
Как по мне то телик не так вреден в плане того что висит на достаточно длинном расстоянии для глаз . а аот ноут или планшет род носом у всех.
бу ба бу ба бу• 20 февраля 2015
Ответ дляp-glory
На работу его
Solnushko_ya• 20 февраля 2015
У нас два телевизора. Один практически не включается, иногда на винчестере детям мультик. В гостиной телек выключается наверное только на дневной сон и ночной
Но! Мы не смотрим по нему телевизионные каналы. Идет через вай-фай FS или megogo, ех, фильмы, мультфильмы, концерты, передачи про животных дочка очень любит. А про засорять мозги, то этого вообще не понимаю. Можно подумать в интернете вы их не засоряете:)) сами же говорите и новости смотрите, и сайты читаете. А я предпочитаю фильмы смотреть на большом ярком экране, на ноутбуке совсем не то.
бу ба бу ба бу• 20 февраля 2015
Ответ дляБлагоуханочка
Моя от Дискавери фанатеет , особенно Энимал пленет ....а в рекламу за конфеткой бежит или в туалет.
Solnushko_ya• 20 февраля 2015
Ответ длябу ба бу ба бу
Моя тоже:)) у нее любимое животное лев, про них она может круглосуточно смотреть, открыв рот и не слыша меня вообще:)))
milan.com.ua• 20 февраля 2015
у меня нет уже лет 10 , тоже у всех ноут, планшет + телефон , вообще не вижу надобности в нем .