Девочки, телевизор отдали свекрам. у нас его никто не смотрит. Есть вай-фай, каждый вечером сидит со своим ноутом и если нужно, раз в неделю смотрим новости. Обо всех изменениях в стране узнаю из Советчицы.
Платим за интернет 50 грн. в месяц и все счастливы.
а как у вас?
очень долго не было, лет 8 наверно. Вот купили огромный недавно. Именно телевидение мы не смотрим. Но фильмы все таки гораздо лучше смотреть на большом экране, чем на большом мониторе. плюс телек по вай-фаю к компу всегда подключен - ни проводов ничего нет. плюс фильмы в 3Д - на большом экране - офигительные!
Peppergrin• 20 февраля 2015
ой))а я ОБОЖАЮ телик)))шью-включен,пишу работы-включен,часто дома одна-он мне как собеседник,с ним не скушно)))убираю-включен,включаю в 7 и выключаю в час ночи,когда дома))
Купила бы еще один на дачу
Слушайте,если никому не надо,продайте задешевле
большую диагональ,минимум 32))))
Купила бы еще один на дачу
большую диагональ,минимум 32))))
Peppergrin• 20 февраля 2015
Ответ дляEzoterra
нет телевизора, считаю что примитивно тратить на него время, когда есть интернет.
одно другому не мешает)
бу ба бу ба бу• 20 февраля 2015
Ответ дляБлагоуханочка
Моя тоже:)) у нее любимое животное лев, про них она может круглосуточно смотреть, открыв рот и не слыша меня вообще:)))
Моя по гороскопу Лев , то львов тоже любит смотреть , там сейчас кстати тоже идет рубрика принцесса львов
бу ба бу ба бу• 20 февраля 2015
Не знаю как без телика, мне например ноут , планшет или комп его никак не заменят.
Во первых маленькие экраны у всех - у телика бооольшой
Во вторых сидишь а тут классный фильм. так про не него и не знал , а так включили - и посмотрел.
Вот например две недели на Новом канале пересматриваю классику жанра Моя свекровь монстр, Сладкий ноябрь, пять частей Шаг вперед ( про который раньше и не слыхала ) , еще ревела под фильм Мачеха ....