Матраскин Брат• 20 февраля 2015
ВП деньги на карте
Вопрос для меня очень важный, у меня крупные деньги на карте, но они мне нужны для лечение, если введут ВП то я не смогу с карты оплачивать свое лечение?
партию политику пожалуйста тут разводить.
Aleksakievua• 20 февраля 2015
Нет, не сможете.
И пенсионеры, без пенсий будут. И международные переводы будут блокировать. И кредиты можно не гасить, но и депозиты снять не сможете.
П.с. не введут. Яресько, пишет о транше в начале марта.
Пропеллер на 6 персон• 20 февраля 2015
У самой вклады как в гривне так и в $.При ВП все это изымается в пользу государства или меняется на гос облигации.
Тётушка Лошадь• 20 февраля 2015
Ответ дляAleksakievua
Нет, не сможете.
Откуда такая инфа? Сомнительно. Депо-да, а соцвыплаты-нет.
Кто крайний?• 20 февраля 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
У нас в стране в первую очередь лишают льгот и средств к существованию как раз таки самых незащищенных.
Неужели Вы еще этого не поняли?
Пенсии, зарплаты, стипендии, депозиты простых смертных - вот что в первую очередь заберут.
А миллионы на счетах олигархов - так там и останутся в любой ситуации
Неужели Вы еще этого не поняли?