Запароленое одеяло• 20 февраля 2015
почему в наше время химии невозможно избавиться от моли?
Запароленое одеяло
• 20 февраля 2015
Ответ дляМуууумие
Продуктовой? Вы же еду химией не поливаете:)
выхода нет?
Акукарача• 20 февраля 2015
Лаванда вам в помощь.
У меня от сеседки залетала , была у неё так там просто жуть сколько.
Мне тётя дала цветы лаванды, положила на кухне и забыла про моль.
Только именно цветы а не ароматизаторы.
Муууумие• 20 февраля 2015
С продуктовой действительно сложно бороться иногда. А чтоб вещевой небыло достаточно вещи чистыми держать.
Тульский пряник• 20 февраля 2015
Радуйтесь, мне кажется что эта химия везде! Пусть хоть кто-то выживает!
Муууумие• 20 февраля 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
выхода нет?
Есть:) Все-все выбросить из продуктов. Даже то в чем по вашему мнению моли быть не может. Перемыть все. Полки. С химией. И должна пропасть по идеи:)
Масяня Я• 20 февраля 2015
Ответ дляМуууумие
Да это 100 процентный метод не раз так избавлялась! А что бы в предь не было просто проверяйте все крупы, приправы и т.д. раз в месяц.
Тульский пряник• 20 февраля 2015
Ответ дляМуууумие
абыдно будет, если где-то червячок спрячется
Манижа2012• 20 февраля 2015
Где то девушка давала совет просушивать крупы в духовке после покупки, так как в них тоже могут быть личинки!