Физрукая• 20 февраля 2015
Голова кругом девочки ,как с Екатеринбурга в Днепропетровск доставить щенка?
А, у кого опыт есть ? Я с ума схожу просто.
энциклопУдия• 20 февраля 2015
Заводчики дорогих породистых и супер титулованных собак отправляют щенков в любую точку мира. У них транспотрные контакты давно налажены. Тк дорогие щенки в основном зарубеж продаются. Думаю и ваш заводчик знает как доставить щеночка.
Я тут с краю постою• 20 февраля 2015
Ответ дляФизрукая
Среднеазиатская )
Малыш просто бомба !!! Пусть у Вас всё получится ))
Елена Колесник• 20 февраля 2015
Ответ дляФизрукая
Не могут никого найти ,если сама не решу вопрос в течении пару дней ,его продадут другим (((( вот с Москвы уже нашла ,поездом приведут до Киева оттуда к нам в город , а до Москвы...
я Вам ссылку сбросила может они что то подскажут,позвоните
Физрукая
• 20 февраля 2015
Ответ дляЕлена Колесник
ой,недалеко.я думаю у Вас получится забрать его.напишите в личку свой телефончик на будущее,мы дом строим будем по любому собаку брать.он мне очень понравился
Сейчас напишу)) но он очч дорогой
Физрукая
• 20 февраля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Спасибо)) он многих уже покорил
Физрукая
• 20 февраля 2015
Ответ дляВ шоколаде
А самим поехать и забрать?
Издеваетесь ? Это мне в три дорого выйдет
Физрукая
• 20 февраля 2015
Ответ дляэнциклопУдия
Ну у всех дорогой понятия разные ))они на Украину никогда не отправляли ,в основном по России ,а если и заграницу - прямым самолетом
Цыпка• 20 февраля 2015
Ответ дляФизрукая
Сейчас напишу)) но он очч дорогой
ну если у Вас есть такие деньги,что бы купить,так можете и сами поехать его забрать.
Физрукая
• 20 февраля 2015
Ответ дляЦыпка
Если я поеду за ним ,это выйдет так же как и он стоит .Это очч дорого.
Вы представляете где Е-бург?
Цыпка• 20 февраля 2015
Ответ дляФизрукая
Вы представляете где Е-бург?
да,знаю,была там.Зайдите на рус.сайт,может там Вам помогут.
Физрукая
• 20 февраля 2015
Ответ дляЦыпка
Да ,пойду дальше искать )) люди наверно думают полоумная тётка , в 2 ночи почти ищет как щенка с Е-бурга доставить )
Карамелька• 20 февраля 2015
Ответ дляФизрукая
Вы представляете где Е-бург?
а если позвонить по транспортным компаниям в Екатернбурге и узнать, может они посоветуют вам что-то? блин, а продавцы не могут пошевелится и вам помочь? или за собакой очередь и им все рано????
Физрукая
• 20 февраля 2015
Ответ дляКарамелька
Да им все равно ,они его хотели сначала себе оставить ,но т.к питомник забит и кобелей итак много решили продать ,и там на месте есть покупатели ,многие за забор хотят ,они не отдают ,а я выставками буду заниматься ,и им есть резон 2дня подождать .
Физрукая
• 20 февраля 2015
Ответ дляКарамелька
может тут спросить?
Есть вариант с самолетом до Москвы ,узнаю что и как , говорят 300 у.е
стоит ,все таки думала дешевле найти
Цыпка• 20 февраля 2015
Ответ дляФизрукая
ну почему,никто так не думает.Я например сейчас тоже собаку ищу,лобрадора на подарок.Вам удачи в поиске.Щенок супер!
Карамелька• 20 февраля 2015
Ответ дляФизрукая
стоит ,все таки думала дешевле найти
тут спрашивали ?
Физрукая
• 20 февраля 2015
Ответ дляКарамелька
написано в списке Москва-Екатеринбург 15 500 рублей.
Ну мне так и сказали ,около 300 рассчитывай
Физрукая
• 20 февраля 2015
Ответ дляЦыпка
А кому дарите?ищите породистого с доками ?
Цыпка• 20 февраля 2015
Ответ дляФизрукая
папе своему,ему 70 будет.Хотела сначала с документами,а папа сказал мне дорогой не нужен,на выставку ходить не буду.Мне нужен просто друг.
Физрукая
• 20 февраля 2015
Ответ дляЦыпка
Но тем не менее ,документы - подтверждение происхождения и психики.Надо тщательно выбирать ,тем более щас столько агрессивных даров ,хотя они не для агрессии к людям выводились ,поэтому..
Цыпка• 20 февраля 2015
Ответ дляФизрукая
нет,документы будут.Просто как бы внятно объяснить,будет не очень знаменитые родители с медалями и с грамотами.Соответственно и цена уже ниже.
Ламборджини• 20 февраля 2015
Красавец
А что там за крови такие редкие? 10 лет сао занимаюсь, в Украине есть такие представители породы-закачаешься)) но конечно тоже не дешево стоят и ждать нужно)
Физрукая
• 20 февраля 2015
Ответ дляЦыпка
Желательно больше инфы о родителях узнать
Физрукая
• 20 февраля 2015
Ответ дляЛамборджини
Красавец
В Украине мало чего интересного ....питомников хороших почти е осталось и кобелей достойных нет
Физрукая
• 20 февраля 2015
Ответ дляunona4ka
Автор, держу за вас кулачки! Такой красава! Пусть все получится! Алабаська- лучший друг и помощник! Столько радости вам подарит))
Пасибо)