Фото 1:
гель волос ’Орифлейм’, осталось около 70 мл., срок годности - до 04.13 г.- 10 грн.
блеск для губ AVON 6 мл, тон buttered rum, полный, срок до 08.13 г. - 10 грн.
помада ’NYC’, тон 305 Ruby, практически полная, срок годности не указан, но не старая, гарантирую .- 10 грн.
детский крем с витаминами, ’Невская косметика’, туба 40 мл., использовано немного, почти целый, срок годности до 10.13 г. - 5 грн.
набор для француз.маникюра ’EVELINE’, новый, срок годности не указан, не просрочен, гарантирую- 10 грн.
брошка под ’золото’ - 5 грн.
заколка для волос коричневый цветок(нет одного элемента) - 5 грн
шпильки с камешками-цветочками - 5 грн за 3 шт.
ВСЕ Б\У!!!
п.с.Что есть на фото, но нет описания, ПРОДАНО.
фОТО 2. Чалма после душа, состояние новой, 10 грн
Фото 3. Повязка на голову двойная, состояние хорошее ,на объем головы до 58 см, 5 грн.
Фото 4. Шапочка на весну,б\у, хорошее состояние, на объем до 50-53 см, 10 грн.
Фото 5. Футболка б\у, унисекс, состояние хорошее, хлопок. 10 грн.
ДЕВОЧКИ, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ В ЛИЧКУ!!!!!!!!