Диагноз: Киста в воротах печени, формирующийся билиарный цирроз печени, печеночная недостаточность, коагулопатия. Планируется проведение операции по пересадке печени в Бельгии (клиника Сент Люк). Донором будет мама Дани. Необходимо собрать 116 310 евро.
ОПЛАТА за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО на счет третьего лица (волонтера) Коряк Юлия Алексеевна (пользователь kj1013): Карта Приват Банка 4627081265685003
НА ЯРМАРКЕ СТОИМОСТЬ ТОВАРОВ ГОРАЗДО НИЖЕ, ЧЕМ ОБЫЧНО!
ВНИМАНИЮ ПОКУПАТЕЛЕЙ!!! Возврат средств за товар в случае, если он по какой-то причине не подошел покупателю, производиться не будет, поскольку все средства Елена С. по мере накопления будет перечислять на счет мамы Данечки.
Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме Лены (Елена С.)! Если продавец предлагает перевести деньги на другой счет – пожалуйста, сообщите нам об этом сюда!
Любые обсуждения и флуд в данной теме будут пресекаться Ответственность за средства, перечисленные Вами ошибочно на другой счет, Юлия (ник kj1013) НЕ НЕСЕТ!
За предоставление неточной или не достоверной информации о товаре организаторы Марафона Жизни и Ярмарки ЖИЗНИ ответственности не несут.
Ответственными за Ярмарку также являются: Елена С. - Елена,Birist - Ирина,lilia1988- Лилия, kj1013 – Юлия, delf_09 - Оксана
Личными данными продавец и покупатель обмениваются в ЛС. ЗАПРЕЩАЕТСЯ использовать данную тему с целью рекламы своих объявлений или услуг! ============================================================================== ОБСУЖДЕНИЕ всех нюансов относительно сделки ведем здесь: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-76950 ==============================================================================
пост 369 1. Мяч-погремушка б/у - шумный и прикольный, внутри него много маленьких шариков и они шумно пересыпаются. Сделан из пластика, диаметр 10-12см - 20грн
Бронь для dimyshka
Спасибо, сейчас идем на прогулку и оплачу, приду домой и отпишусь.
Деми комбинезон для девочки. Утеплитель синтипон. Можно подварачить рукавчики и ножки. Состояние отличное Размер на бирке 80 см. Замеры: Длина от плеча до самого низа 69 см Длина рукава от плеча 31 см (можно подварачивать) Межшаговый шов 31 см Длина от плеча до памперса 42 см Цена 130 грн
Девочки, а реквизиты карты мамы не изменились? Собираюсь сейчас перечислить денежку, очень обеспокоена по поводу попытки взлома, как думаете такое не может повториться?
Ткань: тоненький трикотаж. Очень легкий, практически невесомый. Состав: 100% хлопок. Замеры: ширина от подмышки до подмышки 29,2 см, пройма 36,5 см, ширина в талии (полуобхват)25 см, длина от нижнего выреза проймы до низа 36,5 см. По верху спинки вставлена резиночка. Цена: 60 грн.
Добрый день.А Ваш ромпер еще продается?Хочу купить.
ВНИМАНИЮ ПОКУПАТЕЛЕЙ!!! Возврат средств за товар в случае, если он по какой-то причине не подошел покупателю, производиться не будет, поскольку все средства kj1013 . по мере накопления будет перечислять на счет мамы Данечки.
Мой лот - Новая ночная рубашка. Размер 50-52 (наш) Длинная, на тонких бретелях. Состав - 100% коттон. Качество очень приятное, мягкий коттон. Производство Турция. На груди присобрана. На ноге разрез. Есть небольшой брак - на одной бретели разошлись нитки (смотрите фото), нужно просто подшить. цена - 35 грн.
Босоножки Бартек на мальчика б/у, размер 22, по стельке 14 см. Подойдут на пухлую ножку с высоким подъёмом, после одного ребёночка. Состояние на 4. 100 грн. Девочки, если можно, пишите в личку, нет возможности постоянно мониторить Ярмарку!
Обновляю Лот №1 Юбка, размер 36 Юбка б/у, на резинке (тянется), сзади длинна больше, чем спереди. Есть небольшой зацеп на подъюпочнике (внутри). При носке не видно. Цена Ваша. Даже 10-15 грн. могут спасти малыша. Лот №2 Топ без бретелей. Топ на резинке. Размер 36-38. Цена Ваша. Даже 10-15 грн. могут спасти малыша.
Новые тёплые тапочки, по внешней стелечке 15 см, по внутренней точно замерить трудно, около 13,5-14 см (мне кажется, на ножку 13 см). Материал верха - мягусенькая ткань под замш, мех искусственный. Внутри выделка пушистым искусственным мехом (ворс чуть короче, чем снаружи). Подошва кожзам. 40 грн. Если можно, пишите в личку!
Обновляю, и добавляю Лот 1 -флисочка Олднави на 12-18мес, маломерит. 30грн
Лот 2 --наборчик(футболка с Кунды, и штанишки). На первых светло- голуб.есть пятнышки. Возраст по биркам 3-6, но в реале мы носили до 1.2года. За сумму которую не жалко Данечке.
Лот 3 -шортики Джордж(наши, заказывали в Англии). На возраст 2-3 года. Состояние пару раз одеты. 30грн