Еще один лот:
Костюм пиджак-юбка, в отличном состоянии. Цвет как на фото, оранжево-морковный. Размер указан европейский 36 (наш 42, английский 10). Не секонд, покупался за границей. Дефектов нет (пятен, зацепок, потертостей) нет. Пиджак застегивается на молнию, у юбки сзади распорка, застегивается сзади на молнию и пуговицу. Состав - 50% полиэстер, 50% вискоза, ткань фактурная (не гладкая, видно на фото, 3). И пиджа, и юбка на подкладке. Смотрится очень стильно. Продаю его только потому, что уже мал.
Замеры пиджака: длина по переду 60 см, по спинке 64см (пошив такой, что по спинке чуть длиннее), ширина подмышками 44см, ширина в плечах 40 см, длина рукава от плеча 56см, плечо 15 см.
Замеры юбки: длина 51см, ширина в поясе 34см, ширина в бедрах 47,5см, распорка сзади 12,5см.
80 ГРН.