Birist• 06 марта 2013

Благотворительная Ярмарка ЖИЗНИ 5-месячного Данечки

срок действия данной Ярмарки: до 13.03.2013 г.

Даннная тема создана в поддержку
МАРАФОНА ЖИЗНИ:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-76950

ВСЕ СРЕДСТВА ОТ РЕАЛИЗАЦИИ ТОВАРОВ БУДУТ НАПРАВЛЕНЫ НА ЛЕЧЕНИЕ    Воробей  Данечки, тема на форуме в разделе Благотворительность:

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Диагноз:   Киста в воротах печени, формирующийся билиарный цирроз печени, печеночная недостаточность, коагулопатия.
 Планируется проведение операции  по пересадке печени в Бельгии  (клиника Сент Люк). Донором будет мама Дани. Необходимо собрать  116 310 евро.

ОПЛАТА  за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО  на счет третьего лица (волонтера)  Коряк Юлия Алексеевна (пользователь kj1013):
Карта Приват Банка    4627081265685003

НА ЯРМАРКЕ СТОИМОСТЬ  ТОВАРОВ  ГОРАЗДО НИЖЕ, ЧЕМ ОБЫЧНО!

ВНИМАНИЮ ПОКУПАТЕЛЕЙ!!!
Возврат средств за товар в случае, если он по какой-то причине не подошел покупателю,    производиться не будет, поскольку все средства Елена С. по мере накопления будет перечислять на счет мамы Данечки.

Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме Лены (Елена С.)!
Если продавец предлагает перевести деньги на другой счет – пожалуйста, сообщите нам об этом сюда!

 Любые обсуждения и флуд в данной теме будут пресекаться
Ответственность за средства, перечисленные   Вами ошибочно на другой счет,
Юлия (ник kj1013) НЕ НЕСЕТ!

За предоставление неточной или не достоверной информации о товаре организаторы Марафона Жизни и Ярмарки ЖИЗНИ ответственности не несут.

Ответственными за Ярмарку также являются:
Елена С. - Елена,  Birist - Ирина,  lilia1988- Лилия,  kj1013 – Юлия, delf_09 - Оксана

Личными данными продавец и покупатель обмениваются в ЛС.
ЗАПРЕЩАЕТСЯ использовать данную тему с целью рекламы своих объявлений или услуг!
==============================================================================
ОБСУЖДЕНИЕ  всех нюансов относительно сделки ведем здесь:
Elllenka• 08 марта 2013
Интересные пинетки-кроссовки для крохотулички, ручная работа, на возраст 0-3 мес. Состояние отличное, 20 грн. Торг!
Elllenka• 08 марта 2013
Продам нарядную блузку с серебристым блестящим напылением, пр-во Турция, идет на наш 44-46 р-р, но тянется хорошо, может и до 48-го. Состояние хорошее, но под мышками и еще местами стерлось напыление, хотя при носке это особо не заметно. Цена символическая 20 грн, торг!
Elllenka• 08 марта 2013
Продам симпатичную вместительную пляжную сумку, состояние хорошее, внутри-кошелек на веревочке. Цена 35 грн, торг!
Elllenka• 08 марта 2013
Продам симпатичные туфельки, практически новые (набойки не менялись), на ножке смотрятся аккуратненько.Подойдут для девочки-подростка. Материал - качественный кожзам, р-р 39. Состояние на 5-, Есть нюансы, см.фото 4,5, но при носке их не видно. Цена 30 грн., торг!
Персик1• 08 марта 2013
Ответ дляokisama
Пожалуйста, можно бронь на фото 1, вопрос задам в личке)
Хорошо) пока бронь за Вами.
__ButterFly__• 08 марта 2013
продам яркое , легкое платье на одно плечо, размер С , шито на заказ, состояние хорошее, цена 40 грн... вопросы в личку пжл
Roksolana_p• 08 марта 2013
Лот №1
Тєні Colour Surge Eye Shadow Trio: strawberry Fudge Duo, Beach Plum Duo, Stay Matte. Made in USA. Тєні продаються без паперової коробочки, так як це частина великого набора Clinique. Нові. 100% оригінал. Куплені в США. Ціна - 100 гривень. Або пропонуйте свою ціну :)
Rosichka• 08 марта 2013
Лот 1. Босоножки 38 размер. маломерят. Практически не носила, так как мне малы. По стельке 25см., на ногу размера 37-37,5, неширокую.
Есть на стельке желтые пятна от клея, когда босоножки на ноге, то не видны.
Цена 20 грн.

Лот 2. Блузка, вискоза, 46р., состояние идеальное. 40 грн.

Лот 3. Юбка с пояском, состояние отличное, 44-46р. Ткань тнемного эластичная. 30 грн.

Торг.
Пишите в личку - не могу отследить все в теме.
Mirabel• 08 марта 2013
Только что оплатила лот Светлана2204 (ярко-розовая блузочка)
Сумма 42.0 UAH (сорок две грн. 0 коп.)
Комиссия с плательщика 0.5 UAH
Комиссия с получателя 0.32 UAH
ИТОГО 42.50 UAH
Дата 08.03.2013
Назначение платежа Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. Павловская Людмила Витальевна
К зачислению 41,68 грн
Rosichka• 08 марта 2013
Лот 4. Блузка новая, с биркой, производство Индия. Очень легкая, натуральная ткань. На летнюю жару самое то.

Размер L

Подойдет от 44 до 48 р-ра.

70 грн.
Rosichka• 08 марта 2013
Прошу писать мне в личку, кого интересуют мои лоты, а то могу не заметить сообщение в темах.
Hammurrappi• 08 марта 2013
1. Щипцы для завивки ресниц Zinger. Покупала в интернет-магазине, но так и не пользовалась. Цена 10 грн
2. Краска для бровей и ресниц, черная. В комплекте щеточка для покраски. Новое, запечатано. Цена 10 грн
3. Свитер Satin, черный с оригинальным рукавом, размер 46, но вполне подходит и на 48. Б/у 1 раз. Очень интересно украшены плечи. Цена 40 грн.
Ириша86• 08 марта 2013
Ответ дляТасюня
Доброго ранку! Зі святом. Бронь.
Здравствуйте! С праздником. Капри. Бронь!
Hammurrappi• 08 марта 2013
3. Свитер Satin, черный с оригинальным рукавом, размер 46 (наш), но вполне подходит и на 48. Б/у 1 раз. Очень интересно украшены плечи. Цена 40 грн.
Mirabel• 08 марта 2013
Туалетная вода Gres Cabotine 50мл. Абсолютно новая, оригинал. Мне подарили, однако запах цветочно-травяной мне совсем не подходит. На сайтах цена более 300 грн. Отдам за 180 грн или Вашу цену. Можно даже на подарок, так как упаковка очень аккуратно приоткрыта.

Опис парфума:
початкова нота - ілінг-іланг, імбир, мандарин

нота серця - тубероза, гіацинт, лілія

кінцева нота - пачулі, смородина, мускус, сандалове дерево

Це жіночий аромат володіє сумішшю імбиру, цитрусових та свіжих квітів. Cabotine підкреслює чуттєвість, жіночність жінки. Невинний і провокаційний, він завжди романтичний, емоційний, безтурботний та спокусливий. Спонтанний сміх, миттєва зміна настрою, грайливість, безтурботність, але в той же час чуттєвість і ніжність характеризують жінку Cabotine.
Ириша86• 08 марта 2013
Гольф-боди Валери текс на рост74 см.Новый.Цена 40грн.Цена 30 грн.НОВЫЙ.
автор Birist • 08 марта 2013
Ответ дляMirabel

Опис парфума:

нота серця - тубероза, гіацинт, лілія

Бронь и торг можно?..
Не хватает денег на счету
Masha Marmeladova• 08 марта 2013
Дублирую:
Набор Royal Wild Couture
3 блеска с фруктовыми запахами нежных карамельных оттенков в подарочной упаковке
Очень классные блески, не липкие, хорошо держатся
85 грн. (торг, естественно, уместен - предлагайте вашу цену!)
(Прилагаю реальное фото, оно лучше передает оттенки, на блески Мейбеллин внимания не обращайте, их нет, просто другого фото не нашлось).

Если что - напишите в личку, могу пропустить...
Тасюня• 08 марта 2013
Як я вдало зайшла. Оплачую каприки і відписуюся. Дякую.
Ириша86• 08 марта 2013
Дублирую!Лот №1.Туника для девочки.На этикетке указан возраст 10-14 лет длина туники 65 см.Туника теплая.Новая Цена 80грн.В честь праздника Цена 60грн.Берите на вырост.Покупали в 3 с половиной р. дороже.
Ириша86• 08 марта 2013
Фото ближе для моих лотов скину на почту!!!!!!!
violet_inna• 08 марта 2013
1. Кофта вязаная, размер указан М, идет и на L: Длина-56см, Длина рукава - 62см , Талия - 40 (но тут можно как угодно - больше и меньше на несколько см) - 40 грн Состояние очень хорошее

2. Яркая хорошая туника на размер М! Коттон 100%. длина-56см, от подмышки до подмышки-47см, полуобхват внизу-52см - 20грн Состояние хорошее, без дефектов

3. Сапожки белые на осень - весну, кожзам, наборной каблук, 35-36р (ближе к 36), состояние на 4, без явных дефектов, на среднюю голень, объем голенища вверху 33см, но можно еще потянуть на 1-1,5см, не больше. каблук-7,5см, высота сапога от каблука (голенище)- 33,5см 40грн

4. Кожаные сапожки на не высоком каблучке, 35-35,5р, состояние на хорошую 4, накремить и выглядят супер - 70 грн

5. Свитер желтый, ромбик, М, можно отдельно носить или на рубашку, состояние на 4, есть катышки - 20грн
yulya.78• 08 марта 2013
Ответ дляRoksolana_p
Лот №1
Отличные тени, я хочу купить, еще есть в наличии?
Elllenka• 08 марта 2013
Ответ дляMirabel

Опис парфума:

нота серця - тубероза, гіацинт, лілія

Бронь на черный свитер до выяснения.
Elllenka• 08 марта 2013
Ответ дляHammurrappi
Бронь на черный свитер до выяснения.
__ButterFly__• 08 марта 2013
девочки, осталось еще пару вещичек) отдам дешево, по вашей , разумной цене пишите пжл в личку) спасибо всем, кто помогает в добром деле !
Roksolana_p• 08 марта 2013
Ответ дляyulya.78
Цитата:
Отличные тени, я хочу купить, еще есть в наличии?[/cit

Так, звичайно :) Мій лот №1 - тєні Clinique - бронь для yulya.78
автор Birist • 08 марта 2013
Ответ дляMirabel

Опис парфума:

нота серця - тубероза, гіацинт, лілія

Бронь снимаю - слишком мало денег на счету(( Извините.
Roksolana_p• 08 марта 2013
Ответ дляyulya.78
__ButterFly__• 08 марта 2013