Birist• 06 марта 2013

Благотворительная Ярмарка ЖИЗНИ 5-месячного Данечки

срок действия данной Ярмарки: до 13.03.2013 г.

Даннная тема создана в поддержку
МАРАФОНА ЖИЗНИ:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-76950

ВСЕ СРЕДСТВА ОТ РЕАЛИЗАЦИИ ТОВАРОВ БУДУТ НАПРАВЛЕНЫ НА ЛЕЧЕНИЕ    Воробей  Данечки, тема на форуме в разделе Благотворительность:

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Диагноз:   Киста в воротах печени, формирующийся билиарный цирроз печени, печеночная недостаточность, коагулопатия.
 Планируется проведение операции  по пересадке печени в Бельгии  (клиника Сент Люк). Донором будет мама Дани. Необходимо собрать  116 310 евро.

ОПЛАТА  за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО  на счет третьего лица (волонтера)  Коряк Юлия Алексеевна (пользователь kj1013):
Карта Приват Банка    4627081265685003

НА ЯРМАРКЕ СТОИМОСТЬ  ТОВАРОВ  ГОРАЗДО НИЖЕ, ЧЕМ ОБЫЧНО!

ВНИМАНИЮ ПОКУПАТЕЛЕЙ!!!
Возврат средств за товар в случае, если он по какой-то причине не подошел покупателю,    производиться не будет, поскольку все средства Елена С. по мере накопления будет перечислять на счет мамы Данечки.

Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме Лены (Елена С.)!
Если продавец предлагает перевести деньги на другой счет – пожалуйста, сообщите нам об этом сюда!

 Любые обсуждения и флуд в данной теме будут пресекаться
Ответственность за средства, перечисленные   Вами ошибочно на другой счет,
Юлия (ник kj1013) НЕ НЕСЕТ!

За предоставление неточной или не достоверной информации о товаре организаторы Марафона Жизни и Ярмарки ЖИЗНИ ответственности не несут.

Ответственными за Ярмарку также являются:
Елена С. - Елена,  Birist - Ирина,  lilia1988- Лилия,  kj1013 – Юлия, delf_09 - Оксана

Личными данными продавец и покупатель обмениваются в ЛС.
ЗАПРЕЩАЕТСЯ использовать данную тему с целью рекламы своих объявлений или услуг!
==============================================================================
ОБСУЖДЕНИЕ  всех нюансов относительно сделки ведем здесь:
Лена я• 08 марта 2013
репост
Поздравляю с 8 Марта)))
Добрый день!
Ленне краги розово-коричневые, размер. 2, внутри овечья шерсть, верх непромокаемый.
Одели один раз, нам маловаты, так и пролежали зиму, расчитаны на ребенка от 1 до 3 лет.
Покупала за 125 грн., продаю за 80 (торг), размеры по запросу.
Ishka i Nikishka• 08 марта 2013
Ответ дляlilia1988
Ветровочки

размер S-ка

Есть в наличии и белая и сиреневая

Б-у пару раз, как новенькие.

Цена 50 грн за одну.
Лиль, с праздником? Еще не купили? Заберу обе!
ulchik79• 08 марта 2013
оплатила за лот Ириша86(костюм для мальчика-пост141) P24A178582246422968 08.03.2013 08:56 Коряк Юлия Алексеевна UAH 80.6 0.5 UAH Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. Попова Юлия Викторовна проведен -к зачислению 80,00
кокеткаЯ• 08 марта 2013
Ответ для2357426
Книги для дітей 6-10 років.
1. Міфологія. Дитяча енциклопедія Перо. Міфи різних народів світу, в т.ч. України. Ілюстрована, міфи спрощені до рівня дитини - ідеальний стан - 20 грн.
2. Дітям про живопис - ідеальний стан. Є історичний екскурс до розвитку живопису (чим і чому колись малювали), характеристики основних робіт, техніки. Все цікаво та просто - як для дітей - 25 грн.
3. Вулкани - із серії дитяча енциклопедія Махаон. Цікава кольорова книжка. 20 грн.
Всех с праздником! есть еще книги?
nadina79• 08 марта 2013
Ответ дляИриша86
Капри для девочки.Новые. Длина 60см. шырина штанины сверху22см. На рост 140-146см.Цена 50грн. Ставлю цену 30грн.
бронь за мной
ze_lenka• 08 марта 2013
Дублирую:
Новые сапожки MIA, размер 7 американский, покупала на 6 pm, мне великоваты, по стельке 25 см. Материал - текстиль, оторочены мехом (искусственным), очень классные
220 грн
ze_lenka• 08 марта 2013
Лот 2 - Рубашка джинсовая S-ка, в идеальном состоянии, практически новая
70 грн
ze_lenka• 08 марта 2013
нарядное коктейльное платьице, смотрится очень эффектно (ткань переливается, на фото не очень видно), одевала несколько раз, идеально на выпускной. При моем росте 156 см длина до колена, размер наш 42-ой, на подкладке, молния на спине Цена - 130 грн
ze_lenka• 08 марта 2013
Новые демисезонные туфельки Childrens Place, искусственная кожа, высокая подошва, пошиты очень аккуратно и качественно. 12 см по стельке
130 грн
кокеткаЯ• 08 марта 2013
Фирменные джинсовые шорты размер 29 , цена 35 грн
2899916@gmail.com• 08 марта 2013
Ответ для2357426
Книги для мам (і не лише):
1. ’Дитина і/або кар´єра’ - толкова книжка, довго за нею ганалася в свій час, ідеальний стан - 30грн.
2. ’Домашняя медицинская энциклопедия’ - містить також дитячі хвороби - стан ідеальний - 20 грн.
3. ’Квілінг’ Це техніка аплікації з тонких паперових смужок. Книга навчає робити та дає зразки композицій. Ідеально для мами з дітьми спільно щось творити. усі кольорові сторінки, ідеальний стан - 25 грн.
Квілінг ще є?,
ze_lenka• 08 марта 2013
Новое женское платье TS city, размер L, с этикетками, 97% хлопок, 3% эластан, расцветка тигровая. Интересный дизайн, очень комфортное. 170 грн
ze_lenka• 08 марта 2013
Топ новый оригинальной расцветки и дизайна,95% вискоза, 5% лайкра, размер S
50 грн
jey1177• 08 марта 2013
Набор детский: одеяло и подушечка (пост 524)
Состав: бязь,наполнитель- волокно силиконизированное
Одеяло: 110*150
Подушка: 45*45

Синий набор-продан Elllenka
Зеленый: одеяло б/у неделю,стирано 1раз, подушка новая

Цена за набор-50грн
ze_lenka• 08 марта 2013
набор для кухни из 11-ти предметов: солонка, перечница, два кувшинчика, 3 маленьких бочоночка, 3 больших, салфетница. Новый. Правда, на подарок не подойдет - кробка упаковочная из пенопласта, который весь сыпется...
80 грн.
2899916@gmail.com• 08 марта 2013
Обновляю лоты:

452вчера в 12:10
Повторюсь
Лот 1: Новые тапочки для самых маленьких, размер 16, французкая Pat et Ripaton. Очень классные
По стельке 10 см. Цена 35 грн
Tatiana84• 08 марта 2013
бу вещи после моей доченьки
1. туника next 3-6 мес 10 грн
2. утепленные вельветки 3-6 мес 15 грн
3. вельветки 20 грн (1-3 мес)
4. кофточка trussardi, написано на 9 мес 74 см, но реально где-то до полугода максимум! 45 грн
5. штанишки mexx 25 грн (1-3 мес)
пишите в личку, нет возможности заходить сюда постоянно!
Tatiana84• 08 марта 2013
Ответ дляNataliSimf30
посередине какой № ? 544 ?
да, 544 unashamed
2899916@gmail.com• 08 марта 2013
Повторяю:
Лот 4: коробка для детской косметики, спереди кармашки для мелочей. Цвет розовый.
Цена 40 грн. Новая в упаковке.
Tatiana84• 08 марта 2013
Ответ для2357426
Дівчатка, увага! Книги для дітей, щоб із задоволенням вчити англійську. Підійдуть для малечі від 5 до 10 років, залежно від рівня англійської.
Ми з моєю читали удвох - їй дуже подобалося: яскраві, багато малюнків і мало (відносно) тексту. На останній сторінці цікаві завдання по тексту. Bидавництво Oxford University
Можна купити і подарувати вчителю англійської - розбавити уроки чимось цікавим.
Усі книжечки в достойному стані.
1. Magic Cooking Pot - по-нашому Горщик каші, рівень beginer1, це найпростіший - 20 грн.
2. Аладін - рівень elementary1 - це рівень трішки повище - 20 грн.
3. Русалочка - рівень elementary1 -20 грн.
не забрали книжечки? я заберу если еще есть!
Olgadedekina• 08 марта 2013
С ПРАЗДНИКОМ, ДЕВОЧКИ
Ishka i Nikishka• 08 марта 2013
Шапочка демисезонная Lenne. На окружность головы до 44 см.
Цена 50 грн. Сост идеальное!
__ButterFly__• 08 марта 2013
продам 3 гольфика - сеточки , все вместе за 50 грн ! голубой ни разу не одевала, белый и черный с люрексом одевала пару раз) пишите пжл в личку)
__ButterFly__• 08 марта 2013
продам яркий мягкий халатик, состояние хорошее, размер с-м или 42-44 , цена 40 грн !
кокеткаЯ• 08 марта 2013
Ответ дляTatiana84
я первая на энциклопедии!!
zolotaya_svadba• 08 марта 2013
Обновляю: Кросовки детские в отличном состоянии!!! Цена 80грн.
__ButterFly__• 08 марта 2013
продам 3 вещички за 60 грн !!! стильный шарфик состояние хорошее и 2 летних парео - состояние отличное! давайте поможем ребеночку! пишите в личку пжл
2899916@gmail.com• 08 марта 2013
886 пост

По стельке 10 см. Цена 25 грн
Elllenka• 08 марта 2013
Ответ дляСветлана2204
бронь на данный лот до выяснения)))
lilia1988• 08 марта 2013
Ответ дляIshka i Nikishka
Нет не забрали, хорошо бронь за тобой.

И вас девочки с праздником!!!