Birist• 06 марта 2013

Благотворительная Ярмарка ЖИЗНИ 5-месячного Данечки

срок действия данной Ярмарки: до 13.03.2013 г.

Даннная тема создана в поддержку
МАРАФОНА ЖИЗНИ:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-76950

ВСЕ СРЕДСТВА ОТ РЕАЛИЗАЦИИ ТОВАРОВ БУДУТ НАПРАВЛЕНЫ НА ЛЕЧЕНИЕ    Воробей  Данечки, тема на форуме в разделе Благотворительность:

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Диагноз:   Киста в воротах печени, формирующийся билиарный цирроз печени, печеночная недостаточность, коагулопатия.
 Планируется проведение операции  по пересадке печени в Бельгии  (клиника Сент Люк). Донором будет мама Дани. Необходимо собрать  116 310 евро.

ОПЛАТА  за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО  на счет третьего лица (волонтера)  Коряк Юлия Алексеевна (пользователь kj1013):
Карта Приват Банка    4627081265685003

НА ЯРМАРКЕ СТОИМОСТЬ  ТОВАРОВ  ГОРАЗДО НИЖЕ, ЧЕМ ОБЫЧНО!

ВНИМАНИЮ ПОКУПАТЕЛЕЙ!!!
Возврат средств за товар в случае, если он по какой-то причине не подошел покупателю,    производиться не будет, поскольку все средства Елена С. по мере накопления будет перечислять на счет мамы Данечки.

Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме Лены (Елена С.)!
Если продавец предлагает перевести деньги на другой счет – пожалуйста, сообщите нам об этом сюда!

 Любые обсуждения и флуд в данной теме будут пресекаться
Ответственность за средства, перечисленные   Вами ошибочно на другой счет,
Юлия (ник kj1013) НЕ НЕСЕТ!

За предоставление неточной или не достоверной информации о товаре организаторы Марафона Жизни и Ярмарки ЖИЗНИ ответственности не несут.

Ответственными за Ярмарку также являются:
Елена С. - Елена,  Birist - Ирина,  lilia1988- Лилия,  kj1013 – Юлия, delf_09 - Оксана

Личными данными продавец и покупатель обмениваются в ЛС.
ЗАПРЕЩАЕТСЯ использовать данную тему с целью рекламы своих объявлений или услуг!
==============================================================================
ОБСУЖДЕНИЕ  всех нюансов относительно сделки ведем здесь:
Наташа Київ• 08 марта 2013
Ответ дляПерсик1
повторюсь)
Фото 1-2 размер 48-50 цена-60 грн(длина по щиколотку)
Фото 3 размер 42-46 цена 60 грн( длина в районе колена)
ВЫсе новое с бирками!
Цитата:
повторюсь) Фото 1-2 размер 48-50 цена-60 грн(длина по щиколотку) Фото 3 размер 42-46 цена 60 грн( длина в районе колена) ВЫсе новое с бирками![/citоне]

Фото 2: Бронь. Оплата в понеділок.
Ириша86• 08 марта 2013
Пост 967 Бронь(Туника для девочки)!
Пост 977Бронь(Шлем)!
NastyaL• 08 марта 2013
Девочки шортики пост 638 бронь снимаю)
Муж всё таки похудал)))
miracle_l• 08 марта 2013
Новый лот
Новые Лопатка и вилка для мяса
1. Металлическая вилка для мяса.
Длинная ручка (металл+пластик)
Удобно разделывать мясо и при варке бульона.
2. Металлическая лопатка.
Бирок нет, т.к. это остатки из набора.

Цена - отдам за любую цену, только доставка ваша.
Я-Тетянка• 08 марта 2013
Девочки обновляю, коляска Тако Принцесса, 2 в 1, в очень хорошем состоянии, цвет темно синий, цена 1000грн
Тасюня• 08 марта 2013
Ответ дляНика5
Туфельки - кожезаменитель?
Так, шкірзамінник. Нові. Ціна 90 гривень.
January 08• 08 марта 2013
Мої лоти
1.Куртка і чобітки Олд Неві(куртка розмір 5Т-маломірить,чобітки розмір 10).Стан б/у.Ціна 200 грн
2.кросівки Пума(оригінал),розмір 35,5.Довжина устілки 22 см.Стан б/у дуже хороший,ціна 100 грн.
3.Босоніжки New look нові.Розмір 37.Ціна 120 грн
4.Клатчик,ціна 30грн
5.Туфлі закриті Ессо,розмір 27.Стан б/у,стан хороший,ціна 100 грн
Всі питання в лічку.
Іринka• 08 марта 2013
Ответ дляmiracle_l
Новый лот
Новые Лопатка и вилка для мяса
1. Металлическая вилка для мяса.
Длинная ручка (металл+пластик)
2. Металлическая лопатка.
Бирок нет, т.к. это остатки из набора.

Заберу за 30 грн.
miracle_l• 08 марта 2013
Ответ дляІринka
Заберу за 30 грн.
конечно, для вас Бронь
nadina79• 08 марта 2013
лот №1
новогодний костюм (б/у) - поросенок. от 2 до 4 лет. - цена 50грн. торг!!!(отправка укрпочтой за мой счет)
шапка на голову, жилетка, шортики.
Дочка одевала раз 5. состояние нормальное. могу дать замеры.
nadina79• 08 марта 2013
лот №2
теплые штаники (б\у) на рост 110см., состояние нормальное. - 30грн.
delf_09• 08 марта 2013
=================================================================================
ПАМЯТКА
ВНИМАНИЮ продавцов и Покупателей!!!!

ПОСЛЕ совершения оплаты за лот на Ярмарке ПОМНИТЕ:

1) в день оплаты покупателю нужно уведомить продавца о том, что платеж произведен
(с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ указанием даты, способа оплаты, точного времени с минутами
и суммы платежа)
2) Юлия (kj1013) должна подтвердить зачисление Вашего платежа.
3) После подтверждения оплаты продавец и покупатель обмениваются реквизитами в личке
4) Оплату желательно произвести в течении СУТОК.
5) По истечению 2-х дней с момента того, как была поставлена бронь, а товар так и
не был оплачен покупателем, бронь снимается АВТОМАТИЧЕСКИ и продавец заново выставляет
свой лот на продажу!

Іринka• 08 марта 2013
Ответ дляmiracle_l
конечно, для вас Бронь
Дякую:)
автор Birist • 08 марта 2013
ПРАВИЛА
Ярмарки ЖИЗНИ:
1). В данной теме размещаем следующую информацию: фото вещи, размер, цена, реальные замеры. Вещи б/у должны бать представлены с достоверным, полным и правдивым описанием состояния и с предоставлением нескольких фото. Также в этой теме нужно продавцу обязательно указать впоследствии, что вещь забронирована или продана. Продавцам необходимо предоставлять достоверную информацию, внимательно производить и приводить точные замеры вещей!
2). ЗАПРЕЩАЕТСЯ в данной теме приводить ссылки на конкретные объявления, на доску объявлений продавца. Подобное будет расценено как спам.
3). Покупка-продажа на Ярмарке ЖИЗНИ прозрачная. В ЛИЧКУ НЕ ПИШЕМ!!! Все обсуждения относительно сделки ведем в теме Четвертый Марафон ЖИЗНИ,
ВСЕ вопросы о поступлении денег ЗАДАЕМ ТАМ ЖЕ..
Там же Юлией (kj1013) будет предоставляться отчет о поступлениях на счет. Отчет о движении средств по счету будет выложен по окончанию Ярмарки на форуме в основной теме Данечки.
4). Покупка происходит как обычно – обязательно в день оплаты покупателю нужно уведомить продавца о том, что платеж произведен (с обязательным указанием даты, способа оплаты, точного времени с минутами и суммы платежа), Юлия (kj1013) должна подтвердить зачисление Вашего платежа. ПОКУПАТЕЛИ, обязательно сохраняйте чек об оплате до завершения сделки.
5). Отправка производится только после подтверждения Вашей оплаты. Поэтому огромная просьба к потенциальным покупателям запастись терпением.
6). Обязательное условие для продавцов: цена товара на Ярмарке должна быть ниже минимум на 15-20%, чем в ваших объявлениях.
К продаже принимается товар только с пожертвованием полной суммы его стоимости. Торг уместен!!!)).
MikeMax• 08 марта 2013
Кофтюли на рост 104 см обе за 35 грн и кроссовочки-35грн по стельке 16,5 см новые
miracle_l• 08 марта 2013
Ответ дляІринka
Заберу за 30 грн.
Лопатка с вилкой ПРОДАНА - Іринка
nponomar• 08 марта 2013
Ответ дляMikeMax
бронь на все
Богдана2012• 08 марта 2013
Мой лот. Сапожки демисизонные б.у чистая кожа. Покупала в магазине. Носила мало, и пару лет пролежали в коробке.
Цвет белый, есть мелкие потёртости по самой сапожки, на каблуке и на носике.
Носок очень острый. Каблук шпилька 9 см. колодка удобная. На ножку 25-25.5 см, розмер 38. Набойку надо заменить.
Красивая брошка сбоку.
Может кому-то подойдут а то жалко просто лежат без дела, а денюжка пойдёт Даничке.
Предлагайте цену, реально не знаю.
yulya.78• 08 марта 2013
Ответ дляHammurrappi
Чулки Оmsа, 30 den, черные, с рисунком, размер 3 – две пары. Новые. Одна пара – открывалась в магазине, вторая – запечатана. Цена за 2 пары – 40 грн.
А размер 3 - это какой рост и вес? там должна быть таюлтца на упаковке. Мне нужно на рост 165, вес 65кг. И я так понимаю - они черного цвета?
Богдана2012• 08 марта 2013
вот больше фото
staff_manager• 08 марта 2013
Презервативы женские - есть около 50-ти штук, цена за штуку 5 грн
yulya.78• 08 марта 2013
Оюновляю свой лот № 1.
Береты Филипп Карат. Отлично носить именно сейчас - когда неочень холодно еще, но без шапочки как-то не уютно. Моя цена 140 грн за единичку в пользу малыша. Торг уместен. Реальные замеры по окружности - 56-57см.
yulya.78• 08 марта 2013
Мой лот № 3.
Очень красивый шелковый комплект Blumarine - на очень миниматюрную девушку: бюст 65 ( А,В), трусики ХС. Новый, не подделка, с бирками. Моя цена 330 грн.
Hammurrappi• 08 марта 2013
Ответ дляyulya.78
Ответила в ЛС
mgoloven• 08 марта 2013
Дублирую:
Продам новые туфельки для девочки. Размер 37 на узкую ножку, натуральная кожа и натуральный замш. Цена 100 грн.
если кого заинтересует пишите в личку :)
yulya.78• 08 марта 2013
Ответ дляHammurrappi
Ответила в ЛС
Уже оплатила: P24A533604246587688 08.03.2013 18:16 Коряк Юлия Алексеевна UAH 50.0 0.5 UAH Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. Линиченко Юлия Васильевна проведен
Hammurrappi• 08 марта 2013
Чулки Чулки Оmsа, 30 den, черные, с рисунком, размер 3. Проданы yulya.78
Колготы Gatta, серо-черные, с узором, плотные, размер 2. Проданы Bestseller1
Девочки, спасибо!
автор Birist • 08 марта 2013
============================================================================

ВНИМАНИЕ!!!
Имеется опечатка в шапке Ярмарки!

Вместо: Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке,
не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме Лены (Елена С.)!

НУЖНО ЧИТАТЬ: Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке,
не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме реквизитов Юлии (ник kj1013)

ОПЛАТУ производим на
карту Приватбанка 4627081265685003
Коряк Юлия Алексеевна

автор Birist • 08 марта 2013

Торг допускаем, поскольку торопимся собрать необходимую сумму,
а не у каждого человека порой хватает денег, чтобы приобрести
понравившуюся вещь.

Но ПОМНИМ: ВСЕ СРЕДСТВА ОТ РЕАЛИЗАЦИИ ТОВАРОВ НА ЯРМАРКЕ
БУДУТ НАПРАВЛЕНЫ НА ЛЕЧЕНИЕ Данечки!

Поэтому, чем меньше мы собьем цену - тем скорее соберем нужную сумму и Даня
будет здоров!
HelenKhud• 08 марта 2013
Перевела за лот 37 марина1234 8.03 в 19.00-110грн