Birist• 06 марта 2013

Благотворительная Ярмарка ЖИЗНИ 5-месячного Данечки

срок действия данной Ярмарки: до 13.03.2013 г.

Даннная тема создана в поддержку
МАРАФОНА ЖИЗНИ:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-76950

ВСЕ СРЕДСТВА ОТ РЕАЛИЗАЦИИ ТОВАРОВ БУДУТ НАПРАВЛЕНЫ НА ЛЕЧЕНИЕ    Воробей  Данечки, тема на форуме в разделе Благотворительность:

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Диагноз:   Киста в воротах печени, формирующийся билиарный цирроз печени, печеночная недостаточность, коагулопатия.
 Планируется проведение операции  по пересадке печени в Бельгии  (клиника Сент Люк). Донором будет мама Дани. Необходимо собрать  116 310 евро.

ОПЛАТА  за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО  на счет третьего лица (волонтера)  Коряк Юлия Алексеевна (пользователь kj1013):
Карта Приват Банка    4627081265685003

НА ЯРМАРКЕ СТОИМОСТЬ  ТОВАРОВ  ГОРАЗДО НИЖЕ, ЧЕМ ОБЫЧНО!

ВНИМАНИЮ ПОКУПАТЕЛЕЙ!!!
Возврат средств за товар в случае, если он по какой-то причине не подошел покупателю,    производиться не будет, поскольку все средства Елена С. по мере накопления будет перечислять на счет мамы Данечки.

Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме Лены (Елена С.)!
Если продавец предлагает перевести деньги на другой счет – пожалуйста, сообщите нам об этом сюда!

 Любые обсуждения и флуд в данной теме будут пресекаться
Ответственность за средства, перечисленные   Вами ошибочно на другой счет,
Юлия (ник kj1013) НЕ НЕСЕТ!

За предоставление неточной или не достоверной информации о товаре организаторы Марафона Жизни и Ярмарки ЖИЗНИ ответственности не несут.

Ответственными за Ярмарку также являются:
Елена С. - Елена,  Birist - Ирина,  lilia1988- Лилия,  kj1013 – Юлия, delf_09 - Оксана

Личными данными продавец и покупатель обмениваются в ЛС.
ЗАПРЕЩАЕТСЯ использовать данную тему с целью рекламы своих объявлений или услуг!
==============================================================================
ОБСУЖДЕНИЕ  всех нюансов относительно сделки ведем здесь:
Лариса...• 08 марта 2013
Обновляю
Новая джинсовая курточка с леопардовыми кармашками (если кармашки смущают, они легко отпарываются, проверено).
Размер М: ПОГ 43 см, ПО внизу 41 см, плечи 36 см, рукав от плеча 58 см, длина куртки 51 см.
Цена 25 грн.
Лариса...• 08 марта 2013
Обновляю
Новая трикотажная кофточка, размер 44-46.
Цена 20 грн.
yulya.78• 08 марта 2013
Ответ дляRoksolana_p
Так, звичайно :) Мій лот №1 - тєні Clinique - бронь для yulya.78
Оплатила:P24A533604246534727 08.03.2013 14:07 Коряк Юлия Алексеевна UAH 100.0 0.5 UAH Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. Линиченко Юлия Васильевна проведен
Лариса...• 08 марта 2013
Новая джинсовая юбка темно-синего цвета, утеплена флисом.
Размер 27: ПОТ 34 см, тянется до 36 см, ПОБ 45 см, тянется до 48 см, длина 54 см.
Цена 40 грн.
Vita Boschevska• 08 марта 2013
Моднявый костюмчик на девочку 5-6 лет.Привезли с Америки на подарок,но нам маленький(Новый.Цена 100грн.(лосинчики и туничка)
Костюм -трикотаж,а внутри кофточки подкладка синтетика(точно не скажу какая)
ПОпояса(не в растянутом виде)-22см
длина лосин-53см
внутренний шов-36см.
Кофточка :по спинке 46см
ПОГ-32см
Пишите в личку.
Roksolana_p• 08 марта 2013
Ответ дляyulya.78
Мій лот №1 - тєні Clinique - продано для yulya.78
Дякую за покупку і допомогу Данічці
Ириша86• 08 марта 2013
Дублирую.Туника для девочки.Новая.Рост 134. Подойдет на 128.Цена50грн.Новая цена 35грн. Длина56см. 95 вискоза 5лайкра. Турцыя
Vlada-Maria• 08 марта 2013
Мой лот №1 - полосатый свитерок, продан! Спасибо, NastyaL!
Vlada-Maria• 08 марта 2013
Очень прошу - по моим лотам обращайтесь непосредственно в личку, я здесь не могу уследить!
Ириша86• 08 марта 2013
Дублирую.Джинсовая юбка.Б.У В хорошем состоянии.Размер46-48. Длина54. Шырина на бедрах 47см. Тянется. Заниженная посадка до низу юбка немного зауженная. В праздник Цена 30грн.
starmn• 08 марта 2013
Дублирую:
Курточка серая

Размер указан М
Длина - 64 см
Рукав- 61 см
Плечи- 40 см
ПОГ - 46 см
ПОт - 40 см
Хлопок 100%

Цена на ярмарке - 50 грн! Отдаю дешево, чтоб успели денежки собрать Масику!
starmn• 08 марта 2013
забыла указать - курточка новая с этикеткой
у девушки на фото размер С, куртка чуть велика
по всем вопросам - тоже в личку прошу
Hammurrappi• 08 марта 2013
1. Бюст Valery prestige. Новый, но без бирок. Размер 75D, но подойдет скорее на С. Цена – 50 грн.

2. Бюст Valery. Новый, но без бирок. Размер 75D, но подойдет скорее на С. Цена – 50 грн.

Бюстики без бирок, т.к. дарил муж, а на бирках, вероятнее всего, была цена. Почему он подумал, что мне нужен такой размер (если я ношу 75Е), одному ему известно

Примерные цены (фото 3 - на модели бюст №1, но другого цвета) http://www.boutique.ru/valery/09290d08-72bc-11e2-8...
Hammurrappi• 08 марта 2013
3. Бюст Аjour. Новый, с биркой. Размер 75Е, но подойдет скорее на D. Цена – 50 грн.
Примерные цены http://satin.dp.ua/underwear/bustgalter/
Hammurrappi• 08 марта 2013
Чулки Оmsа, 30 den, черные, с рисунком, размер 3 – две пары. Новые. Одна пара – открывалась в магазине, вторая – запечатана. Цена за 2 пары – 40 грн.
delf_09• 08 марта 2013
ВАЖЛИВО!!!

==============================================================================================================

ОПЛАТА за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО на счет третьего лица (волонтера) Коряк Юлия Алексеевна (пользователь kj1013):
Карта Приват Банка 4627081265685003

Ириша86• 08 марта 2013
Зимнии шлем и шапка. Шлем на 2-3 года.Новый.Цена25грн.Шапка наша на 1-2г.в отл.состоянии внутри флис.Цена15грн.
Hammurrappi• 08 марта 2013
Леггинсы Philippe Matignon, светло-серые, размер S/M. Новые. Открывались только в магазине. Цена – 20 грн.
Ника5• 08 марта 2013
Ответ дляТасюня
фото 1 Босоніжки на дівчинку. Шкір зам. Дуже гарні. Устілка - 19, 3 см. Нові. Куплені на сайті 6pm. Ціна - 80 гривень.
Фото 2. Туфельки в горошок. Нові. Шкір зам. Устілка - шкіра. Фірма B&G. Розмір 29. Точно устілку виміряти не можу. Але не більше ніж 18,5 см. Ціна - 100 гривень.
Туфельки - кожезаменитель?
Hammurrappi• 08 марта 2013
1-2. Колготы Legs, черные, ажурные, размер 1/2 (или S/M). Новые. Открывались только в магазине. Цена – 20 грн.
3-4. Колготы Gatta, серо-черные, с узором, плотные, размер 2 (или S). Новые. В магазине были представлены на витрине (надеты на манекен). Цена – 10 грн.
Bestseller1• 08 марта 2013
Ответ дляHammurrappi
куплю Колготы Gatta, серо-черные, с узором, плотные, размер 2 (или S). Новые. В магазине были представлены на витрине (надеты на манекен). Цена – 10 грн., можно оплачивать?
Hammurrappi• 08 марта 2013
Ответ дляBestseller1
Да, конечно)
Тасюня• 08 марта 2013
Ответ дляИриша86
Бронь на шлем.
2357426• 08 марта 2013
Ответ длякокеткаЯ
Всех с праздником! есть еще книги?
ці книги заброньовані. Дивіться інші мої книги
miracle_l• 08 марта 2013
Ответ для2357426
Цитата:
ці книги заброньовані. Дивіться інші мої книги[/c

напишите пожалуйста что осталось (писала вам в личку)
Maaja• 08 марта 2013
Вельветовые брюки в хорошем состоянии, без потертостей фирмы Olivia.Размер 42. Талия -82см, Вн.шов-70см,боковой-101см бедра -96см Цена-45грн
кофточка в хорошем состоянии Замеры: плечо-13см, рукав-74см, длина по спине-58,5см, пог-30см Кофта тянется. Состав: 65% хлопок,35% полиэстер Цена-20грн
nadina79• 08 марта 2013
Ответ дляИриша86
бронь для меня.
Bestseller1• 08 марта 2013
Ответ дляHammurrappi
Да, конечно)
Оплатила:P24 980 08.03.2013 15:53 Коряк Юлия Алексеевна UAH 10.1 0.5 UAH Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. Гладкова Надежда Викторовна проведен
Наташа Київ• 08 марта 2013
Для Персика: я сумку беру 100%, але банки не працюють до понеділка((((( то гроші переведу аж у понеділок. дякую за розуміння)
miracle_l• 08 марта 2013
Пост 499 и 502 (страница 11) Ночная рубашка ПРОДАН nponomar
Оплата подтверждена - 07.03.13 в 15.13 на сумму 35,73 грн.