Birist• 06 марта 2013

Благотворительная Ярмарка ЖИЗНИ 5-месячного Данечки

срок действия данной Ярмарки: до 13.03.2013 г.

Даннная тема создана в поддержку
МАРАФОНА ЖИЗНИ:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-76950

ВСЕ СРЕДСТВА ОТ РЕАЛИЗАЦИИ ТОВАРОВ БУДУТ НАПРАВЛЕНЫ НА ЛЕЧЕНИЕ    Воробей  Данечки, тема на форуме в разделе Благотворительность:

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Диагноз:   Киста в воротах печени, формирующийся билиарный цирроз печени, печеночная недостаточность, коагулопатия.
 Планируется проведение операции  по пересадке печени в Бельгии  (клиника Сент Люк). Донором будет мама Дани. Необходимо собрать  116 310 евро.

ОПЛАТА  за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО  на счет третьего лица (волонтера)  Коряк Юлия Алексеевна (пользователь kj1013):
Карта Приват Банка    4627081265685003

НА ЯРМАРКЕ СТОИМОСТЬ  ТОВАРОВ  ГОРАЗДО НИЖЕ, ЧЕМ ОБЫЧНО!

ВНИМАНИЮ ПОКУПАТЕЛЕЙ!!!
Возврат средств за товар в случае, если он по какой-то причине не подошел покупателю,    производиться не будет, поскольку все средства Елена С. по мере накопления будет перечислять на счет мамы Данечки.

Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме Лены (Елена С.)!
Если продавец предлагает перевести деньги на другой счет – пожалуйста, сообщите нам об этом сюда!

 Любые обсуждения и флуд в данной теме будут пресекаться
Ответственность за средства, перечисленные   Вами ошибочно на другой счет,
Юлия (ник kj1013) НЕ НЕСЕТ!

За предоставление неточной или не достоверной информации о товаре организаторы Марафона Жизни и Ярмарки ЖИЗНИ ответственности не несут.

Ответственными за Ярмарку также являются:
Елена С. - Елена,  Birist - Ирина,  lilia1988- Лилия,  kj1013 – Юлия, delf_09 - Оксана

Личными данными продавец и покупатель обмениваются в ЛС.
ЗАПРЕЩАЕТСЯ использовать данную тему с целью рекламы своих объявлений или услуг!
==============================================================================
ОБСУЖДЕНИЕ  всех нюансов относительно сделки ведем здесь:
delf_09• 09 марта 2013
перепршую, мені тут синочок допамагає

регланчики gymboree, нові. 55грн
1. розмір 3Т
2. розмір 4т
3.
delf_09• 09 марта 2013
регланчики gymboree, нові. 55грн
1. розмір 5т
2. розмір 4т
3. розмір 3т
delf_09• 09 марта 2013
ВАЖНО!!!!!!!11

==================================================================================

ОПЛАТА за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО на счет
третьего лица (волонтера) Коряк Юлия Алексеевна (пользователь kj1013):
Карта Приват Банка 4627081265685003

taniuwa_gg• 09 марта 2013
1.Сарафанчик для дівчинки у гарному стані

- ціна 35

-розмір 3-6 міс

-виробник Disney

2.Сарафанчик камуфляжний для дівчинки у гарному стані

-ціна 35 гривень

-розмір 3 місяці

-виробник NEXT
taniuwa_gg• 09 марта 2013
Ось фото сарафанчика Дісней
lapulya• 09 марта 2013
Туника написано 5 лет , но маломерка идёт на 4 годика. Без бирок, один раз одета и постирана, увидели что маловата поэтому не носили.Турция, 95% коттон, 5% эластан. Божья коровка вышита паетками, цветок-брошь снимается. Цена 45 ргн.
zolotaya_svadba• 09 марта 2013
Рубашка мужская 100% коттон новая, пр-во Сирия. Длина-84см, под руками-65см, плечи-56см, рукав от плеча-65см, от воротника-85см. На этикетке цена-275грн, отдаю за 130грн!
lapulya• 09 марта 2013
Пальтико написано 3 годика, но идёт от 2 до 3 лет. Подарили оно было в притык поэтому поносили совсем чуть-чуть , состояние нового. Верхний материал плюш(или что-то схожее) подкладка тоненькая нейлон. Очень красивое! Носиться больше как тепленькая кофточка. Цена 45 грн.
anastasiya kkk• 09 марта 2013
Ответ дляПерсик1
Лот № 4 Сарафан новый с биркой- размер 48-50- цена 60 грн
Здравствуйте!Куплю ваш сарафанчик .
Kara_mia• 09 марта 2013
ОБНОВЛЯЮ!
Лот 1

Конверт велюровый, утепленный (на синтепоне),
на двух молниях в боковых швах и кнопочках,
на хлопковой подкладке, с красивой вышивкой, с капюшоном.
Рукава можно открыть/закрыть (как царапки).
Подкладка 100% хлопок
Размер 56
Цвет: Розовый
Очень удобно на весну для выписки из роддома.
Б/У пару раз, состояние идеальное.
Цена 150 грн - торг уместен, если заинтересует - дублируйте в личку, пожалуйста

ЛОТ 2
чешки тканевые.
Размер 31 (19,5 см.).
НОВЫЕ!
Цена 25 грн - торг уместен
Kara_mia• 09 марта 2013
ОБНОВЛЯЮ
Лот 3

Тапочки ЗЕТПОЛ марлена 570

размер 18 (самый маленький)

цвет синий джинс, твердая пяточка, небольшой супинатор,
наши первые тапули - носили мало, быстро выросли, по стельке 10,5-11 см

Цена 30 грн

Лот4

Тапочки ЗЕТПОЛ марлена 570

размер 19

практически не носили, взяла без примерки, маловаты в объеме оказались, по стельке 11,5-12 см

Цена 30 грн

Отправка только НП
Торг уместен
ПыСы фото взяла с сайта, если заинтересуют тапули, фото сделаю

Дублируйте в ЛС бронь
Kara_mia• 09 марта 2013
Ответ дляtaniuwa_gg
Ось фото сарафанчика Дісней
Вы зачем это на моем пледе свой сарафанчик фоткаете?
Куба Сэнсэй• 09 марта 2013
ЛОТ №1 Продам демисезонный женский плащ в очень хорошем состоянии, одевался несколько раз. Подойдет на девушку с нашим размером 46-48. ЦЕНА - 80 грн.

Замеры
Полуобхват груди- 48 см
Длина - 88 см
Длина рукава от плеча - 63 см
Длина рукава по внутреннему шву - 49 см
ширина в плечах - 41 см
Талия - 45
ширина внизу- 66 см

ЛОТ №2
Продам американский галстук боло на кожаном шнурке в очень хорошем состоянии. ЦЕНА - 90 грн.

ЛОТ №3
Продам изящные нарядные босоножки в очень хорошем состоянии, все камешки на месте, замочки работают. На размер ноги 39-39,5. Одевались за все время раза 4. ЦЕНА - 60 грн.

ЛОТ №4 ЦЕНА - 80 грн.
Продам красивенький демисезонный комбинезон -конвертик Coccobello, на рост до 62 см. Ветронепронизаемый, утепленный, но не паркий, с мягкой флисовой подкладкой, отлично подойдет для прогулок ранней весной или поздней осенью. Конверт в хорошем состоянии, без пятен, все замочки работают. Немного растянуты резиночки на капюшоне, что нам не мешало его затягивать при необходимости.
Светлана Синица• 09 марта 2013
Ответ дляlapulya
бронь, до выяснения,
схожу сейчас за замерчиками
Bestseller1• 09 марта 2013
Ответ дляdelf_09
регланчики gymboree, нові. 55грн
1. розмір 5т
2. розмір 4т
3. розмір 3т
Здравствуйте, по 45грн. взяла бы 4 шт. регланов.)))
Elllenka• 09 марта 2013
Ответ дляMandarinka_Alinka
P24A553950346629888 08.03.2013 23:02 Коряк Юлия Алексеевна UAH 55.42 0.5 UAH Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. Медведев Валентин Михайлович проведен

Elllenka, спасибо большое! Пусть Данечка выздоравливает!
И вам спасибо! Очень рада, что могу быть полезной в таком благом деле. Только бы успеть...
Elanda• 09 марта 2013
Ответ дляБогдана2012
а фото 1 босоножки 31 розмер можна бронь до выеснения, или они проданы
Здравствуйте! Бронирую за Вами!
Elllenka• 10 марта 2013
Девочки, а кто куртку недавно искал 50 р-ра? Кажется у меня есть подходящий вариант. Если что, пишите в личку, выставлю фото.
nadezda34• 10 марта 2013
Обновлю свои лоты.
nadezda34• 10 марта 2013
1.б/у босоножки Ессо 21р-р, по стельке 12,5см - 120грн
2.б/у кожаные туфли для мальчика Clarks, размер указан 5G, наш 21р-р, длина по стельке 13см. - 50грн
Дополнительные фото предоставлю, состояние обуви отличное!
nadezda34• 10 марта 2013
1.комбинезон трикотаж 46-48р-р, новый - 90грн
2. пояс-ремешок, пресскожа, б/у, состояние очень хорошее, все стразики на месте, на фото 3 показала следы носки. - 20грн
На все можно предложить свою цену
nadezda34• 10 марта 2013
1. школьный пенал, новенький, но без бирочки, размер 10х20, три отдела, очень хорошего качества. Цена 20грн
2.летний комбез беларусской ТМ Маруся, новенький, написано 98р-р, но реально на 86см и на карапуза средней комплекции или худенького. Изготовлен из трикотажа.
Длина мах - 71см, шаговый шов 30см.
Цена 60грн
3.Песочник с шапочкой на кроху 1-3мес, б/у в отличном состоянии - нет изъянов аккуратненький не растянутый, кнопочки все рабочие. Моделька хорошо подойдет пухленькому ребеночку.
Длина 35см, ширина 25см
Цена 10грн
nadezda34• 10 марта 2013
1. Энциклопедия мудрости 814стр. Листы тоненькие, афоризмы великих людей разных эпох. Цена 50грн
2. Энциклопедия рукоделия 423стр. Глянцевые листы, море фотографий, очень много видов рукоделия, фото мастер-классов. Цена 50грн.
ирадон• 10 марта 2013
Продам новую юбку-плиссе в пол черного цвета размер 42-46,пояс на резинке

замеры: длина 104 см; ПОТ 36 см
цена 150 грн
ирадон• 10 марта 2013
1)Подвеска Lamaze Русалочка

Яркая игрушка, с помощью которой у малыша безболезненно пройдет период прорезывания зубиков, ведь в одной руке у русалки прорезыватель, а в другой погремушка, которая отвлечет и развлечет

Яркая русалочка с разноцветным хвостиком, который украшен цветными лентами и зеркальцем.
В одной руке русалочка держит мягкую погремушку в форме звездочки, в другой – прорезыватель в виде морского конька.
При помощи специального пластикового карабина Вы сможете пристегнуть игрушку к кроватке или колыбельке.
Игрушку можно стирать в стиральной машине.

Возраст: от 0 месяцев.
цена 85 грн
miracle_l• 10 марта 2013
Новый лот
Красивая свеча в стеклянной бутылочке.
В середине цветок лотоса, внутри жидкая. Очень празднично смотрится. Такая свеча горит долго. На бутылочке сверху для украшения бантик с лимончиками.
Свеча идет с ароматизатором, но от того, что постояла ароматическое масло, которое в отдельной бутылочке, наполовину испарилось (на фото видно), поэтому продаю по цене просто красивой свечи без учета ароматического элемента.

Предлагайте свою цену + Доставка Укрпочтой или Новой почтой за ваш счет.
Тасюня• 10 марта 2013
Доброго ранку.

Добрий день.
Оновлюю
Мої лоти. Усе нове! Ціни знипжено!
Фото 1. Спідничка у скандинавському стилі. Нова. Розмір 36. Маломірить. Заміри: по талії в нерозтягнутому вигляді 23 см, довжина 34 см. Ціна - 35 гривень
Фото 2 - Гарненькі кросівочки у квіточки на дівчинку. Нові. Фірми B&G/ Написано 30 розмір. Точно устілку переміряти не можу. Але не більше, ніж на 18,5 см. Ціна - 110 гривень.
Фото 3. Гламурні вєтнамочки на дівчинку. Нові Замовляла на сайті 6pm. Устілка - 18,5 см. Ціна - 40 гривень.
фото 4 Босоніжки на дівчинку. Шкір зам. Дуже гарні. Устілка - 19, 3 см. Нові. Куплені на сайті 6pm. Ціна - 70 гривень.
Фото 5. Туфельки в горошок. Нові. Шкір зам. Устілка - шкіра. Фірма B&G. Розмір 29. Точно устілку виміряти не можу. Але не більше ніж 18,5 см. Ціна - 90 гривень.

Хто зацікавився, прошу продублювати в особисті повідомлення (лічку).
Agger73• 10 марта 2013
Платье-халат р.52 на молнии.
40гр. Новое
Agger73• 10 марта 2013
трикотажная юбка р.44-46 новая
цена 40гр.
Agger73• 10 марта 2013
блузка прозрачная. размер М, новая
цена 40гр.