Birist• 06 марта 2013

Благотворительная Ярмарка ЖИЗНИ 5-месячного Данечки

срок действия данной Ярмарки: до 13.03.2013 г.

Даннная тема создана в поддержку
МАРАФОНА ЖИЗНИ:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-76950

ВСЕ СРЕДСТВА ОТ РЕАЛИЗАЦИИ ТОВАРОВ БУДУТ НАПРАВЛЕНЫ НА ЛЕЧЕНИЕ    Воробей  Данечки, тема на форуме в разделе Благотворительность:

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Диагноз:   Киста в воротах печени, формирующийся билиарный цирроз печени, печеночная недостаточность, коагулопатия.
 Планируется проведение операции  по пересадке печени в Бельгии  (клиника Сент Люк). Донором будет мама Дани. Необходимо собрать  116 310 евро.

ОПЛАТА  за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО  на счет третьего лица (волонтера)  Коряк Юлия Алексеевна (пользователь kj1013):
Карта Приват Банка    4627081265685003

НА ЯРМАРКЕ СТОИМОСТЬ  ТОВАРОВ  ГОРАЗДО НИЖЕ, ЧЕМ ОБЫЧНО!

ВНИМАНИЮ ПОКУПАТЕЛЕЙ!!!
Возврат средств за товар в случае, если он по какой-то причине не подошел покупателю,    производиться не будет, поскольку все средства Елена С. по мере накопления будет перечислять на счет мамы Данечки.

Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме Лены (Елена С.)!
Если продавец предлагает перевести деньги на другой счет – пожалуйста, сообщите нам об этом сюда!

 Любые обсуждения и флуд в данной теме будут пресекаться
Ответственность за средства, перечисленные   Вами ошибочно на другой счет,
Юлия (ник kj1013) НЕ НЕСЕТ!

За предоставление неточной или не достоверной информации о товаре организаторы Марафона Жизни и Ярмарки ЖИЗНИ ответственности не несут.

Ответственными за Ярмарку также являются:
Елена С. - Елена,  Birist - Ирина,  lilia1988- Лилия,  kj1013 – Юлия, delf_09 - Оксана

Личными данными продавец и покупатель обмениваются в ЛС.
ЗАПРЕЩАЕТСЯ использовать данную тему с целью рекламы своих объявлений или услуг!
==============================================================================
ОБСУЖДЕНИЕ  всех нюансов относительно сделки ведем здесь:
NataliSimf30• 09 марта 2013
Ответ дляKara_mia
Наконец-то они нашли своего хозяина
katuwa_v• 09 марта 2013
Ответ дляKara_mia
Наконец-то они нашли своего хозяина
а чего смешного, девченки?
Оль_Вія• 09 марта 2013
Оплатила только что 40 грн. пользователю 2899916@gmail.com за лот ’Бутылочка Avent’.
автор Birist • 09 марта 2013
Ответ дляkatuwa_v
а чего смешного, девченки?
Наташа, Карина, вот теперь объясните человеку, который оплатил шорты причину Вашего смеха!

Просто девочки их между собой делили-делили, и никак не могли определить, кому достанутся, вот я и выставила их на Ярмарку. Теперь их зависть одолела, что прозевали
Лариса...• 09 марта 2013
Обновляю
Новая джинсовая курточка с леопардовыми кармашками.
Размер М: ПОГ 43 см, ПО внизу 41 см, плечи 36 см, рукав от плеча 58 см, длина куртки 51 см.
Цена 25 грн.
Лариса...• 09 марта 2013
Обновляю
Новая джинсовая юбка темно-синего цвета, утеплена флисом.
Размер 27: ПОТ 34 см, тянется до 36 см, ПОБ 45 см, тянется до 48 см, длина 54 см.
Цена 40 грн.
NataliSimf30• 09 марта 2013
Ответ дляBirist

prosto77777• 09 марта 2013
Ответ дляHammurrappi
Повторяю свои лоты:
Эти бюстики имеют уникальную поддержку груди, очень и очень красивые.
1. Бюст Valery prestige. Новый, но без бирок. Размер 75D, но подойдет скорее на С. Цена – 50 грн.
2. Бюст Valery. Новый, но без бирок. Размер 75D, но подойдет скорее на С. Цена – 50 грн.
Примерные цены на это белье от 1000 грн. и выше)
3. Бюст Аjour. Новый, с биркой. Размер 75Е, но подойдет скорее на D. Цена – 50 грн.
4. Леггинсы Philippe Matignon, светло-серые, размер S/M. Новые. Открывались только в магазине. Цена – 20 грн. (в магазинах от 200 грн.)
5. Колготы Legs, черные, ажурные, размер 1/2 (или S/M). Новые. Открывались только в магазине. Цена – 20 грн.
Возможен торг.
заберу легинси! бронь. укрпоштою перешлете? напишіть в приват.)
Kara_mia• 09 марта 2013
Ответ дляBirist

Не, просто все своих мужей перемерЯли и каждый раз шорты были на брони, а они то велики, то малы оказывались)) вот я и смеюсь, что наконец-то нашелся Мужчина, подходящий под шорты
Hammurrappi• 09 марта 2013
Ответ дляprosto77777
Ответила В ЛС
Дама_с_камелиями• 09 марта 2013
Ответ дляVR-2004
Любителям украшений.
1. Подвеска ’скорпион’ - золотой сплав (напыление) - 18 ГБП. не носила - 30 грн
2. Серебряная подвеска-иконка. Не носила = 40 грн.
3. Японская бижутерия. привезли из Японии. Носила несколько раз. состояние отличное = 30 грн.
БРОНЬ за мной
2357426• 09 марта 2013
Ответ дляBalovana
Платьечко-сарафанчик на тетю с размером 40-42, но мелкой грудью или на старшеклассницу, очень симпотичное. Идеальное состояние. За 45 грн.
40-42 це розмір S?
Дама_с_камелиями• 09 марта 2013
А вот и я! Тоже хочу продолжить благое дело.
Итак, вот мои лоты для сбора денег Дане :

1) замшевая куртка известного итальянского дома моды Alberto Fabiani

В идеальном состоянии, потертостей, залысин, заломов нет. В реале намного круче смотрится чем на фото.

Воротник, планка впереди изнутри, а также карманы - отделаны натуральной кожей.

Качественная, фирменная вещь.

Очень стильно смотрится.

Размер указан М, но реально идет на размер от М до ХХЛ

Для женщины с ОГ 100-118 см будет идеально.

Утеплена тонким синтепоном. Курточка на погоду от +15 до 0

ЦЕНА - 200 грн. Для куртки из натуральной замши это совсем недорого.
Дама_с_камелиями• 09 марта 2013
Девочки пожалуйста принимайте решение быстрее, у малыша совсем мало времени осталось (((( .
Размер наш 46-50.
На фото девушка размер 46 (ОГ 96 см), рост 160 см.
Юбка таким образом пошита, что можно одевать ее и как юбку, и как шикарное платье!
Воланы на блузе очень выгодно скрывают недостатки фигуры (животик) и достойно подчёркивают грудь.
А пошив юбки зрительно стройнит бёдра и удлиняет ноги! Фирменная вещь!
Костюм очень эффектный и необычный. Единственный в своем роде, мне привезли его из Италии 3 года назад. Я одевала его буквально 8-10 раз. Не более.
Жаль, что такая вещь в шкафу висит... я к сожалению поправилась и уже не помещаюсь в костюмчик.
Эмели• 09 марта 2013
Лот 1.Комплект в кроватку -розовый.
- 2 бампера, поотрывались веревки,
- простынь,
- одеяло, новое,
- балдахин, новый,
- держатель балдахина,
Комплект в хорошем состоянии.
Предложите Вашу цену.
Пишите в личку.
Эмели• 09 марта 2013
Лот 2.
Наши шапки.
1.Сиреневая болонь внутри хлопок - теплая разм. 46-48.Состояние хорошое Цена 20 гр.
2.Hello Kitty разм 52- теплая, одета пару раз.Цена 40 гр.
3. Шапка Растер , разм 46-48, внутри трикотаж.Состояние нормальное.Цена 20 гр.

Пишите в личку
автор Birist • 09 марта 2013
=================================================================================
ТОРГ на Ярмарке ЖИЗНИ уместен в разумных пределах, поскольку не забываем ГЛАВНОЕ:
речь идет не об обычной ярмарке, а о Ярмарке ЖИЗНИ!!!

Чем МЕНЬШЕ мы собьем цену - тем БОЛЬШЕ средств будет перечислено на лечение Дани!
ПАМЯТКА
ВНИМАНИЮ продавцов и Покупателей!!!!

ПОСЛЕ совершения оплаты за лот на Ярмарке ПОМНИТЕ:

1) в день оплаты покупателю нужно уведомить продавца о том, что платеж произведен
(с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ указанием даты, способа оплаты, точного времени с минутами
и суммы платежа)
2) Юлия (kj1013) должна подтвердить зачисление Вашего платежа. Сообщения об оплате
подтверждаются 2 раза в день: утром и вечером в Марафоне Жизни.
3) После подтверждения оплаты продавец и покупатель обмениваются реквизитами в личке
4) Оплату желательно произвести в течении СУТОК.
5) По истечению 2-х дней с момента того, как была поставлена бронь, а товар так и
не был оплачен покупателем, бронь снимается АВТОМАТИЧЕСКИ и продавец заново выставляет
свой лот на продажу!

автор Birist • 09 марта 2013
============================================================================

ОПЛАТУ производим на
карту Приватбанка 4627081265685003
Коряк Юлия Алексеевна

Hammurrappi• 09 марта 2013
Ответ дляprosto77777
Леггинсы Philippe Matignon, светло-серые, размер S/M. Новые. Бронь для prosto77777
NataliSimf30• 09 марта 2013
Ответ дляKara_mia
Liz2011• 09 марта 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
Дублирую:
Набор Royal Wild Couture
3 блеска с фруктовыми запахами нежных карамельных оттенков в подарочной упаковке
Очень классные блески, не липкие, хорошо держатся
85 грн. (торг, естественно, уместен - предлагайте вашу цену!)
(Прилагаю реальное фото, оно лучше передает оттенки, на блески Мейбеллин внимания не обращайте, их нет, просто другого фото не нашлось).

Если что - напишите в личку, могу пропустить...
Хочу купить за 85 грн.
Balovana• 09 марта 2013
Ответ для2357426
40-42 це розмір S?
Да, именно.
katuwa_v• 09 марта 2013
обновляю. деми комбез джинсовый для новорожденного. б.у. вопросы в личку. перевод на карту Юлии.
Богдана2012• 09 марта 2013
Девочки а что сапожки никому не приглянулись.( пост 1008 и 1010). Отдам за вашу цену , предлагайте...
Лариса...• 09 марта 2013
Пост 962
Обновляю
Новая трикотажная кофточка, размер 44-46.
Цена 20 грн.

Продана, спасибо покупателю!
Лариса...• 09 марта 2013
Обновляю
Платья в отличном состоянии:

2. Вечернее длинное трикотажное платье, впереди по левой ноге разрез, размер 44-46. Цена 50 грн.
3. Вечернее нарядное платье из ажурного велюра, размер 46. Цена 45 грн.
Лариса...• 09 марта 2013
Обновляю
Новая трикотажная кофточка с лебяжьим пухом (можно снять), размер 44-46.
Цена 20 грн.
delf_09• 09 марта 2013
обновляю і додаю:
регланчики gymboree, нові. 55грн
1. р.6,7років.
2. р. 5Т
3.
taniuwa_gg• 09 марта 2013
Ответ дляЕкатерюша
Здравствуйте, девочки, присоединяюсь к вам)
Обувочка после моей доченьки, но состояние отличное, туфельки носили очень мало и то, только дома, а из сапожек быстро выросли) размер 21 и там, и там.
ЯКА ЦІНА ?
delf_09• 09 марта 2013
регланчики gymboree, нові. 55грн
1.р.