Birist• 06 марта 2013

Благотворительная Ярмарка ЖИЗНИ 5-месячного Данечки

срок действия данной Ярмарки: до 13.03.2013 г.

Даннная тема создана в поддержку
МАРАФОНА ЖИЗНИ:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-76950

ВСЕ СРЕДСТВА ОТ РЕАЛИЗАЦИИ ТОВАРОВ БУДУТ НАПРАВЛЕНЫ НА ЛЕЧЕНИЕ    Воробей  Данечки, тема на форуме в разделе Благотворительность:

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Диагноз:   Киста в воротах печени, формирующийся билиарный цирроз печени, печеночная недостаточность, коагулопатия.
 Планируется проведение операции  по пересадке печени в Бельгии  (клиника Сент Люк). Донором будет мама Дани. Необходимо собрать  116 310 евро.

ОПЛАТА  за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО  на счет третьего лица (волонтера)  Коряк Юлия Алексеевна (пользователь kj1013):
Карта Приват Банка    4627081265685003

НА ЯРМАРКЕ СТОИМОСТЬ  ТОВАРОВ  ГОРАЗДО НИЖЕ, ЧЕМ ОБЫЧНО!

ВНИМАНИЮ ПОКУПАТЕЛЕЙ!!!
Возврат средств за товар в случае, если он по какой-то причине не подошел покупателю,    производиться не будет, поскольку все средства Елена С. по мере накопления будет перечислять на счет мамы Данечки.

Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме Лены (Елена С.)!
Если продавец предлагает перевести деньги на другой счет – пожалуйста, сообщите нам об этом сюда!

 Любые обсуждения и флуд в данной теме будут пресекаться
Ответственность за средства, перечисленные   Вами ошибочно на другой счет,
Юлия (ник kj1013) НЕ НЕСЕТ!

За предоставление неточной или не достоверной информации о товаре организаторы Марафона Жизни и Ярмарки ЖИЗНИ ответственности не несут.

Ответственными за Ярмарку также являются:
Елена С. - Елена,  Birist - Ирина,  lilia1988- Лилия,  kj1013 – Юлия, delf_09 - Оксана

Личными данными продавец и покупатель обмениваются в ЛС.
ЗАПРЕЩАЕТСЯ использовать данную тему с целью рекламы своих объявлений или услуг!
==============================================================================
ОБСУЖДЕНИЕ  всех нюансов относительно сделки ведем здесь:
Olgadedekina• 11 марта 2013
jey1177• 11 марта 2013
брюки карго с удобными боковыми карманами, производство Бангладеш, 100% плотный котон
р.152, б/у в отличном состоянии
ширина пояса 35см, длина штанины по внутреннему шву 69см , длина штанины по внешнему шву 90см, ширина бедер 44см, по низу штанины регулирующий шнурок
цена 40грн

Брюки очень классные, не пожалеете
Розпродаж• 11 марта 2013
Ответ дляnadezda34
1.б/у босоножки Ессо 21р-р, по стельке 12,5см - 120грн
2.б/у кожаные туфли для мальчика Clarks, размер указан 5G, наш 21р-р, длина по стельке 13см. - 50грн
Дополнительные фото предоставлю, состояние обуви отличное!
оплатила
11.03.2013 11:32 Коряк Юлия Алексеевна UAH 60.0 0.5 UAH
polovinka• 11 марта 2013
1. Спальный мешок для малыша от 1 до 3 лет. Цена 30 грн.
2. Тапочки на ножку 12-13см. Внутри иск. мех, снаружи флис. Очень теплые и мягкие. Цена 25 грн.
3. Тапочки по стельке 12,5см. (немного отклеилась подошва на носочках) Цена 15 грн.
4. Тапочки 13см по стельке , в отличном состоянии Цена 20 грн.
5. Полностью кожаные босоножки 21 размера, 13см по стельке. Цена 50 грн.
VR-2004• 11 марта 2013
Обновляю свои лоты:

Украшения. Цены - Ваши, вопросы - в ЛИЧКУ,
VR-2004• 11 марта 2013
к предыдущему посту - ВСЕ НОВОЕ.
только кораловое колье было одето 2 раза на концерт.

Продолжение.
Фото 1 - б-у в отличном состоянии. украшение из Японии.
все остальное новое.
фото №5 - серебро + настоящий бриллиант - 0,01 карат. Имеется сертификат.
Цены - Ваши. Вопросы - В ЛИЧКУ
kimka777• 11 марта 2013
Девочки привет!
Дублирую лот из прошлой ярмарки. Утепленная демисезонная курточка синего цвета, непромокаемая, глухой капюшон на мальчика, размер 18 мес. 50 грн.
непромокаемые утепленные брюки серого цвета на мальчика 30 грн.
polovinka• 11 марта 2013
Обновляю:
2. Бейсболка, размер 50-52, новая, цена 15 грн.
3. Жилеточка MARKS & SPENCER на 6-12месяцев. Длина -27см, ПО груди -36см, б/у, без дефектов. Цена 15 грн.
nadezda34• 11 марта 2013
Ответ дляniki9787
оплатила
б/у кожаные туфли для мальчика Clarks, размер указан 5G, наш 21р-р, длина по стельке 13см. - 50грн
проданы niki9787.
Vikulok• 11 марта 2013
Ответ дляGoroshina
Универсальный матрасик Brevi для пеленания с жесткой основой может использоваться на любых устойчивых поверхностях с достаточными размерами, в том числе на перильцах детской кроватки.

Матрасик прямоугольной формы с двумя защитными бортами покрыт мягкой клеенкой, которая легко моется. Бортики предотвращают падение малыша.

Размеры: 47 х 79 см

Есть незначительное повреждение, которое на функцию столика не влияет ))))) (Фото 2)
Цена???
svetulka• 11 марта 2013
продам за вашу цену шерстяной костюм р,44 серого цвета. в хорошем состоянии (почти в отличном, но один нюанс-неаккуратно заходила в автобус по ступенькам и возле разреза под пуговкой разорвалась ткань на нажней части (под складочкой), я аккуратно зашила, на изделии совсем не видно (последнее фото) а так ткань нигде не порвана, не испорчена). костюм состоит из пиджака с карманами и прямой юбки с вырезом ссади, над вырезом 3 пуговички пришиты для красоты. замеры пиджака: ди- д рукава- под рукавом- ширина по спинке- юбка: ди- ширина в бедрах- полуобхват талии-
автор Birist • 11 марта 2013
=================================================================================
ТОРГ на Ярмарке ЖИЗНИ уместен в разумных пределах, поскольку не забываем ГЛАВНОЕ:
речь идет не об обычной ярмарке, а о Ярмарке ЖИЗНИ!!!

Чем МЕНЬШЕ мы собьем цену - тем БОЛЬШЕ средств будет перечислено на лечение Дани!
автор Birist • 11 марта 2013
ПАМЯТКА
ВНИМАНИЮ продавцов и Покупателей!!!!

ПОСЛЕ совершения оплаты за лот на Ярмарке ПОМНИТЕ:

1) в день оплаты покупателю нужно уведомить продавца о том, что платеж произведен
(с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ указанием даты, способа оплаты, точного времени с минутами
и суммы платежа)
2) Юлия (kj1013) должна подтвердить зачисление Вашего платежа. Сообщения об оплате
подтверждаются 2 раза в день: утром и вечером в Марафоне Жизни.
3) После подтверждения оплаты продавец и покупатель обмениваются реквизитами в личке
4) Оплату желательно произвести в течении СУТОК.
5) По истечению 2-х дней с момента того, как была поставлена бронь, а товар так и
не был оплачен покупателем, бронь снимается АВТОМАТИЧЕСКИ и продавец заново выставляет
свой лот на продажу!

nponomar• 11 марта 2013
Ответ дляJanuary 08
Обновляю
Мої лоти
1.Куртка і чобітки Олд Неві(куртка розмір 5Т-маломірить,чобітки розмір 10).Стан б/у.Ціна 200 грн
2.кросівки Пума(оригінал),розмір 35,5.Довжина устілки 22 см.Стан б/у дуже хороший,ціна 100 грн.
3.Босоніжки New look нові.Розмір 37.Ціна 120 грн
4.Клатчик,ціна 30грн
5.Туфлі закриті Ессо,розмір 27.Стан б/у,стан хороший,ціна 100 грн.
6.Тапочки Елефантін,розмір 26,стан відмінний,ціна 30 грн
бронь на лот номер шесть
svetulka• 11 марта 2013
продолжение лот 1451 -шерстяной костюм. очень теплый и мягенький. не колючий абсолютно. маловат на меня. замеры пиджака: ди- 56,д рукава-62, под рукавом-44, ширина по спинке между рукавами-35,под рукавами-46, юбка: ди-67, ширина в бедрах полубохват-49,5, полуобхват талии-35
Olga Sor• 11 марта 2013
Ответ длянатальоня
БЕЛЫЙ деми комбез!
бренд MOTHERCARE

(аналог Чикко, качество отличное!!!)

одевался 2 раза, стирали жидким порошком, СОСТОЯНИЕ НОВОГО.

НА 6-9 (4-11) МЕС.

Цена на ярмарке 100 грн!!!

***
ОПЛАТУ производим на
карту Приватбанка 4627081265685003
Коряк Юлия Алексеевна
Комбез ещё не продан?
автор Birist • 11 марта 2013
============================================================================

ОПЛАТУ производим ТОЛЬКО на
карту Приватбанка 4627081265685003
Коряк Юлия Алексеевна

автор Birist • 11 марта 2013
=====================================================================================================================
ПОКУПАТЕЛИ, обязательно в день оплаты сообщайте о том, что платеж произведен (с обязательным указанием даты, способа оплаты, точного времени с минутами и суммы платежа) в Марафоне ЖИЗНИ.
Юлия (kj1013) должна подтвердить зачисление Вашего платежа, отчет о поступлениях предоставляется 2 раза в сутки в Марафоне. ПРОДАВЦЫ, прежде чем отправить товар - обязательно ПРОВЕРЯЙТЕ - зачислена ли оплата от Вашего продавца.
Olga Sor• 11 марта 2013
Ответ дляЛариса...
Демикомбинезон Ladybird на синтепоне, теплая зима - холодная осень-весна. Внутри капюшона искусственный мех, на капюшоне ушки.
Комбинезон в целом в отличном состоянии, только нет рукавичек и топиков, и одно ушко чуть-чуть распоролось (на фото видно).
Размер 9-12 мес, замеры: ширина 39 см, длина 63 см, шаговый 15 см, рукав от шеи 32 см.
Цена 40 грн.
Комбенизон ещё не продан?
svetulka• 11 марта 2013
новый наборчик на мальчика (покупала в роддом на выписку-не пригодился).Продам новый комплект ’Уточка’ для новорожденного мальчика (можно на подарок).

В комплект входит следующее: кофточка с вышивкой на кнопочках, штанишки на евро резинке, шапочка с вышивкой, царапки, слюнявчик с вышивкой. ТМ ’Веселка’. полностью ткань натуральная 100% хлопок. очень красивый комплект.

цена 40 грн
ANDRULIA• 11 марта 2013
Кофточка Маша и медведь продана!
Спасибо Zaffiro
styardessa• 11 марта 2013
Оплатила за 2 лота пользователя персик1 за 2 сарафана по 60грн лот 3 размер 48 50 и 46 размер Оплатила в сумме 195грн время 11,46
January 08• 11 марта 2013
Тапочки 26 розміру бронь
InnaArd• 11 марта 2013
Ответ дляjey1177
р.152, б/у в отличном состоянии
цена 40грн

Брюки очень классные, не пожалеете
Может у Вас есть одежда на мальчика 140-146 см - шорты, брюки ?
jey1177• 11 марта 2013
Ответ дляInnaArd
Посмотрю сегодня, если что- то найду дам знать
Olga Sor• 11 марта 2013
Ответ дляnatisha
Конверт бу-80грн
Комбез-деми-40грн
Вещи в хорошем состоянии
а какой размер?
January 08• 11 марта 2013
Чобітки нові шкіряні Braska,розмір 36.Демісезонні,ціна 450 грн.
Светлана И• 11 марта 2013
Обновляю
ЗА ВАШУ ЦЕНУ!!! Новые мужские спортивные штаны на флисе с сайта Спортсдирект:
Полуобхват в талии 42 см с не растянутой резинкой (резинка тянется почти до размера ширины бедер), полуобхват на бедрах - 64 см, длина 110 см, длина штанины по внутреннему шву 81 см.
vestya• 11 марта 2013
Повторяю свои лоты.
Лот№1 Шорты Некст, на 1,5-2 года, рост 92см- 20грн
Лот №2 Штаны Некст, на 3 года, рост 98 см- 45грн, штаны Некст 1,5-2 года, рост 92см ( потертость)на фото видно 10 грн. Вместе дешевле.
Лот№3 Шампунь и бальзам 2в1 Бюбхен, без запутанных волос, без слез. Чуть больше половины, 10грн
ТОРГУЕМСЯ, ТОРГУЕМСЯ, ТОРГУЕМСЯ!
marinet_ka• 11 марта 2013
Женский пиджак очень стильный. Размер м-л(указан М,вроде большемерит). Забирайте за 70грн. Хотя выглядит стильно,может ради малыша кто-то больше даст?