Белая котичка• 1 час назад
Куда в область переехать ?
Мы из Броваров , выехали 4 года назад, сложилась такая ситуация ( и семейная и здоровье и много чего), что я с детьми едем назад , думали назад в Бровары что бы старший ребенок окончил школу 11 клас плюс садик плюс все знакомое и знакомые , говорила со свекровью бывшей они там живут она говорит что мол шумно стремно но все привыкли , смотрю на СБ и Ирпень , что скажете , работа удаленно важно что бы хоть немного безопасности
Все і одразу• 1 час назад
Мы тоже в Броварах сейчас, не советую вам ни Ирпень, ни СБ, если есть возможность, то хотя бы Черкассы. В Броварах действительно стремно, но не все привыкли, с учетом последнего пиздеца, жертв весной и т.д
Диви яка я пава!• 1 час назад
Та ну, шило на мыло менять. СБ так вообще граничит с Вишневым и там часто прилетает. Лучше уж Обухов или по Одесской трассе
Проня_Прокоповна• 1 час назад
Навряд чи на Київщині десь може бути безпечно. Але я б дивилась щось на правому березі,сама з Броварів.
Все і одразу• 1 час назад
Ответ дляДиви яка я пава!
Обухов тоже кошмарят регулярно
Все і одразу• 1 час назад
Ответ дляПроня_Прокоповна
Может Макаров?
Гарні диньки• 1 час назад
Ответ дляPrervana
Я не знаю, что там по предложениям. Но там ок.
Я знаю. І що ок і що зняти там неможливо.
АсобеннАя• 1 час назад
СБ, ПП - вообще не вариант.
Так же как и Вишневое.
В этом году немного по легче в Гостомеле, Ирпене, Буче. Но это сейчас. Прошлым летом БПЛА ходили там табунами.
Так же как и Вишневое.
Колгоспниця• 1 час назад
Ответ дляАсобеннАя
Да, сейчас там тихо. Но с жильем плохо.
ключовое сейчас, сегодня тихо, а завтра уже нет...не угадаешь, где лучше
АсобеннАя• 1 час назад
Ответ дляКолгоспниця
100%
Белая котичка
• 1 час назад
Ответ дляАсобеннАя
СБ, ПП - вообще не вариант.
Так же как и Вишневое.
Даже не знаю что сказать, сижу смотрю на сообщения и просто хочется реветь
Колгоспниця• 1 час назад
Ответ дляА я з косою
Украинка
не вариант...Трипольская ТЭС рядом по ней гатили, а скоро осень
А я з косою• 1 час назад
Ответ дляКолгоспниця
По тец гатили, но там спокойно.
Колгоспниця• 1 час назад
Ответ дляА я з косою
По тец гатили, но там спокойно.
гатили и спокойно? у нас наверное, разное понятие слова спокойно
А я з косою• 59 минут назад
Ответ дляКолгоспниця
Тец в стороне от города, рядом депутатские дачи.
Проня_Прокоповна• 58 минут назад
Ответ дляБелая котичка
Їдьте додому. Броварі вас чекають.
Смішнючка• 48 минут назад
Ответ дляБелая котичка
Едьте в Канев, тут тихо
Все і одразу• 48 минут назад
Ответ дляПроня_Прокоповна
Їдьте додому. Броварі вас чекають.
ото вы злая
Проня_Прокоповна• 42 минуты назад
Ответ дляВсе і одразу
ото вы злая
Дякую. Але ми всі тут живемо,і якщо у людини тут є квартира,то заради чого їй вештатись по області. Або вже дивитись у бік ЗУ
Тётя Хрюша• 42 минуты назад
Мы в обуховском направлении, конечно лучше чем в Киеве, но в селе не раз прилетало и по району так же.
И с весны повыгребали аренду