Белая котичка• сегодня в 14:22

Куда в область переехать ?

Мы из Броваров , выехали 4 года назад, сложилась такая ситуация ( и семейная и здоровье и много чего), что я с детьми едем назад , думали назад в Бровары что бы старший ребенок окончил школу 11 клас плюс садик плюс все знакомое и знакомые , говорила со свекровью бывшей они там живут она говорит что мол шумно стремно но все привыкли , смотрю на СБ и Ирпень , что скажете , работа удаленно важно что бы хоть немного безопасности
Все і одразу• сегодня в 14:27
Мы тоже в Броварах сейчас, не советую вам ни Ирпень, ни СБ, если есть возможность, то хотя бы Черкассы. В Броварах действительно стремно, но не все привыкли, с учетом последнего пиздеца, жертв весной и т.д

Диви яка я пава!• сегодня в 14:28
Та ну, шило на мыло менять. СБ так вообще граничит с Вишневым и там часто прилетает. Лучше уж Обухов или по Одесской трассе
Проня_Прокоповна• сегодня в 14:29
Навряд чи на Київщині десь може бути безпечно. Але я б дивилась щось на правому березі,сама з Броварів.
Все і одразу• сегодня в 14:29
Ответ дляДиви яка я пава!
Обухов тоже кошмарят регулярно
Все і одразу• сегодня в 14:30
Ответ дляПроня_Прокоповна
Может Макаров?
Колгоспниця• сегодня в 14:35
Ответ дляВсе і одразу
Может Макаров?
тоже там не тихо
Уси Пуси• сегодня в 14:36
бородянка
автор Белая котичка • сегодня в 14:36
Кароче куда деваться не понятно ((
Prervana• сегодня в 14:36
Ржищев

Гарні диньки• сегодня в 14:37
Ответ дляPrervana
Ржищев
І жити там на пляжі. Там зняти нереально.
Prervana• сегодня в 14:38
Ответ дляГарні диньки
Я не знаю, что там по предложениям. Но там ок.
Гарні диньки• сегодня в 14:39
Ответ дляPrervana
Я знаю. І що ок і що зняти там неможливо.
АсобеннАя• сегодня в 14:42
Ответ дляУси Пуси
бородянка
Да, сейчас там тихо. Но с жильем плохо.
АсобеннАя• сегодня в 14:44
СБ, ПП - вообще не вариант.
Так же как и Вишневое.
В этом году немного по легче в Гостомеле, Ирпене, Буче. Но это сейчас. Прошлым летом БПЛА ходили там табунами.
Колгоспниця• сегодня в 14:45
Ответ дляАсобеннАя
Да, сейчас там тихо. Но с жильем плохо.
ключовое сейчас, сегодня тихо, а завтра уже нет...не угадаешь, где лучше
АсобеннАя• сегодня в 14:46
Ответ дляКолгоспниця
100%
автор Белая котичка • сегодня в 14:47
Ответ дляАсобеннАя
СБ, ПП - вообще не вариант.
Так же как и Вишневое.
Даже не знаю что сказать, сижу смотрю на сообщения и просто хочется реветь
А я з косою• сегодня в 14:49
Украинка
Колгоспниця• сегодня в 14:50
Ответ дляА я з косою
Украинка
не вариант...Трипольская ТЭС рядом по ней гатили, а скоро осень

А я з косою• сегодня в 14:50
Ответ дляКолгоспниця
По тец гатили, но там спокойно.
Колгоспниця• сегодня в 14:51
Ответ дляА я з косою
По тец гатили, но там спокойно.
гатили и спокойно? у нас наверное, разное понятие слова спокойно
А я з косою• сегодня в 14:52
Ответ дляКолгоспниця
Тец в стороне от города, рядом депутатские дачи.
Проня_Прокоповна• сегодня в 14:53
Ответ дляБелая котичка
Їдьте додому. Броварі вас чекають.
Смішнючка• сегодня в 15:03
Ответ дляБелая котичка
Едьте в Канев, тут тихо
Все і одразу• сегодня в 15:03
Ответ дляПроня_Прокоповна
Їдьте додому. Броварі вас чекають.
ото вы злая
Проня_Прокоповна• сегодня в 15:09
Ответ дляВсе і одразу
ото вы злая
Дякую. Але ми всі тут живемо,і якщо у людини тут є квартира,то заради чого їй вештатись по області. Або вже дивитись у бік ЗУ
Тётя Хрюша• сегодня в 15:09
Мы в обуховском направлении, конечно лучше чем в Киеве, но в селе не раз прилетало и по району так же.
И с весны повыгребали аренду