Борец за справедливость• 20 февраля 2015
А как бы Вы поступили?
Малой в школе мальчик ногами попинал рюкзак, в итоге разбиты тый телефон, классному руководителю сказала, родители молчат. Ваши действия?
Борец за справедливость
• 20 февраля 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
заяву пишите
куда?
Борец за справедливость
• 20 февраля 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
общаться с родителями мальчика
должны были перезвонить, но молчат.....
Все знаю вдоль и поперек )• 20 февраля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
куда?
в милицию, куда еще. и директору жалобу. родители могут упасть на мороз. а что там за родители вы в курсе? соц. статус какой?
Из ДОМа-2 Я• 20 февраля 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
ну это вы загнули в милицию!
это ж дети, может мальчик так симпатию проявляет!
Борец за справедливость
• 20 февраля 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
да еще не в курсе, милицию и директора пока не зову, не хочется....у нас брат мужа телефонами занимается, сказал тач 150 грн стоит(в закупке и без работы), вроде и сами можем заменить, но не знаю....стоит вообще родителей дитя напрягать?
Борец за справедливость
• 20 февраля 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
ну это вы загнули в милицию!
нет, они в мяч по класу всем по головам кидали, учитель запретил, они опять начали, малая сказала, и от злости ей портфель ногами побили, там тач в 3-х местах побит, а тел сенсорный............
Мотылек• 20 февраля 2015
Поднять вопрос нужно о поведении мальчика, а телефон здесь на втором плане.
Борец за справедливость
• 20 февраля 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
милицию в принципе не рассматриваю, все дети шалят......родители морозятся, уместно им завтра позвонить?
Из ДОМа-2 Я• 20 февраля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
стоит, напрягайте
Борец за справедливость
• 20 февраля 2015
Ответ дляМотылек
ой, такое у них бывает, у них мальчик, который вообще малую за горло схватил, психолог отогнал, так он его послал......завтра будет разбирательство.....п.с. 3 года была тишина и спокойствие.....
Борец за справедливость
• 20 февраля 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
стоит, напрягайте
мне просто реально неудобно........
Борец за справедливость
• 20 февраля 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
стоит, напрягайте
муж говолрит отдай тел пусть делают, но это же дети......реально интересно мнение.....
Борец за справедливость
• 20 февраля 2015
Ответ дляБутылка с банками
Что вы советуете в милицию,вообще все сума выжили дурдом!
да о милиции речь даже не идет.....
Ответ дляБутылка с банками
а если родители морозятся? и где гарантия что этот мальчик завтра по голове ее ногами бить не будет?
Бутылка с банками• 20 февраля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
мне просто реально неудобно........
где была учительница в это время,почему она не остановила это безобразие.
Бутылка с банками• 20 февраля 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
говорить с учительницей и пусть она находит диалог с родителями.
Борец за справедливость
• 20 февраля 2015
Ответ дляБутылка с банками
классного сегодня нет, и это была перемена, малая потом учительнице показала, расплакавшись(тел только подарили на днюху 18 ноября)та просто ее пожалела......
Ответ дляБутылка с банками
так автор говорила с ней)
Бутылка с банками• 20 февраля 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
что родители этого ребенка должны сделать,я так понимаю они всем классом так гулялись,наверняка не он один.
Борец за справедливость
• 20 февраля 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
вот это то меня и волнует!
я так поняла учительнице сказали, учительница позвонила родителям, а те морозятся)
Борец за справедливость
• 20 февраля 2015
Ответ дляБутылка с банками
нет, один он!
Мотылек• 20 февраля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Сами поговорите с мальчиком в присутствии педагогов.
В нашей школе был инцидент с телефоном, и на общешкольном собрании попросили не давать детям в школу технику и телефоны без острой необходимости, а если ребенок носит с собой телефон, то это должна быть недорогая бюджетная модель, что бы не было потом материальных претензий в случае потери или поломки. Я считаю, они правы.
Ответ дляБутылка с банками
ну если им позвонил классный руководитель, то они должны были позвонить автору как минимум извиниться за поведение сына и узнать как решить данную проблему. это если адекватные родители)
Борец за справедливость
• 20 февраля 2015
Ответ дляБутылка с банками
это учитель, он старается, родители мальчика должны были мне позвонить, но.......