Помеха справа• 20 февраля 2015
Help) Дорогие мамочки помогите с выбором двухъяросной кровати,поделитесь опытом.
Хотим купить кровать двухъярусную, так что бы потом можно сделать две, с бортиками защитными. вместо ящиков хочу 3-е спальное место, очень много пересмотрела , не могу выбрать.Хочу из дерева, много читала о Карине Люкс, всё нравиться, но слышала что скрипят ламели на верхних этажах и даже ломаются...
Поделитесь опытом у кого кроватки двухъярусные, какую покупали и как в службе?
Заранее благодарю Всем за ответы!
Подметайло• 20 февраля 2015
А есть кровати со съемными лестницами???? сейчас тоже смотрим двухяруску для девченок, но меньшая прыгает кругом, залазит на столы и шкафы с 11 мес, невыносимо просто….
Рогнеда Карповна• 20 февраля 2015
все есть, полазьте в интернете, мы покупали кровать 2х. яр по типу Карины-люкс, название не помню, из бука, все можно снять и разобрать на отдельные кровати, лестницу тоже
Помеха справа
• 20 февраля 2015
Ответ дляКишечная палочка
Мы купили ДСП, пока довольны, зато не так дорого.
Дсп двуъярусную? Это там где кроватка внизу отдельно?
Кишечная палочка• 20 февраля 2015
Ответ дляПомеха справа
У нас простая 190 на 80 (внизу и вверху одноместная).Просто я так поняла, Вам дерево принципиально, мы тоже так думали, но купили все же ДСП, дешевле просто.
Соседушка• 20 февраля 2015
у нас одна из сосны- очень хорошая уже 9лет, как новая
вторая из ясеня- г...о, только 2года, а состояние на 3 из 5
обращать внимание нужно на материал из которого сделана кровать и главное как она сделана. если каждая доска вставлена в паз и проклеена, то кровать будет надёжная и прослужит долго. если только поперечка вставлена в паз, а продольные сверху наложены и прикручены болтами, то кровать будет как качели, шататься при каждом заскакивании детя на второй ярус.
На привозе• 20 февраля 2015
У нас Карина,которая потом разбирается на отдельные.Лам ели и правда слабые,но мы укрепили сами и нормально.И болты-шурупы свои ставили,те,что в комплекте никудышние
Помеха справа
• 20 февраля 2015
Ответ дляКишечная палочка
Спасибо посмотрю и такой вариант, понравилась с дерева Карина Люкс, но отзывы о ней как то не совпадают(
Помеха справа
• 20 февраля 2015
Ответ дляAlexM78
Спасибо большое за подробную информацию, посмотрю и из сосны, говорят то ольха мягкая, думала как раз из ясеня или бука.
Помеха справа
• 20 февраля 2015
Ответ дляНа привозе
Спасибо за ответ, а как укрепляли?
соева-сысоева• 20 февраля 2015
Посмотрите инет-магазин Юск (Jusk), или просто в их магазин поъдьте, мы там покупали кровать двухъярусную, очень довольны. намного лучше качество чем у карины, которая вся в сучках, некачественный лак и т.д.
На привозе• 20 февраля 2015
Ответ дляПомеха справа
Спасибо за ответ, а как укрепляли?
А муж сделал 2 полоски из железа и прикрутил к верхнему ярусу,чтобы не провалился старший.А то был случай,когда он вместе с матрасом вниз упал,хорошо,что младший тогда еще в своей кроватке спал.Ну теперь даже если и соскочат ламели,то вниз он никак не упадет,на этих штуковинах остановится.Там расстояние маленькое от матраса до них.Все остальное вполне устраивает.
Помеха справа
• 20 февраля 2015
Ответ длясоева-сысоева
О , спасибо большое, посмотрю их.
Помеха справа
• 20 февраля 2015
Ответ дляНа привозе
ого!Ламели получается не прикреплены никак?Они кладутся по длине кровати и не прикручиваются, верно?
На привозе• 20 февраля 2015
Ответ дляПомеха справа
да,именно так,просто по длине кровати выкладываются.Но,опять же,за такую цену,как мы взяли,нам нормально,просто доделали и все
Помеха справа
• 20 февраля 2015
Ответ дляНа привозе
Да сейчас весь набор с 3 местом спасльным, матрасами и защитой + привоз, вынос, сборка- 6500грн
На привозе• 20 февраля 2015
Ответ дляПомеха справа
А как это третье место спальное?
Помеха справа
• 20 февраля 2015
Внизу, вместо ящиков, выезжает ещё одна кровать на колёсах)
На привозе• 20 февраля 2015
Ответ дляПомеха справа
А,понятно.Ну,тогда это еще не очень дорого,с матрасами,защитой,доставкой и т.д.