Анонимушка• 06 марта 2013
Сушка для овощей
Девочки, кто пользуется сушкой для овощей, подскажите какая лучше, есть ли нюансы какие-либо, хочу маме купить не очень дорогую.
Садоводница• 06 марта 2013
и у меня похожая, но вроде как Клатроник уже не выпускают, вместо этого Bomann - внешне не отличить. Яблоки зеленые там сушу дитю на компот из сухофруктов, так как на красный пигмент аллергия.
Садоводница• 06 марта 2013
как по мне не нужны прибамбасы - достаточно кнопки Вкл/выкл. Сушила там грушу и яблоки - все отлично. Вот вишня не очень - дня 3 сушила с перерывами - долго как по мне..
Ответ дляmena
у меня самая дешевая. рекомендую.
Сушка для фруктов CLATRONIC DR 435
Купила на подарок свекрови такую, пользовались от силы раз 8-10 и она сломалась, как мне было стыдно..... повезли мы с мужем в сервис.... и слава Богу что пошла туда не свекровь со свекром! В сервисе сказали что мы уже наверное тысячные, через день с ними приходят, что это практически одразовая сушка и что если еще раз сломается, то срузу в мусор.
Я сделала вывод: лучше добавить и купить одно, но хорошее.
Не советую!!!
lapochka_ju• 06 марта 2013
У меня дешевая. Пользовались сезон. Все нормально. Но... возникла проблема с хранением сухих продуктов. в 50 % завелись гадости.
Добро с Кулаками• 06 марта 2013
Ответ дляlapochka_ju
А у меня не завелись,делюсь своим секретом:)- муж настоял,чтобы сложила сушку в пластиковые баклажки,после воды малятко остались,закрыла крышкой и на балком. Достаю,хрустят,как только с сушки. Проверено- рекомендую!!!
Белый Лосик• 06 марта 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
Храню также! Сушка ZELMER.
Ответ дляMaruna
Не советую!!!
мда... а моя 4 года пашет без питань.
Ответ дляMaruna
Не советую!!!
Те саме і у мене... Тепер хочу купити дорогу і якісну
Садоводница• 07 марта 2013
А у меня долго не хранится, муж гоняет- трачу ночное время на ерунду типа, а потом уминает сушку на пару с дитем за мгновение. Тоже храню (если что вдруг остается) в пластиковых банках 5-ти литровках.