Лама_мама• 20 февраля 2015
Все что происходит на Украине так попустил Бог за наши грехи
девочки ,кто согласен с этим выражением?
Ответ дляБанан-барабан
люди гибнут из-за вас, из-за вашей гнилой философии, из-за того, что вас устраивает власть воров и бандитов.
Попорядку все таки из-за Вас, такой науки как ( гнилая философия) не существует, и на последок это Вас устраивает власть воров и бандитов которые правят целый год и так много успели : обесценили человеческую жизнь и нагнули целую страну до неприличия.
tanya&dasha• 20 февраля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Вы знаете, наверное всё же заслужили, потому, как когда год назад был майдан на котором убивали людей, большинство его противников, (не только на Востоке радовались) - так мол этим майданутым и надо. Прошло время на Востоке война, где гибнут не сотни, а тысячи мирных, военных, а у нас здесь ещё некоторые также радуются, при этом также говорят, что они это заслужили. Честно говоря мне страшно от этого ведь мы по-сути тонем в грязи, в ненависти и злобе, кто-то идёт убивать за деньги, наживается на беде других,а мы продолжаем в себе растить ненависть, когда уже надо остановиться и как-то конструктивно решать эту проблему. Ведь по-большому счёту уже всё равно кто за что выступает, и главное для людей и там и здесь, чтобы этот ужас прекратился.
Если это так, и мы на востоке расплачиваемся за грехи, за что вы продолжаете расплачиваться? Ведь ваши мужья, отцы и дети продолжают гибнуть на Востоке. А может мы все все же виноваты? За то что пол страны продались за европейские лозунги, а другая половина за российские? Мы сами все и развалили свою страну. Не можем мы быть независимыми, все ждем подачек от кого-то, чтоб наши проблемы кто-то разлулил.
Банан-барабан• 20 февраля 2015
Ответ дляДоктор Варвар
Удалено администрацией...
оооо
ооооо, как у вас все запущено..
Ванна Тазиковна• 20 февраля 2015
Ответ дляBanderivka
у нас рождается новая страна, новый народ с новым сознанием, рождаемся в муках, как долгожданный ребёнок. многим странам независимость доставалась с кровью, у нас сейчас борьба за независимость!
бред, какое сознание, люди все больше понимают в каком они кошмаре и заднице. Одни лозунги, на деле шиш. Наоборот мы в полной зависимости, суверенитета ноль
Банан-барабан• 20 февраля 2015
Ответ длясабира
если б не было тех воров и бандитов которые устраивали вас, то сейчас бы не было такой тяжелой ситуации. но вы этого не поймете никогда.
Железный коготь• 20 февраля 2015
Ответ дляНеугомонная
Не за майдан, а за ДНР и ЛНР
майдан був Революцією Гідності,а днр лнр проєкт Россії,людям давно мізки поомивали що їм потрібно бути самостійним регіоном,начебто вони годують всю Україну і без них Києв і Україна загнеться. Ось і отримали,днр лнр,і війну з рос. подачі.
tanya&dasha• 20 февраля 2015
И кстати, НИКТО из моих родных или знакомых не радовался смертям на майдане, так же как и сейчас никто не радуется смертям солдат, а уродов везде хватает, верю что их меньшество.
Ответ дляtanya&dasha
К сожалению большая вероятность того что это так.
Барабан для взрослых• 20 февраля 2015
Ответ дляtanya&dasha
Я разве написала, что только люди на Востоке грешные, по-моему я писала за жителей и Востока и ЗУ, и вцелом всех людей которые продолжают винить друг друга и желать друг друга зла. Мы все виноваты в том, что происходит и увы сами сделали всё это, только большинство никогда этого не признает им проще обвинять других, но при этом не замечать своей вины.
ПолБатона• 20 февраля 2015
Ответ длясабира
Простите а Вы забыли что началось всё с майдана?
2008 год. И подобной информации валом, пустили на самотек, теперь имеем. Забыто уже как янык просил пуйла войска ввести. Подумаешь, какая мелочь. Очень жаль, что Майдан не состоялся, когда Черновола убили
https://
Барабан для взрослых• 20 февраля 2015
Ответ дляtanya&dasha
Я тоже в это верю и вобще не понимаю, как можно радоваться чьей-то смерти,вот все желают, чтобы Путин побыстрее умер и т.д. и т.п. А разве это решит наши проблемы, ведь ’кризис’ в стране начался ещё до активных военных действий, он только воспользовался нашей раздробленностью и нашими слабостями, а может нашими мечтами о счастливой и богатой жизни, правда на майдане идеалы людей также использовали многие в своих целях и получилось то что получилось. Я только за то, чтобы мы были добрее друг к другу, терпимее, а время всё расставит по свои местам.
Бяки-козяки• 20 февраля 2015
Ответ дляБабушка мороз
Не согласна!Не такие мы уже и грешные,что бы так сильно нас наказывать!
мы ещё не так сильно наказаны....
Мечты сбываются• 20 февраля 2015
Ответ дляЛама_мама
У них был один Моисей и они ему верили,терпели,а у нас я никогда не слышала хорошего слова в сторону любого президента,мы всегда недовольны властью.Вот я и думаю,наверное заслужили это.
Быдло выбирает быдло. Потом вы бранное быдло доит нищее быдло
Подмигашка• 20 февраля 2015
Ответ дляBanderivka
Шо вы курите? Или живете не в Украине?
Пленница SexShop-а!• 20 февраля 2015
вы реально недалекие и примитивные?Причём тут майданы,янык,днр?
Украина страдает за то,что отвернулась от Бога!и погрязла в злобе,ненависти,лжи.Вы оглянитесь по сторонам.цель всего этого-украинцы должны отречься от веры,что благополучно и делают люди.И понимать никто ничего не хочет.А потом будет поздно.Обычно доходит до людей только через скорби и страдания.смешны те,кто думают мол война нас не коснётся, мы на западе или в центре страны.Коснется,но иначе.Когда же наступит просветление?
Бяки-козяки• 20 февраля 2015
Ответ дляlisiz
Неужели вы такая наивная, что в это верите?
не верим,просто звучит красиво(
Благоуханочка• 20 февраля 2015
Я согласна на все 100% тот кто ходит в церковь не раз слышал это от священников.
Кайтесь! Просите прощение за свои грехи, за грехи других и грехи Украины! Мир будет как только все приблизятся к Богу!
Аль_де_Барановна• 20 февраля 2015
Ответ дляЛама_мама
Хоть Кто-то сказал,что я доволен зарплатой,у меня все хорошо,сейчас это как-то не принято.Кругом зависть и злоба,людям все мало.А ведь была стабильность,доход в семьях,социалку платили.Может надо больше Бога благодарить за все.
У меня пока все хорошо, и пока кардинально я не прочувствовала повышения цен... но переживаю за других плюс рано или поздно и до меня докатиться...
Блондинка в Шоколаде• 20 февраля 2015
Ответ дляГопница-Советчица
При яныке у нас все относительно нормально было, а по сравнению с сейчас, так просто отлично
Только сейчас это начинаешь понимать:( При Яныке я могла тратить по 200у.е. каждый месяц на иностранных сайтах, одевая детей и покупая игрушки. Сейчас это уже только в мечтах, 200у.е. это огромное состояние:(
Пленница SexShop-а!• 20 февраля 2015
Ответ дляРекламама
Каждый страдает сам из-за себя,давайте не переводить стрелки,безгрешных не бывает,Крым и Донбасс не за баблом ли побежал-раз уж на то пошло?
послушайте,мне жаль вас.Почему вы судите по себе?вам не приходят в голову иные мысли?совсем?
Аль_де_Барановна• 20 февраля 2015
А я знаю, что говорят, чем Бог больше любит, тем больше наказывает... мне кажется та же Голландия больше погрязла в грехах...
Простоваля• 20 февраля 2015
как то читала: заболел в семье ребенок раком,приходит мама в церковь и спрашивает у батюшки За что нам это??? За какие грехи??? Мы же верующие,живем по законам Божьим.А батюшка говорит: А почему вы решили,что это ЗА ВАШИ грехи? Это Бог дает возможность людям,которые вас окружают искупить свои.
Вот и думай....
Возможно нам нужно пройти через это! И как мы пройдем,так мы и получим!! мы или наши дети или наши внуки.
Вот и думай....
Аль_де_Барановна• 20 февраля 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
было бы счастье в шмотье и игрушках...
Блондинка в Шоколаде• 20 февраля 2015
Ответ дляBanderivka
Блин, какая независимость, сейчас Украина порабощена как никогад. Я не про рассею, или сша, а про олигархов у власти. Народ стал бесплатными рабами, так живут только в африке!
Анчо Ус• 20 февраля 2015
Как почитаешь, так все тут невинные овечки. А то что страна уже захлебывается в крови невинных абортированных младенцев, это ничего. С экранов телевизоров каждый день вещают мерзкие колдуны, это тоже ничего страшного. Зато вопием ’За что?’. В каждой теме на Кидстаффе злоба, ненависть, зависть. Но нет, никто не кается, зато все возмущены, мы такие безгрешные и за что нас Бог наказывает? Я думаю, если бы каждый начал с себя, то и Божье милосердие не заставит нас долго ждать. Это воскресенье - покаянное. Нужно будет попросить у всех прощения и самим всех простить, только от всего сердца, а не так - прости, что мало досталось. Господь нам говорит, я вам все прощу, только вы друг друга прощайте и живите в мире друг с другом, люби ближнего своего, как самого себя.
Мелочунь• 20 февраля 2015
У нас обычная причинно-следственная связь. 23 года всеобщего равнодушия - всем было пофиг на воровство/коррупцию, продажную милицию и суды, разграбление страны, отсутствие какой-либо единой национальной политики. Теперь мы имеем то, что имеем. И я тоже виновата, да.
Пленница SexShop-а!• 20 февраля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Я просто уверена что нам всем, народу Украины нужно покаяние, а потом уже молиться за мир.В Библии написано что Бог не слышит молитву грешника, только молитву покаяния.А кто говорит что не грешен просто слеп, потому что есть нам за что каяться перед Творцом, и в целом как народу Украины(посмотрите историю) и каждому по отдельности. Одни аборты чего стоят, украина занимает одно из первых мест по количеству убитых деток, сколько крови льется в абортариях в тайне, там мы не видим, а теперь кровь льется явно.А блуд и прелюбодеяние, посмотрите на темы на советчице , каждой второй изменяет муж, женщины не далеко ушли , меняют партнеров как хотят.А слово Божье говорит что один мужчина для одной женщины и все.И еще много много всего, а Вы говорите не так уж мы и грешны.....
+1000
спасибо что вы есть
Блондинка в Шоколаде• 20 февраля 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
было бы счастье в шмотье и игрушках...
А в чём счастье? Опять будете петь про войну, так я её не затевала, это отмывание бабла Путин+Порох, а люди дурочки по обе стороны не поймут этого никак.
Физрукая• 20 февраля 2015
Сомалийские пираты почему-то от Божьей кары еще не преставились, у них, к примеру, гораздо больше грехов, чем у всех мои друзей, родных и знакомых меньше взятых. Не согласна.