Аноним Секретарь• 20 февраля 2015

а вы верите что все возвращается?

Пророчества Серафима (Тяпочкина) он предсказал падение России и захват ее Китайцами. Произойдет это по его словам очень скоро.
автор Аноним Секретарь • 20 февраля 2015
https://nasledie77.wordpress.com/2013/12/06/пророч...

]Mrs.Сексуальность[• 20 февраля 2015
Я бы очень хотела,чтоб ’вызволители’почувствовали,на собственной шкуре,какого оно!
ТаПрямТам• 20 февраля 2015
А почему Россию захватят китайцы, а не марсиане, например? Это настолько же реально.
Не куру• 20 февраля 2015
Ту и экстрасенсом быть не надо, это многие политологи говорят, все к тому идет.
Не куру• 20 февраля 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Вряд ли это будет вся Россия - дальний восток, сибирь - и вряд ли они сами будут против особо.
Ответ дляТаПрямТам
Поинтересуйтесь немного геополитикой.
Вероятненько• 20 февраля 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
так забирайте укр армию и пусть они в центре и на западе стреляют из градов, вот и будет вам собственная шкура
ТаПрямТам• 20 февраля 2015
Ответ дляАноним Секретарь
Поинтересуйтесь немного геополитикой.
Зачем? Я уже не в том возрасте, когда увлекаются сказками.
Ответ дляВероятненько
Они на своей земле, а вы кто такие? Люди без национальности, истории и страны!

Не куру• 20 февраля 2015
Ответ дляТаПрямТам
Гм. Когда политологи говорили все 5 лет назад, что Россия будет пытаться оттяпать Крым, вы тоже не верили? И когда говорили, что после Крыма начнется сразу заваруха на востоке Украины, тоже не верили?
ТаПрямТам• 20 февраля 2015
Ответ дляНе куру
Никто ничего не говорил. Это сейчас, задним числом , очередные сказочки рассказывают.
]Mrs.Сексуальность[• 20 февраля 2015
Ответ дляВероятненько
А с чего вы взяли,что я в Центре или Западе живу???
цитата- Во время памятной беседы присутствовала молодая женщина из сибирского города. Ей старец сказал: «Ты примешь мученическую кончину от руки китайцев на стадионе твоего города, куда они сгонят жителей-христиан и несогласных с их правлением». Это был ответ на ее сомнение по поводу слов старца, что практически вся Сибирь будет захвачена китайцами.
Вероятненько• 20 февраля 2015
Ответ дляАноним Секретарь
я на своей земле, Донбасс моя родина, тут все мои родные, а армия нас бьёт из градов, по нашим домам, пусть идут свои хаты валят
]Mrs.Сексуальность[• 20 февраля 2015
Ответ дляАноним Секретарь
+1000
Вероятненько• 20 февраля 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
предположение
Не куру• 20 февраля 2015
Ответ дляАноним Секретарь
+1000000 Очень часто, когда у людей, ратующих за ’Новороссию’, начинаешь спрашивать про историю Донбасса, дальше, чем про 50 лет назад они не в состоянии сказать, и даже знать не хотят.
Дуболом• 20 февраля 2015
автор, чт за б...кая натура такая - желать другим зла, и радоваться, когда у соседа плохо?
ТаПрямТам• 20 февраля 2015
Ответ дляАноним Секретарь
Идите конфетку зажуйте, сладкое помогает мозговой деятельности.

Ответ дляВероятненько
Домбас - это страна такая? Это ваша национальность?
]Mrs.Сексуальность[• 20 февраля 2015
Ответ дляАноним Секретарь
А это вата,любящая Путина и расею))
Не куру• 20 февраля 2015
Ответ дляТаПрямТам
Та ну конечно. Просто вы слышать никогда не хотели. Я не политолог, но в прошлом марте писала тут на форуме во всех темах крымчанам - что вы наделали, открыли ящик Пандоры, теперь на юго-востоке будет кровь рекой литься. Меня все уверяли, что я дурочка и будет все тихо-мирно. Для понимания общей ситуации даже политологом быть не надо, и так все ясно. И то, что РФ в нынешнем виде через 5 лет не будет - 100%.
Ответ дляТаПрямТам
Это вы старцу предлагаете конфетку, его слова не мои.
ТаПрямТам• 20 февраля 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А это вата,любящая Путина и расею))
Ненависть не способствует миру. Подумайте об этом.
]Mrs.Сексуальность[• 20 февраля 2015
Ответ дляВероятненько
предположение
Прежде чем что-то говорить,думайте,голова для этого нужна,а не только чтоб кричать ’расея’
Вероятненько• 20 февраля 2015
Ответ дляАноним Секретарь
Донбасс это регион Украины, запомни как пишется
ТаПрямТам• 20 февраля 2015
Ответ дляАноним Секретарь
Вам. Вы ведь цитируете разную ерунду.
Вероятненько• 20 февраля 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
я вам такое кричала?
]Mrs.Сексуальность[• 20 февраля 2015
Перестаньте курить,у вас галюцинации
Не куру• 20 февраля 2015
Ответ дляВероятненько
вы на своей земле? сколько поколений ваших предков тут жило?
моего прадеда при СССР прислали из Белоруссии в Запорожье работать. И что, Запорожье теперь моя земля - белоруски? Ответ - нет, это земли Украины, а моя семья тут - переселенцы.