Помилуйте мадам• 20 февраля 2015
помогу распродать ваши остатки товара
под 20%,группа в ВК и одноклассниках,также есть функция добавлять в группу ваши фото непосредственно вами лично
АгатаХристя• 20 февраля 2015
Ух ты классно как. Никогда не думала, что можно в вк и одноклассниках продавать. И 20% за это, вообще супер
АсобеннАя• 20 февраля 2015
Ответ дляАгатаХристя
да ладно! Я очень даже продаю там! Лучше, чем где бы то ни было... Имею 5 страниц, 7200 , две страницы больше, чем по 3000 , 900 и 500, группа на 6500 друзей! В одноклассниках страница 3200 друзей ! Работать надо, чтоб продажи там шли, нормально автор предложила, если реально страница раскрученая
Чудо-Рыба-кит• 20 февраля 2015
Ответ дляАгатаХристя
я продаю
, только 10% беру за продажу и работаю только с теми кто хорошо себя зарекомендовал на кидстаффе.
Чудо-Рыба-кит• 20 февраля 2015
Ответ дляАсобеннАя
у меня тоже в группе много людей. вот недавно прочитала что если в группе есть подписчики с удаленными страницами, то лучше их удалять с группы иначе группу могут заблокировать,.
nataeva2010• 20 февраля 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
я продаю
посмотрите мои объявления