Не танцую- но пою• 20 февраля 2015

Как поздрамить своего МУЖИКА на 23? Хоть что то надо придумать;)

Вы что приготовили мужу или любимому на 23 февраля? У меня в голове не укладывается... Такие цены и такой доход((( Секс и тп не обсуждается. Поделитесь.
atews• 20 февраля 2015
прикольно :)

Женщинас• 20 февраля 2015
Ответ дляЄдина Країна
14 октября!!!! скиньте с сЕбя эту советщину,,,
О боги!!! Пусть люди празднуют, что хотят!! Вы скинули с себя советчину- радуйтесь!! Только стали ли вы после этого лучше??
автор Не танцую- но пою • 20 февраля 2015
Ответ дляИсправлялочка
А чем Вам не понравился мой вариант?)) Очень интересно получается
на газетках не кушаем))) и водку я не пью, я по шампуню. не гламурно будет
Женщинас• 20 февраля 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
а мне всеравно...я своего 14 и 6 декабря и 23 поздравляю ))) Мне приятно делать подарки, а так есть повод (без повода тоже стараюсь баловать, но муж злится, что деньги трынькаю). На 23 купила тарань, он ее обожает. Заказала тут у девочки ;)
Поддержу вас!! Поздравляю всегда! Люблю его просто, без политики. А то тут все советщина, армия, меня это не касается.
По теме, купила сертификат на прогулку на квадроциклах
Ответ дляКапризуля
Как-то так... :)))
Исправлялочка• 20 февраля 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
Так Вы и прзадники не путайте- День Советской армии и гламурное поздравление)). Антураж-это антураж.
коваль наталья• 20 февраля 2015
я купила чашку и сделала на ней фото нашей семьи)) банальненько, но он будет в влосторге.. чашку его разбила недавно))))))))))))))))0

Накладная• 20 февраля 2015
Ответ дляЖенщинас
Мой ещё и военный, праздники переносят, меняют, каждый президент со своим приходом вносит изменения, пусть так и будет, возможно приживется другой праздник, но 23 февраля всегда был праздником в нашей семье, в семье дедушки, папы и нашей, я буду его праздновать, для меня он ещё пока что то значит, если для кого то значимее другая дата, та пожалуйста.
Цветик-семицветик• 20 февраля 2015
Ответ дляНакладная
Пойду гель для душа куплю, трусы новые, вот и готов подарок-джентельменский набор) Может пирог спеку.
Ой ! Я как-то с гелем лохонулась )))) Купила гель и не почитала, что он....с БЛЕСТКАМИ ))))) На внизу маленькая приписка ’ПОЧУВСТВУЙ СЕБЯ ПРИНЦЕССОЙ’ Уже лет 5 или 6 с друзьями вспоминаем нашу ’принцессу’.
Vilira• 20 февраля 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
Семена рукколы• 20 февраля 2015
Ответ дляsofnik
а моему подарку 23 февраля 9 лет исполняется муж , говорит , что проблему с подарком я решила на всю жизнь
моему 22 будет 2. почти тоже муж говорит)))
Семена рукколы• 20 февраля 2015
по-теме. купила часы в гараж) а то вечно там зависает - отмазка что не знал который час)))) теперь не отмажется. и пепельницу. а еще пару футболок.
ну и как писалось выше ’сами бухнем,пожрем и потра*аемся’
КротоТо• 20 февраля 2015
Ответ дляСемена рукколы