дамаАмстердама• 20 февраля 2015

Вы бы брали или сдавали что-то в прокат?

Был бы вам интересен сервис, с помощью которого вы могли бы что-то сдать в прокат или взять у другого частного лица? Сдать в прокат свое свадебное платье, например, взять какие-то детские принадлежности типа велосипеда, автокресла. ИМХО, неплохой подход к экономии в нынешних условиях.
Простоваля• 20 февраля 2015
Такие услуги уже давно существуют.иногда пользуюсь.

автор Blanca • 20 февраля 2015
Ответ дляПростоваля
Услугито существуют. Но централизованного сервиса нет.
cocon• 20 февраля 2015
У нас сервис по прокату детских товаров. Клиенты есть. Очень удобно, т.к. детки быстро растут
автор дамаАмстердама • 20 февраля 2015
Ответ дляcocon
У вас бизнес, а я имею в виду частных лиц.
Герцогиня• 20 февраля 2015
думаю, было бы интересно!
ЛисАпедная• 20 февраля 2015
Я брала прогулочную коляску и автокресло. Очень удобно, жаль, что не знала о сервисе раньше, многие детские вещи лучше бы в прокат взяла, например, качели или манеж, которыми реально пользовались пару месяцев, а купить-продать их - целая история длительностью в полгода.
cocon• 20 февраля 2015
Ответ дляЛисАпедная
А Вы что то продаете свое? Напишите в личку, может мы выкупим?