Дедуськина бабуська• 20 февраля 2015
Есть кто из Мелитополя,в какой школе вы учились или учитесь?
Мурзилка• 20 февраля 2015
я и мой брат учились в 4 -ой школе,мама работает там учителем укр. мовы и литературы.Теперь там учится мой сын во 2 -ом классе.Для меня это самая лучшая школа)))Отличные специалисты.Если ребенок хочет учтися он будет учиться в любой школе,а нет будет бездельничать даже в самой классной школе.В школе нет никаких запредельных поборов,как тут часто пишут,раз в месяц 20 гр на ремонт школы и 5 гр на охрану,ну и в класс если собирают на ремонт или нужды-у нас еще это 20 гр,в месяц выходит за все про все 45 гр.
ТигрЛьвович• 20 февраля 2015
отличная гимназия №19,сама училась и все мои родственники,денег сдаю мало!