Добрый день
Впервые столкнулась с такой ситуацией, заказала кроссовки, а они с браком(кроссы конечно не дорогие)но!
Написала продавцу, она попросила фото на почту ей переслать и может быть поменяет.Два дня ни ответа ни привета, вот как поступить? Требовать вернуть деньги?Или заклеить пойти и не морочить голову...(((
Если она мне их поменяет, то пересылка все за мой счет? Это я еще 50 грн ко всем сверху должна отдать...
называется скупой платит дважды((((((
lesikkrava• 20 февраля 2015
Поменяйте... а лучше деньги верните обратно! Если товар недорогой, то нет никакой гарантии , что и другая пара будет без брака!
А в этом месте, даже если вы заклеите, они будут продолжать рваться...
Спасибо вам девочки всем большое! Редко что то покупаю, по этом не знаю как оно должно быть..Раз в жизни столкнулась с плохой обувью в магазине, но там мне так ничего и не вернули, пол года я с ними ругалась, то они на проверку сапоги отправляли то еще чтото , по этому решила спросить
Tatka_gold• 20 февраля 2015
Ответ дляНаташик
ну это явный брак, она должна оплатить пересылку за новые или вернуть деньги! Разве она не видела что отправляла брак??
согласна, продавец должен оплатить пересылку,это же явный фабричный брак...
Не знаю, дешевіе китайские или не понятно какие кроссовки - чего от них можно біло ожидать? Если б я купила такие - то даже б не заикалась о возврате - а в следующий раз такое гомно вообще бі не покупала. Ну если денег совсем нет и т.д (я предпочитаю б.у фирменніе по деньгам у меня тоже так ), то тогда знать что гомано, оно и в африке гомно и быть готовой к такому.
Ответ дляrajduga
Может я не поняла, конечно, может это кожа и дорогие - то тогда конечно стоит побороться, а если дешевые - они и без брака через пару месяцев разлезуться - у меня так по крайней мере.
сейчас и цены такие...что то что было по 200 то уже по 600 и не знаешь хорошие или галимые... эти взяла за 230
Не расстривайтесь. Эти кроссовки и эти 230 грн не стоят ваших нервов. я бы конечно написала в отзыве о продавце ситуацию - что попался брак - продавец менять не захотела. Но в сущности - не живите этим, за 30 грн вам их зашьют ремонтники обуви - не думаю, что их бы и без брака на долго хватило. Не пробовали в стоках или в секондах качественную обувь покупать кожанную - пусть они будут 300 или 350, но так это ж вещь будет не на один сезон. Хорошо бы конечно разбираться ещё кожа или нет... Я дермич (в смысле дермантин вообще не могу носить - пару раз одела - всё носки сбитые, а через месяц можно вообще выбрасывать, так поэтому только кожу беру кроссовки в стоках или в секонде, ну или новые :-) в магазине если раскошелюсь)
Ответ дляrajduga
ну по поводу отзыва спешить не буду, может еще ответит
Ответ дляrajduga
ну я как то с обувью(может везет) на Ты) даже дермантин ношу от 2 лет до 5.Прошлые кросы протерлась подошва а так как новые