Уси Пуси• 20 февраля 2015
Помогите разобраться!
Девочки! Очень хочу купить парфюм! Помогите определить,оригинал или нет? Фото загрузить не могу ( коробочки нет,на бутылке написано СС222.Кто -нибудь в этом понимает???
Уси Пуси
• 20 февраля 2015
Это не на Кидстафе,девочка продает у нее они одни! Говорит,пару раз пшикнула,подарили,а она любит тяжелые ароматы. А мне так их хочется! Из-за того что из Донецка,не дорого отдает.