Кошка Мурка• 20 февраля 2015

в АТБ ,,,улыбнуло)

Подхожу к полке с яйцами,ценник 12.99 недавно били 13.49,мимо проходит пара,муж с женой,он ей говорит:давай яйца купим, жена отвечает: не нужно, они ещё подешевеют))
Неужели народ думает,что с таким ростом курса,у нас может что то подешеветь?)))
Идеальная оптимистка• 20 февраля 2015
12,99? У нас 14,0( Тоже АТБ. Но надо сегодня заглянуть, вдруг счастье привалило))

Льва• 20 февраля 2015
Ответ дляТанюша
меня больше насмешило что яйца это повседневный продукт. А они пару недель потерпят без яиц что бы потом купить на 50 коп дешевле
не у всех это ежедневный продукт)

Наверно просто они ждут пока куриные яйца станут размером с перепелиные,по той же цене)))))
Я не на долго• 20 февраля 2015
Да тема глобальная)
Идеальная оптимистка• 20 февраля 2015
Ответ дляТанюша
Пусть ждут. Мегодня искале себе таблетки. В прошлом месяце были 100 грн. В моей экономаптеке не было. Иду в другую - 200 грн! ( думаю еще поищу)В в третью - 270!!!! иду чуть не плачу. Захожу в 4 150!!! Говорю давайте все что есть. Было только 2 пачки.
Говорю посмотрите по базе где еще есть по такой цене. Он смотрит вот еще в одной аптеке осталось 2 упаковки по 150 а следующая партия в их сети по .... 290грн!
А что за таблетки, если не секрет? Может, есть дженерики подешевле...
Схема сыра• 20 февраля 2015
Да подешевеют в еко 10.80 и по другим магазинам примерно также начинают продавать.
дЫнька• 20 февраля 2015
у нас 1.09 акция.
Танюша• 20 февраля 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
Регулон . Это и есть дженерик марвелона
Идеальная оптимистка• 20 февраля 2015
Ответ дляТанюша
Регулон . Это и есть дженерик марвелона
Ох...Я как раз Марвелон когда-то принимала( Хотела помочь, но увы(