Бензопирен• 20 февраля 2015

Хочется услышат мнения о ВНЕШНОСТИ и типаже.

Сколько лет, и вообще - нужно что-то исправить, изменить.
Результат:
вже голосів: 131
73 (55.73%) Красивая девушка
19 (14.5%) Ничего особенного
16 (12.21%) Не нравится
13 (9.92%) Типаж не очень
10 (7.63%) Гламурная девушка
0 (0%) Идеал
Админко• 20 февраля 2015
28 лет,2 деток)

автор Бензопирен • 20 февраля 2015
А так лучше? или лучше как на первой фото?
Брюльтик• 20 февраля 2015
Не очень. Не мой типаж. Не симпатичная, искусственная.
Губы рыбы• 20 февраля 2015
Брови не трогать, хорошие натуральные. Волосы... Ну Вы же не всегда с такой прической ходите?! Я бы ничего не меняла, а то будете как все, среднестатистическая
Брюльтик• 20 февраля 2015
о, второе фото мне нравится намноооого больше!
Губы рыбы• 20 февраля 2015
Ответ дляБензопирен
Мне первое фото больше нравится. А если подколоть волосы? У вас наверняка красивая молодая шея
Кинг-Конгша• 20 февраля 2015
сначала подумала, что это Кузьма (царство ему небесное)
Губы рыбы• 20 февраля 2015
Ответ дляКинг-Конгша
А мы сначала подумали, что вы шутница, а нет! Просто злюка завистливая
Твердая валюта• 20 февраля 2015
Ответ дляБензопирен
так лучше (волосы)

автор Бензопирен • 20 февраля 2015
Ответ дляТвердая валюта
так лучше (волосы)
спасибо.
Ластоноша• 20 февраля 2015
Ответ дляБрюльтик
а что искусственного? Как по мне все наоборот натуральное.
Conka13• 20 февраля 2015
Ответ дляБензопирен
красивая итак итак)
Тётушка Лошадь• 20 февраля 2015
28-29 лет
Нетутешня• 20 февраля 2015
Как по мне , очень страшная внешность!!!Красивого вообще ничего кроме волос.
Играюся• 20 февраля 2015
Посмотрелиапервую фотку - хотела сказать, чтоб показали с выпрямленными волосами. Но реально с кудряшками лучше, может просто их поменьше сделать, в смысле не так сильно завывать. Брови мне не очень, думаю если чуть тоньше сделать - будет лучше. Глаза большие, красивые. Губы тоже, только челюсть не выдвигайте, какая-то натянутая улыбка получается.
Гуру троллинга• 20 февраля 2015
чёрный цвет старит. а так очень ухоженная и милашка) не слушайте злобных крокодилиц))
Играюся• 20 февраля 2015
Ответ дляНетутешня
ну кто бы сомневался, что завистницы тут как тут объявятся.
Нетутешня• 20 февраля 2015
Неаа..Вы не правы, не завистница есть!!! Но не нравится мне такой типаж, так что???? Мнения спрашивают у всех же!!! Там же не написано, что только положительные оценки ставте. Правда же??? Это лично мое мнение.
Нетутешня• 20 февраля 2015
Вот еще раз пересмотрела. Волосы мне очень нравятся. А лицо, нет. Не мила она.

-мери• 20 февраля 2015
Вы красивая, ухоженная девушка, Волосы и глаза очень красивые.У вас все в порядке!
но в любом случае найдутся люди которые наговорят гадостей,так как на вкус и цвет...
Королева спама• 20 февраля 2015
Ответ дляБензопирен
да лучше