Нашли в капусте• 20 февраля 2015
Как вам такой костюм? может кто видел в живую?
хочу купить но без возврата. может кто витдел? как смотриться?
Благоуханочка• 20 февраля 2015
моя подруга такой заказывала и вернула = у штанах матня висит как обосралась (((
Коко Шанель• 20 февраля 2015
так на фото ж видно, что весит. Если вы такая как модель, то вам пойдет. А если фигуристая, то лучше не нада. Ну еще и вопрос в качестве, на фото может ткань хорошая а вам из какого-нибудь Г пришлют....
Нашли в капусте
• 20 февраля 2015
Ответ дляБлагоуханочка
спасибо за ответ