Многие из нас находятся мягко говоря в шоке от действительности.
Проявляется агрессия,злоба.
Огромная просьба писать ПОЗИТИВ И ХОРОШЕЕ!
*******************************
Чему я сегодня порадавалась,радуюсь
*******************************
Давайте будем пробовать добвлять во вселенную добра и думаю мир вокруг начнет меняться в лучшую сторону!
Счастье внутри ТЕБЯ! Ты делаешь себя счастливым.
А не страна,правительство и т.д.
Проявляется агрессия,злоба.
*******************************
Чему я сегодня порадавалась,радуюсь
*******************************
А не страна,правительство и т.д.
Стриптизерка• 20 февраля 2015
я уже давно поняла, что свое счастье можно ковать только самому, никакое правительство ничего вам не даст, стройте свою жизнь сами, настраивайте свои мысли на позитив, всегда можно чему-то радоваться, даже в такое тяжелое время, как сейчас. А еще счастье - это здесь и сейчас, ни в прошлом и не в будущем
ЛисАпедная• 20 февраля 2015
сегодня у сыночка (правда болеет) День Рождения, 2 годика, муж с работы приедит-будем отмечать)) Купили самокат на подарок, жду мужа чтоб вместе вручить-вот радости будет))
Кастрюлька• 20 февраля 2015
Ответ дляЛисАпедная
Поздравляю!
100pudov• 20 февраля 2015
я сегодня проснулась не от будильника, а от того что муж спрашивает, Таня ты на работу что не идешь? я а сколько время, 8,05 а мне на работу на 8,30 но могу приехать к 9.00
ооо вы бы видели как я собиралась, муж выдал мне медальку за скорость сборов, 15 минут с мойкой головы и расскрасом
Во как
на работе обрадовали повышением зп на 5 %, будет хоть доп на бензин
все живы и здоровы, все будет
Во как
все живы и здоровы, все будет
Ответ дляСтриптизерка
+1000
Берегу и стерегу• 20 февраля 2015
Собираемся с блинами к друзьям в гости. И еще не прошло приятное чувство после сюрприза, устроенного мужем на мой вчерашний ДР
Пошаманю• 20 февраля 2015
я каждое утро радуюсь моему коту - он первый, кого я вижу. Приходит меня будить всегда. Он работает будильником! Сам себя на эту должность назначил.
magazin-orchideya.com.ua• 20 февраля 2015
А я радуюсь что зима почти прошла. Я очень ее боялась( Солнышко, весна, ура
Санта Барбара• 20 февраля 2015
А я во вторник на хореографии первый раз села в оба продольных шпагата :) 35 лет мне. До сих пор радуюсь, как девочка, вот как я умею :)
Плету интриги• 20 февраля 2015
сегодня у мужа выходной и мы проснулись вместе) а то обычно он в 6 просыпается на работу. ну, то есть он пораньше немного проснулся и потом меня разбудил, долго целовал и говорил что я очень красивая) а потом мы вместе завтракали)
Санта Барбара• 20 февраля 2015
Ответ дляПлету интриги
Как замечательно :)
ФФФФристайла• 20 февраля 2015
Погода классная, солнце, тепло, птички поют))
у малышки прорвал холязион, а врач говорила, только оперировать, лекарства не помагали, народная медицина работает, даже не верила!!!
я счастливая сегодня!!!
Плету интриги• 20 февраля 2015
Ответ дляСанта Барбара
ого, вот это Вы молодец!
Не куру• 20 февраля 2015
Моим родителям свет отремонтировали (не было целый месяц), они смогли отогреться и покупаться, и я за них рада :)
ДелиВерка• 20 февраля 2015
А я радуюсь тому что есть крыша над головой и старый жигуль блин)))) раааадости штаны полные в наше то времч
Ответ дляСтриптизерка
+1000000
у меня в зале вчера мужчина спросил как дела? я ответила -отлично! так он прям удивился. говорит-’в стране война а у нее все отлично’
говорю, да! надо мыслить позитивно и надеяться на лучшее.
Я здорова, вижу слышу итд, все родные тоже Слава Богу! А там как то прорвемся!
Всем мира и здоровья! И будьте добрее