babaika0704• 20 февраля 2015

Чему я сегодня порадавалась,радуюсь

Многие из нас находятся мягко говоря в шоке от действительности.
Проявляется агрессия,злоба.
Огромная просьба писать ПОЗИТИВ И ХОРОШЕЕ!

*******************************
Чему я сегодня порадавалась,радуюсь
*******************************

Давайте будем пробовать добвлять во вселенную добра и думаю мир вокруг начнет меняться в лучшую сторону!
Счастье внутри ТЕБЯ! Ты делаешь себя счастливым.
А не страна,правительство и т.д.

BeautYana• 20 февраля 2015
А только что узнала ,что завтра в 5 утра приезжает из АТО наш Боец,брат мужа!!!Первый раз за пол годааа!!! в отпуск,собираем всех друзей и едим встречать!!!!

Я-ваш шанс• 20 февраля 2015
У меня много хорошего:
1. Сыночек хорошо себя вел в садике и даже покушал (у нас адаптация).
2. Хорошо поработала, не ленилась.
3. Купила в секе плащ в идеальном состоянии Мекс за 24 грн.
Парасюха• 20 февраля 2015
Ответ дляBeautYana
Может не надо всех друзей? Такое радостное событие, может лучше семьей?
Это же женская часть вашей семьи будет в слезах, он уставший и изнуренный АТО...
Смотрите сами, конечно.
Поздравляю с возвращением!
Гладиолус• 20 февраля 2015
рада что здоровы все мои, рада что перемирие на востоке объявили, рада финансовой независимости, что дети радуют во многом, муж шоколадку купил и я её схрумкала махнув на диету, приятноооо)) Рада что потеплело! Скоро весна, ещё неделька всего, ещё месяц и начнёт цвести миндаль... У меня на эту весну большие надежды, что будет окончательный мир, все успокоятся, всё устаканится.