Слава Українi• 20 февраля 2015

девочки, на каких велосипедах ездили ваши дети в 3 года?

Бабка_в_кедах• 20 февраля 2015
Мой на двухколесном Швине(алюминиевая рама) 16 дюймов без доп колес.

НаливайКа• 20 февраля 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
ну, у вас родина велосипедістів, мабуть :))))

в 3 роки діти зазвичай лінуються крутити педалі. Купляйте біговел.
с_переулочк­а• 20 февраля 2015
Лучше беговел
olsy87• 20 февраля 2015
Беговел поинтересней будет :)
Оябунчик• 20 февраля 2015
Мы купили самокат вместо велика.
Бабка_в_кедах• 20 февраля 2015
Ответ дляНаливайКа

да, на беговеле активно с двух до трех, но и сейчас в 3,5 переодически его достаем, чередуем с велосипедом. Причем катается даже зимой сейчас. По почищеным дорожкам.
НаливайКа• 20 февраля 2015
Ответ дляОябунчик
Мы купили самокат вместо велика.
самокат асиметрично розподіляє навантаження на хребет і таз, тому з ортопедичної точки зору він шкідливий.
автор Слава Українi • 20 февраля 2015
у нас в 2 годика уже был (да и сейчас есть) самокат Экплорер, для самых маленьких
irisha.rom• 20 февраля 2015
в три самокат, а на 4г. купили Ардис с колёсами на 16, но на улице ещё непробували

K@pelka• 20 февраля 2015
с 1,7 на PUKY CAT-1SL
K@pelka• 20 февраля 2015
с 3 с лишним на dino bikes с 16 колесами до теперешнего времени 4,7 , но тогда у него цена в гривнах была конечно другая. легкий ход у него, без проблем поехал