Бокс-орун• 20 февраля 2015
По-тихоньку учу английский.так на всякий случай)
Живем не в зоне АТО.но на стреме.есть квартира.машина.работа.но как говорится я не трус-но я боюсь) Мне за 30,бежать не собираюсь.просто учу английский.так на всяк случай.Муж от меня в шоке.типа ты че задумала? Есть тут еще девочки которых родные не поддерживают и надеются что все у нас в стране будет хорошо?
Солнечная Танечка• 20 февраля 2015
Ответ дляБокс-орун
уже перевела.там и сейчас акция)спасибо за подсказку
там постоянно акции
Бокс-орун
• 20 февраля 2015
Ответ дляЛьва
в ВК можно создать страничку)
и тут носители всегда присутствуют
это в контакте? у меня там есть уже страничка.а как там носителей искать? и сайт тот что вы дали.там надо зарегистрироваться и можно знакомится с носителями?
Цветок Мира• 20 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
там постоянно акции
Да, постоянно. Но на Валентина было дешевле на 200 руб. ))) Мелочь, а приятно )))
Бокс-орун
• 20 февраля 2015
Ответ дляЗабагаловка
А я польский начала учить. Надеюсь не пригодится)
на всякий случай учите)