Бокс-орун• 20 февраля 2015

По-тихоньку учу английский.так на всякий случай)

Живем не в зоне АТО.но на стреме.есть квартира.машина.работа.но как говорится я не трус-но я боюсь) Мне за 30,бежать не собираюсь.просто учу английский.так на всяк случай.Муж от меня в шоке.типа ты че задумала? Есть тут еще девочки которых родные не поддерживают и надеются что все у нас в стране будет хорошо?
Солнечная Танечка• 20 февраля 2015
Ответ дляБокс-орун
уже перевела.там и сейчас акция)спасибо за подсказку
там постоянно акции

автор Бокс-орун • 20 февраля 2015
Ответ дляЛьва
в ВК можно создать страничку)
и тут носители всегда присутствуют

https://www.busuu.com/ru/?b_source=adwords&b_campa...
это в контакте? у меня там есть уже страничка.а как там носителей искать? и сайт тот что вы дали.там надо зарегистрироваться и можно знакомится с носителями?
Льва• 20 февраля 2015
Ответ дляБокс-орун
на каждом сайте нужна регистрация,конечно же
Цветок Мира• 20 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
там постоянно акции
Да, постоянно. Но на Валентина было дешевле на 200 руб. ))) Мелочь, а приятно )))
Забагаловка• 20 февраля 2015
А я польский начала учить. Надеюсь не пригодится)
автор Бокс-орун • 20 февраля 2015
Ответ дляЗабагаловка
на всякий случай учите)