Бокс-орун• 20 февраля 2015

По-тихоньку учу английский.так на всякий случай)

Живем не в зоне АТО.но на стреме.есть квартира.машина.работа.но как говорится я не трус-но я боюсь) Мне за 30,бежать не собираюсь.просто учу английский.так на всяк случай.Муж от меня в шоке.типа ты че задумала? Есть тут еще девочки которых родные не поддерживают и надеются что все у нас в стране будет хорошо?
Колхозница• 20 февраля 2015
вам бы и русский подтянуть, потихоньку

Печальки.нет• 20 февраля 2015
правильно делаете, мне муж всегда говорил учи, учи....
потом приходит и говорит мы уезжаем, и теперь приходится учить, очень жалею что
раньше не начала учить язык
А_Шо_Такое• 20 февраля 2015
Ответ дляКолхозница
вам бы и русский подтянуть, потихоньку
Цветок Мира• 20 февраля 2015
Я тоже его учу, нравится. И муж начал заниматься с репетитором по скайпу. У него неплохой английский, профессиональный, а теперь ’качает’ разговорный.
Кредитная• 20 февраля 2015
Ответ дляЦветок Мира
и каким образо это происходит по скайпу? всегда думала, что лучше личное общение, не?
Дея Торис• 20 февраля 2015
т.е. Вы не надеетесь что все будет хорошо?
автор Бокс-орун • 20 февраля 2015
Ответ дляЦветок Мира
а вы как учите? ходите на курсы? или дома самостоятельно ?
автор Бокс-орун • 20 февраля 2015
Ответ дляДея Торис
я оптимист.но всему есть предел.когда за последний год не одной хорошей новости и все хуже и хуже
Солнечная Танечка• 20 февраля 2015
я ужу ежедневно по 2 часа с https://lingualeo.com )) и время от времени закрепляю с репетитором все изученное))но думаю на скайп тоже перейти

Ситечко для мыслей• 20 февраля 2015
В моей родне всё друг друга поддерживают, поэтому и надеются на лучшее. Паника ни к чему хорошему не приведет. По поводу языка - лучше учить польский, больше шансов выехать.
автор Бокс-орун • 20 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
была на этом сайте.там платно ?
Льва• 20 февраля 2015
Ответ дляКредитная
а скайп это не личное общение? Или надо обязательно трогать друг друга?

Автор, правильно вы делаете! Развиваться нужно всегда
автор Бокс-орун • 20 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
я сейчас прохожу уроки вот на этом сайте http://mir-slov.com мне нравится.когда раз 100 напишешь и переведешь запоминается легко)
Бяки-козяки• 20 февраля 2015
Английский нужен и у нас в стране, для работы получше)) Мне, например, он просто необходим. но уезжать пока не планирую
Солнечная Танечка• 20 февраля 2015
Ответ дляБокс-орун
была на этом сайте.там платно ?
можно и бесплатно, платное некоторые блоки, которые не всем и не сразу нужны- я в платной уже версии правда, бесплатной стало мало
автор Бокс-орун • 20 февраля 2015
Ответ дляЦветок Мира
по скайпу не пробовала.хотела найти сайт где можно с носителем познакомится и общаться.но не нашла пока такого(
Кредитная• 20 февраля 2015
Ответ дляЛьва

нет, это не лично общение это опосредованно
при чем тут трогать? - у вас проблемы?

вопрос был задан не вам, а человеку, занимающемуся по Скайпу
У вас есть что ответить ПО ТЕМЕ?
автор Бокс-орун • 20 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
т.е.вы на этом сайте учите и еще к репетитору ходите? давно учите?
Цветок Мира• 20 февраля 2015
Ответ дляКредитная
Выходит на связь с репетиром по скайпу и разговаривают. О чем именно, не знаю. Ему нужно именно разговорный отрабатывать. А так он неплохо знает, грамматику, времена, словарный запас 5000 слов. Занимался с репетитором когда-то очно, сам занимается постоянно по обучающей программе и работа у него такая, что вся документация на английском. И сертифицируется в рамках своей профессии тоже на английском. А вот поговорить не с кем ) Поэтому и нанял репетитора ) А я занимаюсь вот здесь lingualeo.com Муж подарил на 14 февраля мне Золотой статус (неограниченный доступ к новым словам и урокам) )))

Льва• 20 февраля 2015
Ответ дляКредитная
при чем тут трогать? - у вас проблемы?

У вас есть что ответить ПО ТЕМЕ?
не психуйте, шуток не понимаете?

Тысячи людей в видео чате по скайпу занимаются репетиторами,все прекрасно,какие могут быть проблемы?
Цветок Мира• 20 февраля 2015
Ответ дляБокс-орун
ответила )
Кредитная• 20 февраля 2015
Ответ дляЛьва
не психуйте, шуток не понимаете?

повторяю - вопрос был задан не вам!
проходите мимо
Солнечная Танечка• 20 февраля 2015
Ответ дляБокс-орун
)) ой, учу много лет уже с перерывами на отдых)) последние 3 месяца очень активно 7 дней в неделю по 2 часа с лео- смотрю, читаю, пишу, говорб- там все можно делать и потом как наберу новую базу закрепляю с репетитором и проверяем выученное мною, она исправляет, помогает и потом дальше сама учу - это такой супер эконом вариант, тратить тысячи на то что я и сама могу выучить - желания не имею, опыт изучения у меня уже есть))
Кредитная• 20 февраля 2015
Ответ дляЦветок Мира
я понимаю,то выходит на связь
я хочу понять, как считает человек , который занимался очно и по скайпу - есть ли разница и какая?
автор Бокс-орун • 20 февраля 2015
Ответ дляЦветок Мира
не смогла цену в грн.увидеть.только в рублях
Льва• 20 февраля 2015
Ответ дляБокс-орун
в ВК можно создать страничку)
и тут носители всегда присутствуют

https://www.busuu.com/ru/?b_source=adwords&b_campa...
автор Бокс-орун • 20 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
ясно.вы молодец)я тоже экономлю.учу на сайтах.а потом хочу в Киеве найти школу.походить.но только по выходным.так как работаю)
Цветок Мира• 20 февраля 2015
Ответ дляБокс-орун
так переведите в грн. Муж, когда покупал мне статус, заплатил обычной нашей зарплатной картой, списалось по курсу. На день влюбленный акция была, стоило чуть дешевле, и он мне подарил ))) Это совсем недорого было )
Солнечная Танечка• 20 февраля 2015
Ответ дляБокс-орун
можно через приват 24 по курсу оплатить
автор Бокс-орун • 20 февраля 2015
Ответ дляЦветок Мира
уже перевела.там и сейчас акция)спасибо за подсказку