Дадосвидания• 20 февраля 2015
Соседи напротив
Живем в девятиэтажке, напротив стоит такая же в метрах 20 наверное. И вот напротив нашей квартиры есть окна в которых постоянно сидит больная девчонка лет 30, то красками окно разрисовывает, то выбрасывает одежду (1-й этаж), но последние 2 дня это не выносимо. Она открывает окно и воет. Девочки, это просто жуть. Ну так вот. Мой ребенок, которому 4 года в недоумении, спрашивает почему тетя так себя ведет, она что собака? Мы пытаемся ему правильно все изъяснить. Вроди понимает, но как только зайду в комнату, он около окна, смотрит на нее. А сегодня, она разделась наголо и стала на подоконнике вытанцовывать. Жесть. мы уехали к бабушке. Позвонила мужу, попросила вечером после работы зайти к ее родственникам и поговорить. А он сказал, что это не правильно. Вобщем, как выйти правильно из такой ситуации?
Дадосвидания
• 20 февраля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
А сами почему не пошли сделать замечание?
кому? Больной?
Дадосвидания
• 20 февраля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
А она что одна живёт?
скорее всего с мамой, потому что летом она ее выводит на прогулку.
Дадосвидания
• 20 февраля 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
родственникам
ну вот и хочу сегодня чтобы муж мой решил этот вопрос. Нужно как то аккуратней, чтобы не задеть за больное
Катастрофа• 20 февраля 2015
Ответ дляДадосвидания
Ни Вы, ни ваш муж- не решите этот вопрос. В ваших силах: поменять место жительства, следить за своим ребенком, что бы не пялился на больного человека в окно или не обращать внимание на поведение своего ребенка и больного человека...
Идти и предъявлять претензии на поведение больного - глупо и таки не правильно. Имхо.
ВсеЧетко• 20 февраля 2015
проще вам за ребенком своим смотреть и заниматься с ним, а не разрешать ему лупиться на голых соседей.
вы не правы.
Не только больные голыми в доме своем ходят, так что по всем квартирам бегать и замечание делать? Бедный ваш муж!!!!!
вы не правы.
Дадосвидания
• 20 февраля 2015
Ответ дляВсеЧетко
вы не правы.
муж мой как раз не бедный. Так что не вам решать о моральной бытности
Дадосвидания
• 20 февраля 2015
Ответ дляВсеЧетко
вы не правы.
вы тоже на подоконнике голая сидите?
ВсеЧетко• 20 февраля 2015
Ответ дляДадосвидания
вы тоже на подоконнике голая сидите?
а вот хамить не надо
при чем тут я? Вы свою дурость на люди показываете и больным людям замечание делаете, да еще и через кого-то , а не сами!!! Идите сами, чего мужа посылаете с дурацкими требованиями!!!!
Первая леди колхоза• 20 февраля 2015
У нас такая по городу летом голая ходит. Мама тоже с диагнозом. Их периодически забирают в больницу, пролечивают. Если мама адекватная, то конечно, поговорите с ней. Она является ее опекуном и должна следить за ней. Из-за этого же нельзя вашему ребенку не разрешать в окно смотреть, не привязать же его к кровати.
КоролеВешна• 20 февраля 2015
у нас есть в доме больная бабушка. Она по ночам бегает по подъезду из окон кричит что убивают и т п Раз в 2 недели такие приступы.
Родственники с ней жить не хотят и следить на больницу у них денег нет. Государство ее бесплатно не берет.
Никто пока ничего сделать не смог.
Любительница• 20 февраля 2015
Купите на это окно жалюзи или римские шторы и не мучайтесь. У Вас же только одно окно на эту сторону выходит? Пусть муж не ходит, будет стресс и ему и этим людям которые уже так намучились.