ГендиреХтор• 20 февраля 2015
Какими прокладками пользуетесь?
Раньше брала Молпед, они месяцев 4-5как уже пропали,что есть похожее, олвейс не подходят
Бутылка с банками• 20 февраля 2015
Я всегда беру Олвейз на певые дни.
А потом разные: например, Котекс...
Бутылка с банками• 20 февраля 2015
Ответ дляsobacura
Натурелла очень нравится, там хлопковый верх, не как у олвейс клеенка, которая трет и парит...
А есть, кстати, и с хлопковой поверхностью Олвейз. Давно уже.
Помидорина• 20 февраля 2015
Я олвейс нелюблю да у меня от них раздражение
Для меня лучшие либрес белые те что с ромашкой и натурелле
Бутылка с банками• 20 февраля 2015
Ответ дляsobacura
Знаю, но они мне все равно не подходят. Натурела форева )
А они не протекают?
Я свои эксперименты закончила раз и навсегда после одной неприятности. Кстати, подвели меня, если не ошибаюсь, именно Молпед.
Бутылка с банками• 20 февраля 2015
Ответ дляsobacura
Если во время менять то никто не протекает )))
Та это понятно)
дамаБезСобачки• 20 февраля 2015
Мне подходят Bella Perfecta Ultra Green, они тонкие и не длинные.
Бабульция• 20 февраля 2015
я беру только котекс, все остальные просто ужасного качества, как только котекс подорожали, перепробовала все другие, но пришлось вернуться к ним, проверенным, хоть и дорого
Лепешечка• 20 февраля 2015
Ответ дляБабульция
котекс не дорого по сравнению с натуреллой, но и хуже на ооочень много....
Маруська Му• 20 февраля 2015
Ответ дляБутылка с банками
Я пробовала, не пошли )
Мадам БрЮшкина• 20 февраля 2015
Ответ дляverona-84
Чувствую, что это скоро будет роскошью.. Придем снова к тряпочкам(((((
Я уже полгода пользуюсь менструальной капой. Девочки, экономия